Бесплатные сигналы от progo

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

progo

Гуру форума
Привет всем! Доработал я свою ТС, ну как мне кажется, пара одна единственная GBP/USD. Я сделал вывод, после года общения с форексом, что это самая техничная пара (на мой взгляд). В ТС нет никаких чёртовых локов, мартинов, и прочей лабуды. Строго стоп и профит, СЛ порядка 25-50п и не более!!!, ТП равен 100п. Правда лоси бывают, как же без них :) но полученная прибыль по итогам месяца покрывает их с лихвой. Система тестировалась с момента моего последнего поста здесь, cегодня система работает на реальном счёте (пароль от рела не просить, это не робот а ручная система). Так что инвест пароль дам от демо, а точнее реальный счёт на другой платформе, а сигналы я беру с демки в МТ4, вот как-то так всё заморочено. Сигналы редкие, но не раз в месяц :) Прежде чем использовать сигнал, просто понаблюдайте сначала! В МТ4 торговля ведётся 1 лотом, но это не значит что на реальном тоже самое! Да и ещё, стоп равен 100п, но могу закрывать иногда и +70-80п (к примеру как сегодня, хотя цена дошла почти пункт в пункт до установленного ТП), а иногда и в +450п. Так называемые доливки не использую, в рынке всегда только один ордер. Ордера открываются только по рынку, лимитники не использую.

А вот доступ к терминалу, новый демо счёт был открыт сегодня. Просто мне нравятся свечи у брокеров с подобным отклонением времени от GMT, до этого тестировал в терминале другого брокера.

Логин: 14550
Пароль инвестора: 6hrvfew
IP: 5.9.113.233:443

P.S. За понесённые кем-то убытки, автор ветки (то есть я :)) ответственности не несёт. Соблюдайте ММ в соответствии с вашим депозитом!!! всех денег не заработаешь, тем более на форе.

P.S.2. Камнями закидывать разрешается только по итогу месяца :)
 
Последнее редактирование:

progo

Гуру форума
неверный пароль.. не получилось?


Да нет, просто никак не могу избавиться от ложных сигналов. А точнее сигналов которые не дают более 40-60п, если оставить стоп, то его иногда сносит ( -50п :facepalm:). Единственный выход, при достижении + 30-40п переводить в б/у и не париться потом, что вот надо было крыть +45п :) Ведь ордер закроется по б/у, а "денежная жаба" она знаешь какая? всем жабам жаба :laugh:
 

progo

Гуру форума
Желающие получить сигнал по двум парам EUR/USD, GBP/USD c минимальной целью 200п (по каждой), пишите в ЛК. Всё бесплатно, и только один раз ;) Но только для тех, кто умеет терпеливо ждать добычу в засаде, с 95% вероятностью её сожрать :laugh:
 

progo

Гуру форума
Что никому не надо? Все в профите что-ли? :laugh: Ну конечно, если у лохопетов каждый месяц покупать хрень разную, скидываясь по 10$.......:laugh: А хотите получить бота, подобный тем за которых вы платите 300-500$, бесплатно?
 

|Le_Samurai|

Местный житель
Что никому не надо? Все в профите что-ли? :laugh: Ну конечно, если у лохопетов каждый месяц покупать хрень разную, скидываясь по 10$.......:laugh: А хотите получить бота, подобный тем за которых вы платите 300-500$, бесплатно?
Наверно просто за один раз не проверить "с 95% вероятностью". А так я тоже могу дать сигнал: надо от 1.3450 продавать со стопом 150 и тейком 350:D
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
progo, а чё в личке, тут напиши, это ж твоя ветка, емае. :) А то потом те, шо в личке спросили, будут стесняцца с тебя поржать,если те 5% выпадут, а ежели тут напишешь, то все поржём от души :)
 

progo

Гуру форума
progo, а чё в личке, тут напиши, это ж твоя ветка, емае. :) А то потом те, шо в личке спросили, будут стесняцца с тебя поржать,если те 5% выпадут, а ежели тут напишешь, то все поржём от души :)



Добро, дам здесь, разок ;) Ржать не придётся ;)
 

progo

Гуру форума
Наверно просто за один раз не проверить "с 95% вероятностью". А так я тоже могу дать сигнал: надо от 1.3450 продавать со стопом 150 и тейком 350:D



А ты попробуй, и посмотрим после чьего сигнала люди возьмут 200п минимум, худший исход по сделке (те самые 5%) +3-5 пунктов. Сигнал будет на покупку по указанным парам, так как из продаж я уже вышел с +400п ;) а куда там дальше будет идти вниз, мне на данный момент пофиг :laugh: хоть пусть ещё 1000п протопает.
 
Последнее редактирование:

progo

Гуру форума
EUR/USD бай по цене 1,30605 стоп 80п, профит 1,32605 ;) При достижении цены +80-100п переводим в б/у, для тех кто сильно очкует :laugh: при +50п перевод в б/у.
 
Последнее редактирование:

Bullra

Новичок
Интересно, а почему нельзя было бай по цене 1.3000 стоп 20п?
 
Последнее редактирование:

progo

Гуру форума
Интересно, а почему нельзя было бай по цене 1.3000 стоп 20п?



Так надо, 3460 ;) И что это ты не задал этот вопрос рано утром, раз был уверен что к 3000 придёт? или как и большинство " только после драки кулаками махать" :laugh: А то умников здесь я смотрю много, только почему-то каждый день на работу ходят :laugh:
 
Последнее редактирование:

MarkTrade

Местный житель
EUR/USD бай по цене 1,30605 стоп 80п, профит 1,32605 ;) При достижении цены +80-100п переводим в б/у, для тех кто сильно очкует :laugh: при +50п перевод в б/у.

хм. у нас схожие мысли, я вошел по 1,3034 с целью 1,3230.
а сейчас зашел, и увидел твой прогноз.:)
 

progo

Гуру форума
Таки стоп сработал...
Сигнал сработал в минус.



На моём счёте вообще ЛОСЬ в 100п :laugh:(фигня, всё вернём). А пока как сказал digitalriver, поржём вместе :laugh:




index.php
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх