Белеберда

mistreated

Местный житель
Ну и чё, торгует типа Forex Hacked, и не на много увеличил депо.Вот тебе мой ответ.
Минимум сделок, максимум прибыли.
На дату посмотри.
 
Последнее редактирование:

mistreated

Местный житель
Сейчас пока ничего не могу сказать. Стоит на демо, на восьми валютных парах, ДЦ Альпари. В его работе есть свои нюансы, логику так и не могу понять.Тестю. Надо его ещё протестить в ДЦ, где в значении цены после запятой 4 знака, и посмотреть как он будет работать в этом случае.
 

ДмитрийС

Активный участник
АУ ЛЮДИ, ВНИМАНИЕ, отправляйтесь на GoodService.su - Форум http://goodservice.su/forum/13-3462-13 (Это не реклама) там-то вы и поймете, что это за счет узнаете его номер ... и все-все-все :))
Кривбас..Иди наху*, дружище :)))
Жду благодарностей, потому что у верен, что сохранил чьи-то деньги:)
 

ДмитрийС

Активный участник
Для тех кто в танке и сразу не поймет... Стейт нагудсервисе, тот же что и тут выкладывают, только времы разное, так вот - там автор облажался и ещё не успел догнать, что в левом верхнем углу не замал номер счета, там где написано Statment - 13....
В последущих стейтах, после того как ему на это указали, заметьте, везде... ХХХ ХХХ :))))
А кривбаса автор назвал посредником, как тот объяснил, он ему клиентов ищет :)))) гы, или кривбас и есть тот самый продавец, все равно, муда*

С НеУважением к нему :)
 

ДмитрийС

Активный участник
Guntis.... Не будь так наивен... Люди не раскрывают тайну ДЦ в котором торгуют... Чтож..
 

jo-ker

Заблокирован
Кривбас ай-яй-яй...Нельзя так с людьми общаться...Нужно минимально хотя бы друг друга уважать,даже если и особо не за что...Да,и не надо так настойчиво людям пихать эксп...Не хотят брать - дело добровольное.Зарабатывай сам.Тем более насколько я понял у тебя рабочая вполне версия есть(уж не знаю сам ли ты её "поправил" или кто-то - это не суть важно)
 

X-Men

Новичок форума
Лучше ручной работы, по совершенной системе нет и не будет!!!!!!!!!!!
Вот пример сегоднешнего утра!( в 99% всегда так)
 

Вложения

  • Ctat.rar
    55,9 КБ · Просмотры: 68

X-Men

Новичок форума
А вечером покажу как закончился очередной день!
 

to4ka-vovka

Активный участник
Лучше ручной работы, по совершенной системе нет и не будет!!!!!!!!!!!
Вот пример сегоднешнего утра!( в 99% всегда так)

Совершенно согласен с тобой)))

Лучше чем МОЗГИ и ГОЛОВА (думающая голова) нет никакого советника))):idea:
 

X-Men

Новичок форума
Вы не думайте, что стэйты выкладываю на показ дабы похвастаться, нет и еще раз нет! Это делаю сугубо для того, чтобы те кто ищет свой граль поняли,что граль это не советник а интуитивно понятная ручная система(я не спорю есть советники которые приносят прибыль) но не один из них никогда не сможет лучше работать чем человек!!!!
В свое время я перелапатил кучу советников и пока серьезно не подошел к разработке своей системы так ничего и не добился!
 

Вложения

  • 2.gif
    2.gif
    60,3 КБ · Просмотры: 94
  • Like
Реакции: Flex

isd82

Активный участник
Ловить движение рынка после утреннего флэта - это самое то, что нужно. Вот только сегодня я поймал это движение в другую сторону. Решил пойти позавтракать. Вернулся, а тут сюрприз. Минус 130 пунктов.
Закрывать жалко. Буду теперь ждать победного конца.
А так при удачном раскладе 10-50 пунктов с утречка (при условии, что ты следишь за рынком и не отвлекаешься). Пытался когда-то сделать советника на основе индикатора Heiken Ashi Smoothed, чтобы ловить подобные движения, но тут я внезапно понял, что программист из меня совсем хреновый.
 

INFERNUS1612

Активный участник
Так и есть и с этим не поспоришь!!!!!!!
P.S. Напиши в аську есть пара вопросов касательно этой системки!!
 

INFERNUS1612

Активный участник
Ловить движение рынка после утреннего флэта - это самое то, что нужно. Вот только сегодня я поймал это движение в другую сторону. Решил пойти позавтракать. Вернулся, а тут сюрприз. Минус 130 пунктов.
Закрывать жалко. Буду теперь ждать победного конца.
А так при удачном раскладе 10-50 пунктов с утречка (при условии, что ты следишь за рынком и не отвлекаешься). Пытался когда-то сделать советника на основе индикатора Heiken Ashi Smoothed, чтобы ловить подобные движения, но тут я внезапно понял, что программист из меня совсем хреновый.

Да 100% на основе Heiken Ashi советник будет убыточным, так как этот индикатор на флете не работает!
 

X-Men

Новичок форума
Итог: почти 110% от депо! Обычно у меня планка 70-80% Ну сегодня по веселее рынок торговался!

Это пример торговли с минимальным риском, при увелечении рисков(наращивание лота) этот процент может быть намного больше! И теперь покажите мне советник который хотябы примерно может такое!!!!!!!!!!!!
 

Вложения

  • ctat-2.rar
    6,9 КБ · Просмотры: 37
Верх