Автоматизация ТС GRAAL AZIAN

monamah555

Элитный участник
Советник, торгует по первой версии индикатора, monamah555 пока его не обновлял, закрываю позиции вручную, выдающихся результатов за неделю пока нет...
monamah555, приветствую! в чем заключается последнее обновление индикатора? можно получить обновленный индикатор на [email protected], последняя версия индикатора, которую Вы мне присылали MultiIndex 1.4. Советник по новому индикатору планируете обновить?


Добрый вечер!
Да, обновление советника будет. Сейчас скину Вам последнюю версию индикатора. Советник стабильно работает?
 

nikson84

Гуру форума
не совсем, позиции открываемые советником не всегда совпадают с сигналами индикатора 1-й версии. либо я его логику работы не понял)))
 

Warstep

Местный житель
я все переименовал...
если бы не переименовал то он бы выдал сообщение, что не могу найти нужнуй индикатор...
 

Warstep

Местный житель
Подкачай историю... Какой ДЦ? Если не поможет, посмотрю код

историю конечно сейчас попробую подкачать, но думаю не поможет...

на фою и на фреше проверял, картина одинаковая, лог забивает...

ЗЫ: подкачка истории не помогла
 
Последнее редактирование:

vev57

Новичок форума
А можно узнать - последняя версия совы учитывает последние дополнения к ТС ?
 

monamah555

Элитный участник
Добрый день. Сова вообще делает продажи? У меня даже если индикатор показывает вниз, она все равно покупает. В чем проблема?


У меня советник стоит 3 недели и торгует нормально!
Правильные индексы вписал? Прошу скрин с датами, когда советник открывал не правильные сделки
 

CCF229BPR6

Новичок форума
У меня советник стоит 3 недели и торгует нормально!
Правильные индексы вписал? Прошу скрин с датами, когда советник открывал не правильные сделки
Вот хотя бы за сегодня:
1.jpg


И вот еще одна вещь, сова так и должна работать, открывать сделки, даже если индикатор не дает сигналов?
2.jpg

пс. не пойму, как тут сделать миниатюры
 
Последнее редактирование модератором:

nikson84

Гуру форума
Подтверждаю, советник с 06.11.2013 не совершил ни одной продажи...и благополучно слил демо счет
 

Вложения

  • Detailed.pdf
    170,1 КБ · Просмотры: 12

monamah555

Элитный участник
Вот хотя бы за сегодня:
1.jpg



И вот еще одна вещь, сова так и должна работать, открывать сделки, даже если индикатор не дает сигналов?
2.jpg


пс. не пойму, как тут сделать миниатюры


Я же ведь писал Вам, что если закидывать индикатор три раза на график для отображения всех сигналов - советник торговать не будет... Поставте последнюю версию индикатора и ситуация изменится

Павел
 
Последнее редактирование модератором:

nikson84

Гуру форума
Павел, добрый день! А Вы какой тип сигналов используете?
 

CCF229BPR6

Новичок форума
Я же ведь писал Вам, что если закидывать индикатор три раза на график для отображения всех сигналов - советник торговать не будет... Поставте последнюю версию индикатора и ситуация изменится

Павел

Так в том то и дело, что на всех парах стоит только по одному индикатору. Даже нет, по фунту и австралийцу так вообще индикатор не стоит. А там сделки тоже стоят.
Или может сову надо только на один график кидать, а индикатор на все?
 
Верх