Бабочки Гартли и паттерны Песавенто

Бабочки Гартли и паттерны Песавенто


  • Всего проголосовало
    148

ВладимирР

Чат-Модератор
вобщем раз обсуждали индюка в последних постах даю алгоритм на сами бабочки (нивкоем случае непутать с ZUP и аналогичными индикаторами поскольку они неучитывают один из важнейших моментов))). попозже скину тоже самое с добавлением времени ........надо продумать.............усреднить както чтобы при уменьшениии количества входов при доп параметрах неизменилось их качество как минимум.
пока вот так Посмотреть вложение индикатор.docx

вобщем то примерно уже могу написать как это будет выглядеть.......без четких цифр-пропорций ........линейка фиба в данном случае это 100а плюс временная линейка фибо 100в. к каждому отрезку добавляется параметр не только сотношения по линейке а но и по линейке б - сколько каждый отрезок занимает пропорционально общей длинны =начала фигуры и точки сигнала. вобщемто это же можно решить при помощи угла ганна. тоесть угла наклонна каждого из движений плюс минус погрешность.

ЗЫ: у ганна так и есть что чем ближе угол к 45 градусам тем точнее отработка (может немного переврал высказывание но смысл такой)
 
Последнее редактирование модератором:

jager

Активный участник
хи хи как интересно начали с Гартли а приходим к Ганну,впринципе все логично все так и должно быть,касаемо индюка если нужна помощь в каких то тестах или инфа по времени я готов поделится,писал уже Вам по поводу времени и своих наблюдений,спасибо за труд с Уважением Руслан! Всего светлого!
 

ВладимирР

Чат-Модератор
хи хи как интересно начали с Гартли а приходим к Ганну,впринципе все логично все так и должно быть,касаемо индюка если нужна помощь в каких то тестах или инфа по времени я готов поделится,писал уже Вам по поводу времени и своих наблюдений,спасибо за труд с Уважением Руслан! Всего светлого!
На самом деле мы непереходим от одного к другому мы говорим об одном но с разных точек зрения)) суть одна остается иначе быть неможет.принцип по которому движется рынок один просто можно посмотреть что он движется от точки к точке(от паттерна к паттерну), а можно посмотреть что он движется вонлнами(эллиот) и создает точки). стакан или наполовину пуст или наполовину полон но при этов всегда содержит 50% воды и в том и в другом случае)
 

ВладимирР

Чат-Модератор
хи хи как интересно начали с Гартли а приходим к Ганну,впринципе все логично все так и должно быть,касаемо индюка если нужна помощь в каких то тестах или инфа по времени я готов поделится,писал уже Вам по поводу времени и своих наблюдений,спасибо за труд с Уважением Руслан! Всего светлого!

нехотите потестить один из вариантов индикатора ? но вручную))...........
 

Aldar

Местный житель
Володя..вы когда вновь запустите свой блог?:please:..только начал читать,потом вдруг все закрылось:facepalm:..написали чтобы подождали..да что-то затянулось....:dont-know:
 

AlexNe

Элитный участник
Володя..вы когда вновь запустите свой блог?:please:..только начал читать,потом вдруг все закрылось:facepalm:..написали чтобы подождали..да что-то затянулось....:dont-know:

На ониксе про эти дела лучше почитать.
 

ВладимирР

Чат-Модератор
просто затянулось)) всё будет но позже )) что касается других ресурсов ...........
На ониксе про эти дела лучше почитать.
.......... я пишу своё видинее и понимание тут уж читать кому где понятнее))
 

AlexNe

Элитный участник
Просто Вы тут уже давно не пишите и сайт Ваш не работает.
 

ВладимирР

Чат-Модератор
Просто Вы тут уже давно не пишите и сайт Ваш не работает.
Ну что касается сайта то в том виде в котором он был (с кучей глюков и с ограниченными возможностями) он непозволял полноценно осуществить то что я планировал написание движка с нуля с последущим запуском отнимает много времени.........кроме этого много времени отнимает строительство.....я как то в чате хвалился что участком себе под дом взял))..........так что всё будет только со сроками когда я всё успею сам пока что незнаю))...........что касается просто написания постов в данной ветке то намного интереснее обсуждать с кем то те или иные модели а не тупо постить и смотреть сколько людей прочитало или читает в данный момент и при этом непишут неотвечают всегда готов пообсуждать всё что касается графического анализа да и любых других ТС имеющих хоть какоето обоснованное право на жизнь)
 
Верх