Бесплатные сигналы от progo

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aleks31

Почетный гражданин
progo
Не пора ли порадовать твоей системой форумчан? Все равно же торговать её не будешь!
 

skalper2011

Декомпилятор
progo
Не пора ли порадовать твоей системой форумчан? Все равно же торговать её не будешь!

В смысле не буду торговать её?

Так в роде работает. Или демо счет для некоторых это уже не труд.

Если автор захочет поделится нюансами. а так накинте сделки на график и анализируйте. Самый лучший учитель это умение анализировать
 
Последнее редактирование:

progo

Гуру форума
progo
Не пора ли порадовать твоей системой форумчан? Все равно же торговать её не будешь!


Давайте доступ к счёту и завтра увидите на нём результат подобный моему, для вас сделаю акцию на один день бесплатно :rolf: Реал ли это или демо, без разницы. Одно условие, быстрое исполнение, так как я торговал руками и если обратите внимание некоторые сделки длились 1с, ну и конечно чтобы против пипсовки брокер не возражал :)
 

digitalriver

Подозрительн
Самый лучший учитель это умение анализировать

Из анализа видно, что автор продал слишком поздно. Надо было сразу на пробое северного канала, где-то с хая на меньших ТФ со стопом выше предыдущего хая(на случай возврата в канал). А продал по сути -там, где еще чуток, и можно было бы покупать. Лично мне выбор точки входа не понятен. Можно просить автора объяснить на пальцах, почему там был вход. Хотя автор может не отвечать, дабы не раскрывать ТС
П.С. Я про ту продажу, что отстопилась.
П.П.С. Я так, от скуки по анализировал(ну и фраза :) ). Если progo не против, канешна.
 

Вложения

  • 123.gif
    123.gif
    20,7 КБ · Просмотры: 73
Последнее редактирование:

Aleks31

Почетный гражданин
Давайте доступ к счёту и завтра увидите на нём результат подобный моему, для вас сделаю акцию на один день бесплатно :rolf: Реал ли это или демо, без разницы. Одно условие, быстрое исполнение, так как я торговал руками и если обратите внимание некоторые сделки длились 1с, ну и конечно чтобы против пипсовки брокер не возражал :)
НЕТ.:rolf:
 

progo

Гуру форума
Из анализа видно, что автор продал слишком поздно. Надо было сразу на пробое северного канала, где-то с хая на меньших ТФ со стопом выше предыдущего хая(на случай возврата в канал). А продал по сути -там, где еще чуток, и можно было бы покупать. Лично мне выбор точки входа не понятен. Можно просить автора объяснить на пальцах, почему там был вход. Хотя автор может не отвечать, дабы не раскрывать ТС
П.С. Я про ту продажу, что отстопилась.
П.П.С. Я так, от скуки по анализировал(ну и фраза :) ). Если progo не против, канешна.


Ну систему конечно я раскрывать не буду :) Просто зашёл по сигналу на Н4, хотя вход на Н1 был намного выше. Я просто его проигнорировал, за что и поплатился.
 
Последнее редактирование:

Aleks31

Почетный гражданин
Дык может лучше на Н1 проводить испытания.
 

progo

Гуру форума
Дык может лучше на Н1 проводить испытания.


Дело в том что на Н1 вход будет раньше, но и выход преждевременный покажет ТС на этом тайм- фрейме. И прибыль в 100п это будет максимум, а то и 50п. При таких условиях и стоп нужно будет урезать как минимум на половину.
 

Rockers

Гуру форума
progo
Не пора ли порадовать твоей системой форумчан? Все равно же торговать её не будешь!

Давайте сделаем предположения.
Полагаю, что торговля ведётся по принципу изложенному в неплохой стратегии, которую и прикрепляю.
Только таймфреймы измените на Н4 и Н1.
Впрочем, этот принцип действует везде.
 

Вложения

  • Без названия.docx
    69,5 КБ · Просмотры: 83

progo

Гуру форума
Давайте сделаем предположения.
Полагаю, что торговля ведётся по принципу изложенному в неплохой стратегии, которую и прикрепляю.
Только таймфреймы измените на Н4 и Н1.
Впрочем, этот принцип действует везде.


А вот тут вы не угадали :)
Счёт с пипсовкой слит наверное :) не знаю, так как полетела система, долго не отвечал. Продолжим битву :) Сигналы все в терминале из первого поста, здесь буду отвечать только на вопросы, предложения и т.п. Торговля продолжится на Н4, только вот стоп увеличен до 70п. Считаю что на таком ТФ это приемлемо, профит до 120п. Если бы по AUD/USD стоп в первой сделке был 70п, всё шло бы по плану :) Да, и сделка минусовая по евро не в счёт, я не пойму откуда она взялась и как у меня в терминале сменился пароль :oops: только сегодня восстановил через техподдержку брокера. До этого войти не мог в терминал, поэтому не отвечал здесь.
 

Rockers

Гуру форума
"....только вот стоп увеличен до 70п."
- похоже на подгонку под историю.
 

progo

Гуру форума
"....только вот стоп увеличен до 70п."
- похоже на подгонку под историю.


Причём здесь история? Нормальный стоп для Н4, тем более для тех пар с которыми работаю. Лучше пусть будет 70п, чем его не будет вообще! как многие это делают, и сидят в просадках неделями :rolf:
 

progo

Гуру форума
Cейчас выйдет интересная статистика по фунту, как задёргался :) Возможно ордер будет закрыт (лося ждать не буду) если не в нашу пользу будут играть :)
 

progo

Гуру форума
По австралийцу получил стопак. Ничего страшного не произошло, идём дальше.


P.S. Хорошо, меня поимели, буду торговать на этом счёте точно так же как на своём реале, правила меняются нафиг ]:-> Главная цель это прибыль!!!
 

progo

Гуру форума
Если кто-то заметил (если конечно наблюдающие ещё остались :rolf:) я изменил правила торговли. Только вот закрываться сделки будут редко по ТП, я решил лучше брать 100-150 пунктов по нескольким парам, чем ждать 100п по каждой в отдельности. Вход будет один раз в день, максимум два, закрываться ордера будут сразу все, независимо пойдёт цена ещё выше или нет. Главное "ИТОГО" в конце месяца, всех денег у рынка я не умею отнимать :)
 

progo

Гуру форума
На сегодня торговля закончена :) Всем удачного дня!!!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх