Бесплатные советники на MQL5 по заказу

WayToTheTop

Интересующийся
Здравствуйте. Хочу предложить свои услуги по написанию торговых экспертов - БЕСПЛАТНО.
Если у Вас есть интересная идея, буду рад, над этой стратегией поработать.
В первую очередь интересны стратегии не на попытке предсказать будущее, а интересные алгоритмы сеток, усредняющие стратегии и т. п.
Привет, я создал свою стратегию торговли и хотел бы автоматизировать ее, то есть создать по нему торгового эксперта но сам не программист, вы поможете мне? Кстати Техническое Задание уже готов
 
Последнее редактирование:

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Здравствуйте. Хочу предложить свои услуги по написанию торговых экспертов - БЕСПЛАТНО.
Если у Вас есть интересная идея, буду рад, над этой стратегией поработать.
В первую очередь интересны стратегии не на попытке предсказать будущее, а интересные алгоритмы сеток, усредняющие стратегии и т. п.
а можно переделать несколько индюков МТ4 (код открытый) под МТ5 ?
 

sesh7

Новичок форума
Уважаемые форумчане. Начали поступать личные сообщения с просьбой написать робота по стратегиям скользящих средних, сигнальных баров, стратегиям где сигнал на вход берется из 48ми индикаторов и т. п. Так вот такие стратегии мне не интересны, пожалуйста извините, я такое делать не буду.
Интересны сеточные стратегии, хитрые усреднители.
Интересен треугольный арбитраж НО не тот, где ищут быструю раздвижку в моменте, А в принципе перекос треугольника валютных пар, в общем понимающие люди поймут...
 

vitto.mq4

Местный знаток
Уважаемые форумчане. Начали поступать личные сообщения с просьбой написать робота по стратегиям скользящих средних, сигнальных баров, стратегиям где сигнал на вход берется из 48ми индикаторов и т. п. Так вот такие стратегии мне не интересны, пожалуйста извините, я такое делать не буду.
Интересны сеточные стратегии, хитрые усреднители.
Интересен треугольный арбитраж НО не тот, где ищут быструю раздвижку в моменте, А в принципе перекос треугольника валютных пар, в общем понимающие люди поймут...
поменяй название ветки на:
Подарите прибыльную стратегию или идею для советника.
Потом купите этого советника на маркете . :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 

sesh7

Новичок форума
поменяй название ветки на:
Подарите прибыльную стратегию или идею для советника.
Потом купите этого советника на маркете . :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Вами овладела зависть и злость. Начните что-то делать и у Вас обязательно получится. Людям, с которыми я работаю ничего покупать не нужно, они это получат абсолютно бесплатно.
 
Последнее редактирование:

ForexFisher

Активный участник
Людям, с которыми я работаю ничего покупать не нужно, они это получат абсолютно бесплатно.
Не обращайте внимания на словоблудов, здесь таких - пруд пруди.
Ваше предложение понятно: Вы получаете интересную стратегию торговли, которую сможете использовать по своему усмотрению, а автор стратегии и Ваш заказчик получает от Вас написанный Вами советник по своей стратегии, разумеется, бесплатно.
По сути, идёт обмен торговой стратегии на написанный по этой стратегии советник.
Понятно, для заказчика есть риск, что Вы напишите криво и советник не будет работать
должным образом.
Ну, и самый щекотливый вопрос, как угадать, понравится ли Вам моя стратегия. :cry:
 
Последнее редактирование:

sesh7

Новичок форума
Не обращайте внимания на словоблудов, здесь таких - пруд пруди.
Ваше предложение понятно: Вы получаете интересную стратегию торговли, которую сможете использовать по своему усмотрению, а автор стратегии и Ваш заказчик получает от Вас написанный Вами советник по своей стратегии, разумеется, бесплатно.
Понятно, для заказчика есть риск, что Вы напишите криво и советник работать не будет
должным образом.
Одно уточнение, заказчик получит не кривой советник а полностью отлаженный...
 

ForexFisher

Активный участник
Одно уточнение, заказчик получит не кривой советник а полностью отлаженный...
Вполне возможно.
Разумеется, я ни на чём не настаиваю, я рассуждаю, какие риски может нести заказчик.
Если Ваша квалификация находится на должном уровне, то, видимо, такие риски либо минимальны,
либо отсутствуют вовсе.
 

megapont

VIP-участник
Интересны сеточные стратегии, хитрые усреднители.
Берете Ilan Pip step за основу и начинаете его крутить/вертеть.
Если мозги есть то сообразите что там нужно делать. Какие фильтры добавить. Где закрывать серию убыточных ордеров.
Тему можно закрывать в архив. Вопрос решен :)
 

sesh7

Новичок форума
Тему можно закрывать в архив. Вопрос решен :)
Я конечно понимаю, что Вы здесь "элитный" участник, но может не стоит решать за всех.
Да изначально, я думал, что кто-то объявит какую-то идею, я ее выполню в эксперте, и все мы здесь будем обсуждать, что можно доделать, переделать. Для разогрева темы готов был выложить свои стратегии, и уже коллективным разумом что-то усовершенствовать. Нооооо!!! Так получилось, что начиная со второго поста тему начали спамить. Конечно ни один участник форума не захотел описывать свои мысли публично.
Несмотря на жесткий хейт в мой адрес, я все равно был готов вести публичные работы, рассуждения, писать роботов на mql, под крипто биржи на python. Я просил права на управление своей темой у администрации форума. но ответа пока нет...
Короче говоря, люди обращаются, работа идет вне форума, есть идеи над которыми уже работаю...
Как-то так.
 
Последнее редактирование модератором:

megapont

VIP-участник
Я конечно понимаю, что Вы здесь "элитный" участник, но может не стоит решать за всех.
Да изначально, я думал, что кто-то объявит какую-то идею, я ее выполню в эксперте, и все мы здесь будем обсуждать, что можно доделать, переделать. Для разогрева темы готов был выложить свои стратегии, и уже коллективным разумом что-то усовершенствовать. Нооооо!!! Так получилось, что начиная со второго поста тему начали спамить. Конечно ни один участник форума не захотел описывать свои мысли публично.
Несмотря на жесткий хейт в мой адрес, я все равно был готов вести публичные работы, рассуждения, писать роботов на mql, под крипто биржи на python. Я просил права на управление своей темой у администрации форума. но ответа пока нет...
Короче говоря, люди обращаются, работа идет вне форума, есть идеи над которыми уже работаю...
Как-то так.
да я пошутил ;)
темы не закрыть тут.
Для разогрева темы готов был выложить свои стратегии, и уже коллективным разумом что-то усовершенствовать. Нооооо!!!
Нужно выкладывать. Сообщать мол, что вы готовы но за "хорошее поведение", как то не очень сморится.
Выкладывайте. Я тоже поучаствую.
Нужно с этого было начинать.
 
Последнее редактирование модератором:

sesh7

Новичок форума
Интересно, коллективный разум может, что-то создать с нуля? В смысле торговый алгоритм
 

Semen_S

Прохожий
Здравствуйте. Хочу предложить свои услуги по написанию торговых экспертов - БЕСПЛАТНО.
Если у Вас есть интересная идея, буду рад, над этой стратегией поработать.
В первую очередь интересны стратегии не на попытке предсказать будущее, а интересные алгоритмы сеток, усредняющие стратегии и т. п.
Здравствуйте. Хочу предложить свои услуги по написанию торговых экспертов - БЕСПЛАТНО.
Если у Вас есть интересная идея, буду рад, над этой стратегией поработать.
В первую очередь интересны стратегии не на попытке предсказать будущее, а интересные алгоритмы сеток, усредняющие стратегии и т. п.
Есть интересная идея по технике Прайс Экшн, интересно ?
 
Верх