Белеберда

jo-ker

Заблокирован
Ребята прекратите загаживать ветку флудом...Прошу модератора почистить всё не относящееся к теме данного топика....
 

favoured111

Новичок форума
Oleg2002,

Please give us the EA please. I think we are here as a big family to help ourselves.

Please help us especially the starters. Most of us has lost enough money and needs help as this.

Thanks
 

Олег2002

Заблокирован
ну ты точно не догнал

А к чему такая секретность в пароле инвестора, если уж товар нужно продать? Можно и сюда его опубликовать! А то уж в личку, и с условием - только если реально купишь!
Вот что я скажу: Любого робота можно слелать прибыльным, а для этого необходимо его досканально проюзать, и ни один робот не будет работать с кнопочкой ВКЛ и ВЫКЛ! Мозгой надо шевелить, чтобы роботом пользоваться! Можно добиться прибыльной работы, НО при прочих равных условиях, в других руках робот сольет!
А такого барахла, которое Вы хотите продать за 2 косаря, полно за 5$ оптом по 10штук!

пора уже догонять, чтобы копировать сделки не стали прогой копиром сделок .
 

Alfa555

Активный участник
favoured111, he is a very stingy businessman, and he wants a huge sum of money for that item :)
 

Okey

Активный участник
Ребята прекратите загаживать ветку флудом...Прошу модератора почистить всё не относящееся к теме данного топика....
Да-да-да, я как раз зашел посмотреть обсуждения http://forexsystemsru.com/sovetniki/# Того самого советника который из 100 бакксов сделал 125.993 бакса за 27 дней а нашел здесь кучу других, не имеющих отношения к нему! Скоро свежатинку догоним! А можно и не удалять, можно просто перенести ветку в курилку! И там уже обсуждать возможности экспертов миллиардников!
 

Okey

Активный участник
пора уже догонять, чтобы копировать сделки не стали прогой копиром сделок .
Меня даже мысль такая дурацкая не посетеила! Копировать Ваши сделки! ДА Я ДАЖЕ И НЕ ПОДУМАЮ ЭТО СДЕЛАТЬ!
Thunder(бесплатный) дает кривую баланса гораздо лучше чем Ваш супер засекреченный эксклюзивный вариант эксперта(за 2 куска)! Вернитесь к своим постам, посмотрите стейтмент, который Вы же сами выложили! Это просто УБОЖЕСТВО!
Вы заявляете, что мы не там копаем, и вообще мы ничего не знаем, и вообще мы дураки, а вы знаете огромную тайну с этим экспертом, и готовы им дружелюбно поделиться!
Был уже в свежатинке один такой товарищ, который утверждал, что он самый умный, а мы все ламеры!
Вот ссылка на пост из ветки, http://forexsystemsru.com/33435-post2124.html там слепок экрана, Вы показали 400% за 5 месяцев, я показал 80% за 3 дня бесплатными советниками

Простите, вы как давно знакомы с форексом?! (Фамилия такая)
 

jo-ker

Заблокирован
Меня даже мысль такая дурацкая не посетеила! Копировать Ваши сделки! ДА Я ДАЖЕ И НЕ ПОДУМАЮ ЭТО СДЕЛАТЬ!
Thunder(бесплатный) дает кривую баланса гораздо лучше чем Ваш супер засекреченный эксклюзивный вариант эксперта(за 2 куска)! Вернитесь к своим постам, посмотрите стейтмент, который Вы же сами выложили! Это просто УБОЖЕСТВО!
Вы заявляете, что мы не там копаем, и вообще мы ничего не знаем, и вообще мы дураки, а вы знаете огромную тайну с этим экспертом, и готовы им дружелюбно поделиться!
Был уже в свежатинке один такой товарищ, который утверждал, что он самый умный, а мы все ламеры!
Вот ссылка на пост из ветки, http://forexsystemsru.com/33435-post2124.html там слепок экрана, Вы показали 400% за 5 месяцев, я показал 80% за 3 дня бесплатными советниками

Простите, вы как давно знакомы с форексом?! (Фамилия такая)

Это где ты показал за 3 дня 80%????А вывести получилось или слил??
 

Okey

Активный участник
Это где ты показал за 3 дня 80%????А вывести получилось или слил??
Это демо счет, я подбираю таким образом портфельчик с определенными параметрами, при разных условиях рынка, в разные моменты времени. Смотрю потом кто куда и как себя проявляет, где слабые места!
 

to4ka-vovka

Активный участник
Это демо счет, я подбираю таким образом портфельчик с определенными параметрами, при разных условиях рынка, в разные моменты времени. Смотрю потом кто куда и как себя проявляет, где слабые места!

Скинь советники или ссылку на эти советники! А то искать в "свежатинке" не легко)))

Заранее спасибо):idea:
 

Okey

Активный участник
Меня просто бесит, когда приходит киндер и говорит: Вы не знаете, а я знаю секрет! Не там копаете дураки, вот я соблаговолил сделать вам приятно за 2000 WMZ.
 

to4ka-vovka

Активный участник
Меня просто бесит, когда приходит киндер и говорит: Вы не знаете, а я знаю секрет! Не там копаете дураки, вот я соблаговолил сделать вам приятно за 2000 WMZ.

Да ну.... даже самому-самому придурку и так понятно то, что никто не продаст, ни за какие деньги "курицу которая несёт золотые яйца" ))):idea:
 

Okey

Активный участник
Скинь советники или ссылку на эти советники! А то искать в "свежатинке" не легко)))

Заранее спасибо):idea:
Это Фaptуrbo ночью скальпирует, евронис и THV внутри дня, все советники напоказ! Ставьте на демо, определите для себя размер капитала, которым вы готовы рискнуть и коэфиициент жадности (прибыль которую хотите получить). Если в день будете стабильно брать 15-20$ (не жадничайте) при депо 300 то за месяц (22 торговые сессии) депо вырастет в 2 раза а это значит, что через 3 месяца вы будете снимать 1,5 куска зелени ежемесячно (гуманно, не жадничая) Вот вам и прибавка к зарплате, правда! (Мне не нужен миллиард) А хотите с жадностью поспорить - так вот оно вам за 2000 WMZ суперсекретная, плюс депо должен 5000 быть, чтоб 1,5 брать....
 

to4ka-vovka

Активный участник
Это Фaptуrbo ночью скальпирует, евронис и THV внутри дня, все советники напоказ! Ставьте на демо, определите для себя размер капитала, которым вы готовы рискнуть и коэфиициент жадности (прибыль которую хотите получить). Если в день будете стабильно брать 15-20$ (не жадничайте) при депо 300 то за месяц (22 торговые сессии) депо вырастет в 2 раза а это значит, что через 3 месяца вы будете снимать 1,5 куска зелени ежемесячно (гуманно, не жадничая) Вот вам и прибавка к зарплате, правда! (Мне не нужен миллиард) А хотите с жадностью поспорить - так вот оно вам за 2000 WMZ суперсекретная, плюс депо должен 5000 быть, чтоб 1,5 брать....

Совершенно согласен!!!!!:idea:

Мне тоже хватит 1000-2000 в месяц и я буду доволен)))

А брать за 2000 штуки...какой кусок дерьма...нееее...я пас....]:->]:->]:->
 

nickREG2008

Интересующийся
Это Фaptуrbo ночью скальпирует, евронис и THV внутри дня, все советники напоказ! Ставьте на демо, определите для себя размер капитала, которым вы готовы рискнуть и коэфиициент жадности (прибыль которую хотите получить). Если в день будете стабильно брать 15-20$ (не жадничайте) при депо 300 то за месяц (22 торговые сессии) депо вырастет в 2 раза а это значит, что через 3 месяца вы будете снимать 1,5 куска зелени ежемесячно (гуманно, не жадничая) Вот вам и прибавка к зарплате, правда! (Мне не нужен миллиард) А хотите с жадностью поспорить - так вот оно вам за 2000 WMZ суперсекретная, плюс депо должен 5000 быть, чтоб 1,5 брать....

Здравствуйте! Если не жалко, выложите, пожалуйста, Фaptуrbo, евронис и THV, или ссылочки, можно на почту: [email protected]
Заранее благодарен!:)
 

Krivbas3

Новичок форума
Вот как работает оригенал!!!

Выкладываю всем стейт с реала, и как должна и работает оригинальная версия Fx_Genius_robot_v3 куплена у автора за реал!!! И стоит соответственно на реале!!! :)
Вся информация по ICQ - 588289683 (это то человек который его купил у автора,и все вопросы касающиеся работы советника к нему)

А я просто решил все показать что оригинальные вещи(советники) действительно работают!!!
 

Вложения

  • Statement.rar
    3,5 КБ · Просмотры: 88

kaptainemo

Активный участник
как не пыжтесь хрен кто купит..))), кота в мешке..
 

mistreated

Местный житель
Кидайте мыло в личку. Ещё полно всякой гадости, если кому надо
 

jo-ker

Заблокирован
А смысл выкладывать нерабочие версии с осыпавшимся кодом???Я такое уже выкладывал если что.Правда тогда ещё не знал что нерабочие.
 

ДмитрийС

Активный участник
Кривбас ступай -ка... далеко и на долго... Это демо счет с форекс про..
Не верьте ему...
Я исполнил свой гражданский долг...
Таким людям одна дорога ... :)
 
Верх