Автоматизация Паттерна 123

RV_aka_rvn

Активный участник
Где советник?

"Суслика в поле видели? Нет? А он есть..." Фраза из фильма
Советник есть, даже и кинул бы сюда, не жалко, только льёт..., и я знаю почему... Так он берёт показания с индюка (который пиз... не в Красную Армию) в своё время просил СПЕЦОВ! на это форуме это недоразумение исправить, я не спец по индюкам, а только по советникам и мне нужны 2! сигнала от индюка, на покупку или продажу, никто не откликнулся, что-то чужое переделывать я даже время тратить не стану, я просто пошёл другим путём, каким? я выше описал, читайте между строк... (А тем не менее работы под шумок ведутся...:) )
 
Последнее редактирование:

gek

Элитный участник
Где советник?

"Суслика в поле видели? Нет? А он есть..." Фраза из фильма
Советник есть, даже и кинул бы сюда, не жалко, только льёт..., и я знаю почему... Так он берёт показания с индюка (который пиз... не в Красную Армию) в своё время просил СПЕЦОВ! на это форуме это недоразумение исправить, я не спец по индюкам, а только по советникам и мне нужны 2! сигнала от индюка, на покупку или продажу, никто не откликнулся, что-то чужое переделывать я даже время тратить не стану, я просто пошёл другим путём, каким? я выше описал, читайте между строк... (А тем не менее работы под шумок ведутся...:) )

Привет!Скинь льющий.;)
 

RV_aka_rvn

Активный участник
Привет!Скинь льющий.;)
Скину, если не стёр, потому что нерабочее стираю...
Если стёр, могу заново написать минут за 15-ть, только сов использует мой исправленный и добавленный индюк не секрет-Semafor 1-2-3 Triangles , придётся и его скидывать...
 
  • Like
Реакции: gek

ВАРТКЕС

Новичок форума
Скину, если не стёр, потому что нерабочее стираю...
Если стёр, могу заново написать минут за 15-ть, только сов использует мой исправленный и добавленный индюк не секрет-Semafor 1-2-3 Triangles , придётся и его скидывать...

Ждём-с ... обещанное ...;)

Интересно, сколько на это уйдет времени ... :facepalm:
Время покажет ... оО
 

RV_aka_rvn

Активный участник
Я скину лучший, другой, на пробой фракталов, он и 1-2-3 и RH и вообще пробой линий поддержки и сопротивления пробивает, а как известно, соотношение пробой и отскок от уровней составляет почти 80%, а вы если что, поправите... Согласны?
 

_SERG_

Активный участник
Скину, если не стёр, потому что нерабочее стираю...
Если стёр, могу заново написать минут за 15-ть, только сов использует мой исправленный и добавленный индюк не секрет-Semafor 1-2-3 Triangles , придётся и его скидывать...

За 15 минут нормальный код не пишется, за это время только сливатор и можно накарябать. :D
 

RV_aka_rvn

Активный участник
Ребята, я пытаюсь вам вправить мозги в правильное русло, извините конечно, я на лекциях и вебиранах для вновь поступивших
так говорю
 

RV_aka_rvn

Активный участник
Дело не в советнике, Есть правило ПРОБИТЬ ФРАКТАЛ!, пробили? стоповые ордера идут... Вам дальше разжевать? Кидайте фибо _ (и ), он вам покажет, где ставить ТР и СL
 

_SERG_

Активный участник
Чёрт возьми, так вы и хотели сливатор, я же вам предлагаю совершенно другое...

Да нет, это вы им хвастались.:D
У нас несколько другое состояние.
4FORUM.png


Дело не в советнике, Есть правило ПРОБИТЬ ФРАКТАЛ!, пробили? стоповые ордера идут... Вам дальше разжевать? Кидайте фибо _ (и ), он вам покажет, где ставить ТР и СL

Если руками торговать, то без сомнения поддерживаю, ну а если на автоматы переходить, то мысль в код надо конвертировать, а не в слова, и горячее желание, что то сделать , перевести непосредственно в результативные действия.

Ребята, я пытаюсь вам вправить мозги в правильное русло, извините конечно, я на лекциях и вебиранах для вновь поступивших так говорю

Не надо никому ничего вправлять, потом это боком вылазит.
 
Последнее редактирование:

ВАРТКЕС

Новичок форума
Я скину лучший, другой, на пробой фракталов, он и 1-2-3 и RH и вообще пробой линий поддержки и сопротивления пробивает, а как известно, соотношение пробой и отскок от уровней составляет почти 80%, а вы если что, поправите... Согласны?

O`K ;)
 
Последнее редактирование:

RV_aka_rvn

Активный участник
То, что было к сожалению стёр... за ненадобность
Я не обещал советник на 1-2-3 и RH, у меня нет индикатора для этого, и писать его (также как и многие члены этого сообщества) я пока даже не планирую (а может это и не ненада, в 2009 г. все, кто хотели, уже копья на этом пообломали)
Ещё раз перечитав х. тучу литературы по этому вопросу мы пришли к мнению, что простой пробой фрактала будет являться и 1-2-3 и RH, над этим и работаем...
 

RV_aka_rvn

Активный участник
В настоящее время пытаюсь совместить Джо Росса с Эллиотом (это к привязке к 1-2-3 и Rh)
 

RV_aka_rvn

Активный участник
Выработалась торговая система по этому поводу, в которой впиталось (как я думаю) всё самое лучшее на последнее время, более позже я её постараюсь описать..., пока это торгуется вручную, но и сов пишется в параллели...
 
Последнее редактирование:

RV_aka_rvn

Активный участник
Вот самая похожая ситуация, см. график, там даже дураку понятно ;) Индикатор Level 1-2-3 (походу вам неведомый)
 

Вложения

  • EURUSDM1-1-2-3.png
    EURUSDM1-1-2-3.png
    32,3 КБ · Просмотры: 276

RV_aka_rvn

Активный участник
Сделана разметка по Фибо, плохо что кому-то не видно
 

Вложения

  • EURUSDM1-без.png
    EURUSDM1-без.png
    29,1 КБ · Просмотры: 136

RV_aka_rvn

Активный участник
А вот и разметка по Эллиоту
 

Вложения

  • EURUSDM1-Эллиот.png
    EURUSDM1-Эллиот.png
    32,2 КБ · Просмотры: 154

RV_aka_rvn

Активный участник
Теперь обычная разметка
 

Вложения

  • EURUSDM1-разметка.png
    EURUSDM1-разметка.png
    28,2 КБ · Просмотры: 161

RV_aka_rvn

Активный участник
Теперь вы видите, что невзирая на крюки Росса, можно было бы взять по 1-2-3 где-то 15 пунктов солидным лотом, крюки Росса как может оказаться, могут лишь понадобиться на доливку (да и то только первый), дружите с Эллиотом :) В голубом прямоугольнике я обозначил затор (или проторговка, как кто хочет обозначить), кто-то может в этом фигуру увидеть продолжения (не буду подсказывать)... Удачи!
 

RV_aka_rvn

Активный участник
Наложил сетку ППЗ голубым цветом, думаю всё всем понятно...
 

Вложения

  • EURUSDM1-ППЗ.png
    EURUSDM1-ППЗ.png
    28,6 КБ · Просмотры: 219
Верх