Автоматизация Паттерна 123

ВАРТКЕС

Новичок форума
Не согласен с Вами, я гонял сова, начиная с минутки и там как раз наибольшая прибыль при вполне приемлемой просадке

Скрины - в студию!

Я считаю с точностью до наоборот - именно на Минутках - самый маленький Профит. Из-за рыночных "шумов".
 

Belizas

Активный участник
Скрины - в студию!

Я считаю с точностью до наоборот - именно на Минутках - самый маленький Профит. Из-за рыночных "шумов".

С чего вдруг? Я для Вас специально не сохранял, а рекламой сова не занимаюсь, просто констатирую факт
 

ВАРТКЕС

Новичок форума
С чего вдруг? Я для Вас специально не сохранял, а рекламой сова не занимаюсь, просто констатирую факт


Да мне не надо ничего рекламировать! Просто подтвердите Скрином ваши "догадки" про хороший Профит на М1 и всё!

Или это только слова?:facepalm:
 

Belizas

Активный участник
На какой ВП был прогон, на каком ТФ? Какой выставлялся Тейк и Лось? Был ли Безубыток и сколько пунктов? Какие ТФ использовались в ходе тяжелых "испытаний"?

Когда я слышу фразу, типа "бегло прогнал", то у меня складывается ощущение, что человек не увидел главного, потому что быстро (бегло) бежал (гнал). Как давно уже известно, прогон в тестере, да еще и "беглый" очень редко дает правдивый результат.
Чтобы видеть реальную работу этого индикатора, нужно из него сделать Советника и поработать с ним на Демо-счете. Вот это будет результат и то, не 100 процентный
Юноша, а Вы своими ручками не хотите ли поставить сова в тестер, прогнать его, получить какой-то результат? Или Вам лень это сделать? Не нужно попусту троллить тут
 

Belizas

Активный участник
Ну извините, если у Вас нет времени на комп, то лучше с форексом дело отложить. Форекс не терпит любви по настроению.
 

ВАРТКЕС

Новичок форума
Ну извините, если у Вас нет времени на комп, то лучше с форексом дело отложить. Форекс не терпит любви по настроению.

Именно потому, что нет времени приходится работать на Дневном графике и стартовать 1 раз в День. Потому и хочу автоматизировать паттерн 123, чтобы он четко открывал ордера там, где надо.;), дабы получить оптимальный Тейк.
 

Belizas

Активный участник
Именно потому, что нет времени приходится работать на Дневном графике и стартовать 1 раз в День. Потому и хочу автоматизировать паттерн 123, чтобы он четко открывал ордера там, где надо.;), дабы получить оптимальный Тейк.
Самый лучший тестер-это реальный счет, поставьте минимальный лот и экспериментируйте, много не заработаете, но и не потеряете, зато подгоните все настройки
 

ВАРТКЕС

Новичок форума
Самый лучший тестер-это реальный счет, поставьте минимальный лот и экспериментируйте, много не заработаете, но и не потеряете, зато подгоните все настройки

Чтобы увидеть всю работу Паттерна 123 надо сидеть возле компа весь день, а именно этой возможности у меня нет, т.к. днём я работаю. Потому и нужна Сова, чтобы днем она работала вместо меня, а вечером я мог бы видеть результаты работы паттерна 123.:D
 

RV_aka_rvn

Активный участник
Нашёл в сети индикатор 1-2-3, заодно и крюков Росса. Смотрите пробуйте
На скрине чисто отработал 1-2-3 и пошёл отрабатывать крюк Росса
 

Вложения

  • PZ_123Pattern.ex4
    49,4 КБ · Просмотры: 252
  • InstaTrader1-2-3.png
    InstaTrader1-2-3.png
    107,7 КБ · Просмотры: 517

RV_aka_rvn

Активный участник
Дальнейшее продолжение совпадает полностью с волнами Эллиота
 

Вложения

  • InstaTrader wave.png
    InstaTrader wave.png
    116,8 КБ · Просмотры: 274

ВАРТКЕС

Новичок форума
Нашёл в сети индикатор 1-2-3, заодно и крюков Росса. Смотрите пробуйте
На скрине чисто отработал 1-2-3 и пошёл отрабатывать крюк Росса


Пасиб.

Но мне нужен Сов на основе Паттерна 123.

Индик у меня и так есть. И работает, кстати не плохо.:))
 

ВАРТКЕС

Новичок форума
Omukchaan, можешь поделиться Совом на основе паттерна 123 ?

О-очень надо :)

За отдельное спасибо.;)
 

LexeR

Активный участник
Поддерживаю, было бы интересно взглянуть на бота! :) за БОЛЬШОЕ спасибо!
 
Верх