Байнов Петр Алексеевич

deywal

Интересующийся
Игорь, а как проходило Ваше обучение у Байнова. Т.е. Вы заплатили деньги, он скинул видосы и все? Было ли какое-нибудь сопровождение, разбор ошибок и т.п.? И я так понял, у Вас не получилось работать по этой системе, или что-то взяли на вооружение?
 

ИгорьОренбург

Активный участник
Игорь, а как проходило Ваше обучение у Байнова. Т.е. Вы заплатили деньги, он скинул видосы и все? Было ли какое-нибудь сопровождение, разбор ошибок и т.п.? И я так понял, у Вас не получилось работать по этой системе, или что-то взяли на вооружение?

Он скинул видосы и все. Но это только со мной наверное. На вооружение ничего не взял.
 

ИгорьОренбург

Активный участник
Да вот к стати открытое письмо бывшего ученика Пети Байнова к Байнову, который самостоятельно покинул обучающий чат.
 

Вложения

  • 3 мира 3 шапиро.doc
    41,5 КБ · Просмотры: 323

Loggand

Прохожий
Даже пароль восстановил, чтоб отметиться в ветке. Сам я познакомился с "мясом" около года назад. По тем роликам "мяса" Петр произвел на меня хорошее впечатление, но, тем не менее, из всего, что предлагали, я взял только "светофор", и то, торгую только самый первый от разворота, если он выглядит прямо идеально+ Боллинджера добавил. Не видел смысла усложнять себе жизнь всякими локами, да и постоянный мониторинг цены мне не по душе.
А посмотрел некоторые видео, что выложил Игорь, так вообще шаблон разорвался. Там столько информации совершенно ненужной: какие-то выборы доминирующей пары, проверка по другим парам, объемы + у Петра такой вид, будто он сам не понимает, о чем говорит, или понимает, но не верит. Я даже все смотреть не стал, чтоб мозг себе мусором не засорять.
 

deywal

Интересующийся
Игорь, будут ли еще новые видео Байнова у Вас на канале? Эти все посмотрел.
 

ИгорьОренбург

Активный участник
Игорь, будут ли еще новые видео Байнова у Вас на канале? Эти все посмотрел.

Да планирую. Пока со временем туго. А сейчас если кому интересно мониторинг 2-х слитых ПАММ счетов Байнова.
 

Вложения

  • Памм счета Байнова.docx
    12 КБ · Просмотры: 171

Phoenix-20003

Прохожий
Я все больше убеждаюсь что тот кто торгует в плюс - не будет обучать других торговле. Но какое то время был и неплохой плюс (Я про памм счета Байнова).
 

ИгорьОренбург

Активный участник
Я все больше убеждаюсь что тот кто торгует в плюс - не будет обучать других торговле. Но какое то время был и неплохой плюс (Я про памм счета Байнова).

Ну да есть такая восточная притча " Кто умеет тот работает, кто не умеет тот учит "
 

alexoz

Прохожий
а у вас есть статья не ходите дети на уолл стрит гулять?спасибо)
 

alexoz

Прохожий
я извиняюсь, а еще какие-то есть файлы или документы которые вам скидывал Петр Алексеевич?спасибо)
 

alexoz

Прохожий
Можите скинуть эту информацию в ветку или залить на облако?буду признателен!
 

Harvey

Интересующийся
Да вот к стати открытое письмо бывшего ученика Пети Байнова к Байнову, который самостоятельно покинул обучающий чат.

Благодарю вас, что срываете покровы, действительно отрезвляет. Сам где-то год назад копал инфу по системе Байнова. Вроде бы все понятно, но вся торговля была слита таинственными бай/селл зонами которые считаются каждой пробитой вершинкой и низинкой. Забил на это дело, и сейчас думаю что к лучшему, сейчас торгую ПА на D1 и не парюсь. Какую мораль извлек? Никто кроме самого себя не научит торговать.
 

deywal

Интересующийся
Игорь, ждем еще видео Байнова у Вас на канале. Будем потихоньку тыкать на рекламу, если нужно ;-)
 
Верх