Автоматизация ТС GRAAL AZIAN

CCF229BPR6

Новичок форума
Мне это как бы уже поднадоело, ждать автора месяцами...
Когда я переслал мономаху 250 уе, он мне прислал вот такое сообщение:
Да, средства пришли. Если у Вас будут проблемы с настройкой индикатора или советника - пишите, всегда рад помочь. Спасибо за покупку.
А вот теперь сколько не пишу я на почту автора, мне ни одного ответа так и не пришло. Отношение автора к клиенту на лицо!
И это при том, что я никогда не надоедал, не писал ему как дурак по 10 раз, всего то пару раз написал с просьбой объяснить что к чему. В ответ тишина, даже после вот этого поста:
Почему тогда советник у меня работает нормально и не открывает сделки там, где не стоит индикатор? Возможно Вы ошиблись, скиньте мне на почту скрины не правильной работы советника

Павел часто писал на форуме, что у него не работает интернет (по несколько дней). Допустим это правда, но можно было бы на почту после ответить, пусть и с задержкой в неделю...
Последняя капля была, когда я написал ему в личку еще в это воскресение с просьбой, чтобы он лично мне на мыло написал, как и что ставится. И опять тишина по сей день.

В общем, я требую, что бы автор мне вернул 250$, так как решать проблемы отказывается. Кошелек в личку я кинул. Если опять будет тишина больше недели, то буду писать жалобу.
 
Последнее редактирование:

progo

Гуру форума
А вот теперь сколько не пишу я на почту автора, мне ни одного ответа так и не пришло. Отношение автора к клиенту на лицо!


Так происходит в 99 случаях из ста, когда что-то покупаешь у барыг :angry:
Умен - так раскинь умом, глуп - так другим подражай ;)
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
Мне это как бы уже поднадоело, ждать автора месяцами...
Когда я переслал мономаху 250 уе, он мне прислал вот такое сообщение:
Да, средства пришли. Если у Вас будут проблемы с настройкой индикатора или советника - пишите, всегда рад помочь. Спасибо за покупку.
А вот теперь сколько не пишу я на почту автора, мне ни одного ответа так и не пришло. Отношение автора к клиенту на лицо!
И это при том, что я никогда не надоедал, не писал ему как дурак по 10 раз, всего то пару раз написал с просьбой объяснить что к чему. В ответ тишина, даже после вот этого поста:


Павел часто писал на форуме, что у него не работает интернет (по несколько дней). Допустим это правда, но можно было бы на почту после ответить, пусть и с задержкой в неделю...
Последняя капля была, когда я написал ему в личку еще в это воскресение с просьбой, чтобы он лично мне на мыло написал, как и что ставится. И опять тишина по сей день.

В общем, я требую, что бы автор мне вернул 250$, так как решать проблемы отказывается. Кошелек в личку я кинул. Если опять будет тишина больше недели, то буду писать жалобу.

вот почему за такую стоимость, если и покупаешь что-то, то нужно это делать на сайтах...там хоть есть возврат. Возврат конечно не все возвращают, но так хоть есть надежда:D и если оплата идет через определенные сервиси, типа палки, то можно жалобы накатать..... А так канешн)))купил, а теперь хрен достучишься, потому что вам никто, ничего не должен, покупать то никто не заставлял:) А если и покупать, то через складчину по личкам, так хоть не жаль будет тех 20, или сколько там баксов.....покрайнемере я за нее ради интереса, столько примерно и отдал:nda:
а жалобу собственно куда писать то?
 
Последнее редактирование:

nikson84

Гуру форума
Да автору все побоку он сидит на форуме и не парится, что его здесь вспоминают... предложение к модераторам, почему бы таких людей не блокировать, если они не дорожат своей репутаций на форуме.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    103,7 КБ · Просмотры: 86
Верх