Байнов Петр Алексеевич

alexoz

Прохожий
Добрый день, Игорь!Я вам написал в скайп - можите скинуть материалы по Байнову?Спасибо!
 

spaceportal

Прохожий
ОТПУСТИТЕ БАЙНОВА

Его система продумана,но я ее не использую в точности,как предлагает Байнов.Применив свои наработки и идею Петра,получился нормальный Вивальди.
 

аркадий77777

Прохожий
Мне тоже нравиться система Байнова хотя первым в руки попал Снайпер результаты торговли по нему плавали где то на нулю(в принципе тоже не очень плохо) Я не против творчества Шамары или Дмитриева и не мне его судить Спасибо большое Игорю Оренбург за ценные видосы! каждый день заглядываю на твою страничку на ютюбе с надеждой не появилось ли там новое видео)
 

аркадий77777

Прохожий
Игорь! мне попала ваша переписка Скайп с П Байновым и я в шоке от его отношению к ученикам, да и вообще к людям( гонево на друга Олега) и ни о каком принятии и любви там речи быть не может. Торговля у него это вообще капец, риск на день 14-20%, такое впечатление что во время торговли его рациональная часть полностью отключается и его полностью овладевают сущности которые ним управляют(лудомания) У меня тоже разрыв в голове, с одной стороны красивые входы на видео уроках, с другой ваша переписка, не знаю кому верить,буду дальше искать правду!!!!!
 

andrybestx

Интересующийся
Байнов (прод других с его компашки не пишу попозже) - бездарнейшее ничтожество, но очевидно прошедшее обучение как коуч-психолог, мошенник-разводист, конченное мерзостное существо не имеющее к форексу вообще ничего и близко. система якобы его "мясо" - уродливо скопировання с попыткой модификации ТС совершенно другого человека, который создавал нечто подобное и выложит свою ТС т.к. в 2007-2008годах рынки в т.ч. и форекс оч. сильно изменились и она (ТС) утратила эффективность. Издевательство БАйнов над одним человеком с Тюменской области который доверил Байнову свои деньги и потерял их на 67 стр. в Скайпе - могу выложить здесь если админ не против. читать это все просто омерзительно, как у человека нервы то выдержали. то что я лично написал в переписке Байнову по Скайпу по орфографич. требованиям просто выложить не могу. Он конченная мразь ребята - единственное что он научился хорошо делать - делать интригу великого и занятого гуру форекса которому некогда всегда, но если чел-к перчислит ему 750 у.е. то он немножко уделит ему внимания - вот и весь его развод. "Мясо" его - давно всем известно, это попытка модифицировать разновидност пипсовки на постоянно расширяющемся диапазоне вот и все, причем попытка неудачная. кому интересно - давайте мейл - вышлю вам все методички и по мясу 2 и по мясу 3 - читать их задолбаетесь, хотя может что-то полезное и возьмете. Я лично просто не ожидал от БАйнова мерзостного хамства с первых же слов общения и сразу понял кто он, но прочитав 67 стрж его изевательства (убив пару часов на это) реально был в шоке и этой твари лично все высказал. т.ч. проходите мимо - сохрание свои деньги и нервы. с уважением ко всем читающим. жду обр. связи. а.и.
 

Harvey

Интересующийся
Байнов (прод других с его компашки не пишу попозже) - бездарнейшее ничтожество, но очевидно прошедшее обучение как коуч-психолог, мошенник-разводист, конченное мерзостное существо не имеющее к форексу вообще ничего и близко. система якобы его "мясо" - уродливо скопировання с попыткой модификации ТС совершенно другого человека, который создавал нечто подобное и выложит свою ТС т.к. в 2007-2008годах рынки в т.ч. и форекс оч. сильно изменились и она (ТС) утратила эффективность. Издевательство БАйнов над одним человеком с Тюменской области который доверил Байнову свои деньги и потерял их на 67 стр. в Скайпе - могу выложить здесь если админ не против. читать это все просто омерзительно, как у человека нервы то выдержали. то что я лично написал в переписке Байнову по Скайпу по орфографич. требованиям просто выложить не могу. Он конченная мразь ребята - единственное что он научился хорошо делать - делать интригу великого и занятого гуру форекса которому некогда всегда, но если чел-к перчислит ему 750 у.е. то он немножко уделит ему внимания - вот и весь его развод. "Мясо" его - давно всем известно, это попытка модифицировать разновидност пипсовки на постоянно расширяющемся диапазоне вот и все, причем попытка неудачная. кому интересно - давайте мейл - вышлю вам все методички и по мясу 2 и по мясу 3 - читать их задолбаетесь, хотя может что-то полезное и возьмете. Я лично просто не ожидал от БАйнова мерзостного хамства с первых же слов общения и сразу понял кто он, но прочитав 67 стрж его изевательства (убив пару часов на это) реально был в шоке и этой твари лично все высказал. т.ч. проходите мимо - сохрание свои деньги и нервы. с уважением ко всем читающим. жду обр. связи. а.и.
Скидывайте что есть, будет полезно.
 

andrybestx

Интересующийся
Скидывайте что есть, будет полезно.
Куда конкретно залить 67 стр. издевательства БАынова над человеком подскажите? чтобы админ сайта не ругал меня потом что не туда вставил этот ужас. и вставится такой большой файл?
с уваж. а.и.
 

Harvey

Интересующийся
Куда конкретно залить 67 стр. издевательства БАынова над человеком подскажите? чтобы админ сайта не ругал меня потом что не туда вставил этот ужас. и вставится такой большой файл?
с уваж. а.и.

Ну на любой файлообменник, в голову приходит облако мэйл ру и яндекс диск. Туда заливаете - сюда ссылку на скачивание.
 

andrybestx

Интересующийся
иЗДЕВКА БАЙНОВА

сформулировал мысль. На на хрена этот контроль, если ты будешь торговать на свои деньги? Но это условие ты не выполнил.
[20:19:01] Пётр Алексеевич Байнов: ты ведёшь себея как жлоб . и не думаешь о главном
[20:20:34] Игорь Зыбцев: Так это просто охуеть, это я жлоб?
[20:23:28] Пётр Алексеевич Байнов: да
[20:28:38] Игорь Зыбцев: Этот жлоб, доверил тебе счет три года назад, ты его благополучно слил. Этот жлоб заплатил тебе за обучение штуку, хотя ты должен был бы как порядочный человек уже это сделать бесплатно. Этот жлоб согласился на совместный проект и ты опять здесь меня кинул. Мы договаривались о совместной работе трех тредеров, где они? Мы договаривались от том что каждый трейдер работает на своем реальном счету и здесь обман. Я потерял более 3500$, но я жлоб, а ты кто?
[20:31:18] Пётр Алексеевич Байнов: 1е счёт не слит . нех лял я . второй момент жто трейдинг я сразу предлагал учиться . про софт ещё тогда говорилось .
[20:32:00] Пётр Алексеевич Байнов: самое важное то к чему я веду всех это ВЗАимодействие ( вход выход взаимное обсуждение ) так что не кипятись . мне самому так же как тебе неприятнт
[20:32:25] Пётр Алексеевич Байнов: никто никого не кинул . остынь и перестань
[20:32:38] Пётр Алексеевич Байнов: трейдеры не работают мне что их пиздить ?
[20:32:38 | Изменены 20:32:54] Игорь Зыбцев: У тебя неприятность виртуальная, а у меня материальная
[20:32:55] Пётр Алексеевич Байнов: пока ещё нет . давай остынем оба
[20:37:39] Игорь Зыбцев: Вот те приехали 3500 $ это еще не потеря, ты оьб этом в песочнице напиши, пацаны 35% потери и 3500$ в баксах это хуйня. Давай напиши.
[20:39:41] Пётр Алексеевич Байнов: и даже 50% это не потеря . лучше с умным потерять чем с дураком по Обьёмам Московским найти
[20:40:23] Игорь Зыбцев: Ты потерял больше 70%, смотри демку.
[20:41:23] Игорь Зыбцев: Лучше не терять с дураком, чем терять с умным.
[20:48:53] Пётр Алексеевич Байнов: лучше жлобу пойти отдохнуть сегодня
[20:49:14] Пётр Алексеевич Байнов: скупой платит дважды жадный рижды
[20:50:27] Игорь Зыбцев: А Дмитриеву вообще не говорить, что он бетман в трейдинге.
[20:51:05] Пётр Алексеевич Байнов: а ты пойди к нему пусть депо удвоит тебе
[20:51:13] Пётр Алексеевич Байнов: у него даже гарантия есть
[20:51:26] Игорь Зыбцев: Так ты и есть Дмитриев.
[20:52:04] Игорь Зыбцев: и даже есть доказательства.
[21:07:45] Пётр Алексеевич Байнов: не пори ерунды я присоеденю бабки к товему счёту . и выведу его втоп . только не тормозни сейчас . ибо ничего не произойдёт
[21:09:39 | Изменены 21:10:13] Игорь Зыбцев: Во первых я не гоню ерунду. Во вторых у тебя нет бабок. В третьих, что я могу тормознуть, кроме слива?
[21:10:11] Пётр Алексеевич Байнов: http://gyazo.com/a046e6ab98891a24106bd042eeb53930
[21:10:23] Пётр Алексеевич Байнов: не груби просто
[21:10:29] Пётр Алексеевич Байнов: расслабся
[21:11:08] Пётр Алексеевич Байнов: следующее видео штуки 3 сделаем исключительно стобой там столько бол заблуждений и ух чего
[21:12:18] Пётр Алексеевич Байнов: а что за глупы вердикт нету бабок ? . я просто от таких иллюзий как ты избавился
[21:12:52] Игорь Зыбцев: Мне на моем месте грубить? Я говорю про то что знаю, я не пацан какойто в 20 лет. Мне люди доверяют, на меня было оформлено 2 квартиры, и сейчас комерческая недвижимость.
[21:16:35] Пётр Алексеевич Байнов: ну мне 4й десяток я уже закрываю 2 ипоттеки которые мне нах не нужны . и с людьми я я лажу и детец на выходные мне доверяют так что ты не бойсь что мы по ту сторону монитров
[21:37:02] Игорь Зыбцев: Я понимаю, что ты психологии учился и умеешь людей оболванивать, но есть факты. 1 факт у тебя нет не реального счета ни ПАММ счета. 2 факт, ты не умеешь торговать, что следует из реальной торговли и из того что Олег, я так понимаю, не согласился быть в твоей связке и Максим тоже.
[21:39:52] Пётр Алексеевич Байнов: ты дебил а не сыщик
[21:40:35] Игорь Зыбцев: Мы вдвоем знаем, что это правда.
[21:40:51] Пётр Алексеевич Байнов: реально прости но ты сходни Сафару Иллюзии опыта пройденного на хайпах и мусоре пытаетесь в коучиенге и взаимодействии найти
[21:41:40] Игорь Зыбцев: Мудрено говоришь, а сути нет.
[21:42:53] Пётр Алексеевич Байнов: так может ближе и голосмо . суть то внутри тебя она ноет хочет всего и сразу и ищет пути через халявную логику а не через БОЛЬ ...
[21:43:49] Игорь Зыбцев: Бля, тебе бы в пастыри, а не коучингом заниматься.
[21:44:26] Игорь Зыбцев: Прими бесплатная наводка.
[21:45:37] Пётр Алексеевич Байнов: таки да я и духовно вас всех грешников тащцу на горбу
[21:47:14] Игорь Зыбцев: Народ стал просыпаться.
[21:47:37] Игорь Зыбцев: Ой Петя.
[21:47:57] Игорь Зыбцев: Не отбрешешься уже.
[21:48:05] Пётр Алексеевич Байнов: я либо уйду либо мы начнём общаться
[21:48:29] Пётр Алексеевич Байнов: ине вообще пох на дибилоидов ( это так для принятия )
[21:49:04] Игорь Зыбцев: Так это твои ученики они бабло заплатили.
[21:49:05] Пётр Алексеевич Байнов: мне пох на всех кто рпишёл и думает что хуяк и всё ++++++++ таких сразу за борт
[21:49:35] Игорь Зыбцев: Не ври нет таких.
[21:49:56] Пётр Алексеевич Байнов: ты неадекват . ты в какой сфере . твоё время стоитт или ты раб вонючий ) ты стоишь хоть что нибудь на рынке труда
[21:50:03] Пётр Алексеевич Байнов: время смтои т твоё ??
[21:50:31] Пётр Алексеевич Байнов: что за гнилой ворпос может мне всем отсосать и прбыль в карман положить ????
[21:50:54] Пётр Алексеевич Байнов: мне проще уёбков с улици взять и всех завалить кто так думает . понимаешь ????
[21:51:11] Игорь Зыбцев: А вот здесь ты уже грубишь. Для чего?
[21:51:30] Пётр Алексеевич Байнов: так что сотрите сопли на ебле . и включите мозги . после (заземления )
[21:52:01] Пётр Алексеевич Байнов: если вы конечто хоть отходите от компа куда нибудь кроме дрочильни и супермаркета
[21:52:38] Игорь Зыбцев: Молодец, так грамотно в сторону уводишь.
[21:53:17] Игорь Зыбцев: Все уже давно мозги включили.
[21:53:18] Пётр Алексеевич Байнов: Игорь у меня с Принятием всё хорошо . протсо есть заносы .
[21:53:39] Пётр Алексеевич Байнов: не Обезсудь . разрулю я твою ситуацию но по тихому
[21:53:40] Пётр Алексеевич Байнов: уже
[21:54:00] Игорь Зыбцев: Даже Талдыкин уже все понял.
[21:54:28] Пётр Алексеевич Байнов: все это Никто . ничего ни у кого прояснений нет . все под одеялом . я жду жду так никто и н езвонит
[21:54:31] Пётр Алексеевич Байнов: парадокс
[21:54:50] Пётр Алексеевич Байнов: тебе лечиться уже надо смотрю
[21:55:06] Игорь Зыбцев: От чего?
[21:55:41] Игорь Зыбцев: Я вроде здоров, никого не наебываю?
[21:55:45] Пётр Алексеевич Байнов: висишь как как кищка на любой писульке чебура - сравни гандону после семеизвержения ( это не про тебя просто лирика сложилась )
[21:56:33] Игорь Зыбцев: Кидаловым не занимаюсь.
[21:56:37] Пётр Алексеевич Байнов: не слушай дибилоидомъв . у тебя есть источник .- хули ты тупишь ???? и не пользуешся ,? по теме
[21:56:39] Пётр Алексеевич Байнов: темы
[21:57:19] Игорь Зыбцев: Бля у меня сейчас первоисточник это мой ПАММ.
[21:57:56] Пётр Алексеевич Байнов: первоисточник это СВЯЗЬ .
[21:58:07] Пётр Алексеевич Байнов: и КОННЕКТ
[21:58:19 | Изменены 21:58:37] Игорь Зыбцев: И демка, которая равна твоему типа твоему реальному счету.
[21:58:51] Пётр Алексеевич Байнов: кто теебе мешает взаимодействовать с 0.1 ???
[21:59:05] Пётр Алексеевич Байнов: твоя демка это иллюзия твоя же
[21:59:37] Пётр Алексеевич Байнов: и чебуры котрых ты собрался набирать без контролч о котором я говорил изначльно это тоже Иллюзия
[21:59:51] Пётр Алексеевич Байнов: я и х набирал 6ть лет того же Олега
[22:00:03] Пётр Алексеевич Байнов: и ттаких ка он ещё 14 чел
[22:00:12] Пётр Алексеевич Байнов: та же самая съхема\
[22:00:24] Игорь Зыбцев: Это кого я собирался набирать, напомни, то я что то не помню?
[22:00:58] Пётр Алексеевич Байнов: потом . подыши пока
[22:01:05] Игорь Зыбцев: И где они?
[22:01:54] Пётр Алексеевич Байнов: в кустах . ибо думают ебать мы такие крутые но торговать мы не будем
[22:01:59] Игорь Зыбцев: Изначально ты не отвергал этот сценарий, а сейчас на попятную.
[22:03:02] Пётр Алексеевич Байнов: я не отвергал сценарий торгового зала . и на попятную не илду всё хорошо у меня с принятием , так что всё гуд протсо есть не те люди вот и всё прими это при
[22:03:29] Пётр Алексеевич Байнов: принятии решения - многие неудачники протсо говорят ты знаешья подумаю и тд
[22:03:59] Пётр Алексеевич Байнов: или у меня месячные или ужены или у ребёнок зуб
[22:04:04] Игорь Зыбцев: Олег неудачник?
[22:04:27] Игорь Зыбцев: Давай я ему об этом напишу, что скажешь?
[22:04:35] Пётр Алексеевич Байнов: а сука сидит всё время за монитром и протсо ссыцт в штаны . вот такие трейдеры есть ( вроде Тищенка )
[22:05:18] Пётр Алексеевич Байнов: Андрей давай сигналы ты такой вымный ...- да я такой . : ну давай .. - та не я в минусен всё время не могу . сцу в штаны
[22:06:16] Игорь Зыбцев: Заврался ты, а остановиться не можешь.
[22:06:45] Игорь Зыбцев: И Андрея не трогай, он в от личии от тебя живет от трединга.
[22:07:16] Игорь Зыбцев: Плохо или хорошо.
[22:07:37] Игорь Зыбцев: И понесло Остапа...
[22:07:54] Игорь Зыбцев: Ну Бендера если помнишь?
[22:07:57] Пётр Алексеевич Байнов: проснись ты Египтянин тебе мозг промыли он мне 3 мес ноет что в плюс выйти не может а вам дебилам пишет как всё заебись . вы там что вообще с ума сощли ?? реальность где она в жопе
[22:08:26] Пётр Алексеевич Байнов: вчера жопа позавчера жопа . на прошлой неделе жопа - ситуация - стабилизируется )))
[22:09:07] Пётр Алексеевич Байнов: тебе я смотрю в мозг любой чебур малолетний свой фалосм может всунуть , абалдеть где мудрость ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,???????????
[22:09:23] Игорь Зыбцев: Ну а ты ему Андрюха, это твои страхи и прочая билеберда, да?
[22:09:27] Пётр Алексеевич Байнов: всё отдых хвватит с меня могового анонизма
[22:09:39] Пётр Алексеевич Байнов: ди спи
[22:09:55] Пётр Алексеевич Байнов: посомтри в небо 7мь рекомендую
[22:10:18] Игорь Зыбцев: Что такое 7мь?
[22:21:22] Пётр Алексеевич Байнов: 7мь мин в день
[22:22:10] Пётр Алексеевич Байнов: это что многие из Песка так до сих пор понять и не могут . потом вынесешь свой вердикт и поймёшь кто нас окружает . (дибилоиды или нет)

[28.11.2014 16:51:15] Александр Талдыкин: он по-другому делает , у него байзона внизу
[28.11.2014 16:52:56] Александр Талдыкин: любая смена ниже вчерашнего минимума - точка входа , а это попадос
[28.11.2014 16:53:17] Александр Талдыкин: твои точки входа логичнее
[28.11.2014 16:53:39] Александр Талдыкин: это флетовая стратегия
[28.11.2014 16:55:25] Андрей Тищенко: просто бывает что с утра прет рынок на 80 или 100п, по его стратегии куча лосей
[28.11.2014 16:56:21] Александр Талдыкин: мне этот момент и не понравился при обучении , серьезный изьян во время тренда
[28.11.2014 16:56:35] Андрей Тищенко: во во
ФАЙЛ ОЧ БОЛЬШОЙ ВСТАВИЛСЯ ЛИ ОН ВЕСЬ ИЛИ НЕТ НЕ ВИДНО НО ДУМАЮЩИЙ ДА УВИДИТ
 

andrybestx

Интересующийся
Я уже все написал. Файл к сожалению пришлось обрезать т.к. он 134 000 знаков а можно не более 15 000. обрезка должна быть на сайте. кого интересует вся переписка - издевка байнова над человеком - давайте мейл вышлю прикрепленным файлом. байнов не просто мошенник, он махровый жулик-коуч и от него пострадало уже оч много людей. пишу это с ед. целью - уберечь наивных от нервного стресса и потери последних средств. с уваж. ко всем форумянам а.и.
 

andrybestx

Интересующийся
да блин нет у него никаких идей. эта идея не его, и не дмитриева, а совершенно другого человека который начал развивать ее еще 20 лет назад работая на бирже, у него они все безбожно слизали "припопрошив" якобы еще чем-то своим. ребята не верьте никому, ищите первоисточник. Это вечный вопрос - перехай (перелоу) это начало тренда или ложный пробой и возврат назад в диапазон - так вот люди Джо Росс например потратив всю жизнь на биржу, и за более чем 50 лет в трейдинге эту проблему НЕ РЕШИЛИ!!!! хотя создали неплохие техники. читайте Джо Росса у него 7 книг, 3 на русском языке.
 

Harvey

Интересующийся
да блин нет у него никаких идей. эта идея не его, и не дмитриева, а совершенно другого человека который начал развивать ее еще 20 лет назад работая на бирже, у него они все безбожно слизали "припопрошив" якобы еще чем-то своим. ребята не верьте никому, ищите первоисточник. Это вечный вопрос - перехай (перелоу) это начало тренда или ложный пробой и возврат назад в диапазон - так вот люди Джо Росс например потратив всю жизнь на биржу, и за более чем 50 лет в трейдинге эту проблему НЕ РЕШИЛИ!!!! хотя создали неплохие техники. читайте Джо Росса у него 7 книг, 3 на русском языке.

Интересный диалог вы скинули, есть над чем подумать. Росса читал, но недочитал, у него там входы на пробоях, что уж совсем напрягает. Напишу вам в ЛС почту.
 

andrybestx

Интересующийся
У Росса входы оригинальные и ТС его - горбатая техника тоже имеет смысл. Переведено к сожалению очень мало из его трудов, там тоже много между строк, и торговал он кстати на фьючах валютных что тождественно самим валютам, т.е. тем кто в теме форекса - очень актуально. Только его надо не читать - а работать с книгой 2-3 недели, тогда начнет немного доходить. Если знаете проф. программы - переводчики оффлайн (только не сократ и подобные ему) - подскажите чем пользовались. мн. литературы на англ. языке - надо качественно перевести, серьезные труды идут, мы очень сильно отстаем от запада, лет так на 50-70. с уваж. а.и.
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Все же проще простого - есть мониторинги, железобетонно доказывающие что принадлежат Мастеру, значит можно что то послушать/посмотреть. Но гарантии что получится что либо нет.
Мониторингов реалтайм (актуальных) нет- в лес.
Я вообще слабо представляю, как за какие то курсы (ограниченные по времени) можно научить торговать в плюс.
 

Илья_2000

Прохожий
Ребята, кто нибудь знает публичные мониторинги Байнова? Или он только обучает, хм.
 

KostyaDzyu

Новичок форума
Спасибо за переписку. Вы правы, проповедь напоминает. Мол, сначала надо потерять, чтобы потом выиграть. А потом ещё будешь жалеть, что мало потерял.
Такие "учителя", как Байнов, рубят бабло на бандерлогах (andrybestx, уж простите).
 

andrybestx

Интересующийся
ответ

Интересный диалог вы скинули, есть над чем подумать. Росса читал, но недочитал, у него там входы на пробоях, что уж совсем напрягает. Напишу вам в ЛС почту.

Предлагаю полезное и конструктивное общение тех кто в теме трейдинга и не более. Те кто уже состоялись и те кто в теме должны реально помогать тем кто проходит свой "красный коридор" ( у каждого он свой). В этом смысл данного ресурса должен быть - Разбор реально работающих вещей на рынке, доступных для понимания.
 

andrybestx

Интересующийся
Джо Росс кстати писал много по валютным рынкам - будь это вал. спот или вал фьючи - роли не играет, поэтому его труды стоит изучить и обсудить.
 

Илья_2000

Прохожий
Как думаете, Байнов имеет косвенное или прямое отношение к портфелю algo, в ВК на его странице он активно его протежирует.
 
Верх