AUDUSD торговля онлайн, аналитика

GeNaAltai

Активный участник
Цена по паре находится в состоянии неопределенности. На данный момент просматриваются уровни 0,7763 и 0,7705. Если цена пойдет ниже отметки 0,7705 и закрепится за ней, то буду рассматривать продажи к 0,7600.
247f53b7feee.jpg
 

GeNaAltai

Активный участник
В целом идет снижение цены , но с довольно характерными восходящими откатами. Как вариант можно рассамтривать продажи вблизи уровня 0,7768 с целью на добой минимума.
f14ddcdb8558.jpg
 

saw

Элитный участник
Выложу свой долгосрочный вариант по паре. Жду снижения, а затем роста.AUDUSDDaily.png
 

GeNaAltai

Активный участник
Австралиец идет на падение и пока нет признаков окончания нисходящего тренда. Именно поэтому на текущей неделе буду рассматривать продажи.
f4f0dc48866d.jpg
 

GeNaAltai

Активный участник
Пара нацелена на дальнейшее снижение, пока что признаков окончания нисходящего тренда не видно. Рассматриваю сделки только на продажу.
403beb39c4b2.jpg
 

GeNaAltai

Активный участник
Австралиец после флета резко пошел на снижение и потенциал на это еще есть. Если будет возможность поищу продажи после восходящей коррекции
687c629c50d8.jpg
 

GeNaAltai

Активный участник
Пара, вероятно, протестирует уровень 0,7220 и если цена уйдет ниже его продажи будут в приоритете.
f2629e8120fd.jpg
 

GeNaAltai

Активный участник
По паре идет восходящий тренд, он пока что не закончен. На данный момент продолжаю смотреть покупки в продолжение роста.
83cffbee01d1.jpg
 

GeNaAltai

Активный участник
По паре идет устойчивый нисходящий тренд, признаков окончания его не видно. Ориентировочная цель снижения 0,7168-70. Здесь только продажи.
30c1f6d5de1f.jpg
 

GeNaAltai

Активный участник
В целом ситуация в корне не меняется, нисходящий тренд не заканчивается и признаков окончания его не видно. Если будет откат буду отслеживать его окончание и продавать в продолжение тенденции.
b1c0c943051c.jpg
 

Клоун

Прохожий
Все как всегда, предложение просто, шортим австралийский доллар к доллару сша, цели а там такие цели. Берем с текущих 0,7042 и поехали, первая остановка 06980.

Ну не знаю, стоит добирать шорт, так правильно

Мда, движение это жизнь, а отсутствие смерть

Все замерло до рассвета
 

Клоун

Прохожий
Кладемся спать, дядя сережя купил на этих значених, наверное он прав.
 

GeNaAltai

Активный участник
Цена находится вблизи уровня 0,7180 и если от него пойдет движение вниз буду искать точки на продажу с целью на добой минимума.
7db86a288dac.jpg
 

GeNaAltai

Активный участник
По паре тактика торговли сводится к покупкам после нисходящих волн по мере появления точки входа. Ожидаю движение как показано на рисунке.
c3e44a8bfa7b.jpg
 
  • Like
Реакции: gek

GeNaAltai

Активный участник
По данной паре в настоящий момент вижу продажи после текущего небольшого роста. Цель снижения 0,7018.
92c816012abd.jpg
 

GeNaAltai

Активный участник
По данной паре рассматриваю продажи и потенциал на это есть. Ориентировочная цель это ближайший минимум 0,6965
91cb8a23bccf.jpg
 

GeNaAltai

Активный участник
Пара падает довольно стремительно, ближайшая поддержка в районе 0,7162. На данный момент до этой цели можно смотреть продажи на мелких ТФ.AUDUSDH4.png
 
Верх