Бесплатные советники на MQL5 по заказу

sesh7

Новичок форума
Здравствуйте. Хочу предложить свои услуги по написанию торговых экспертов - БЕСПЛАТНО.
Если у Вас есть интересная идея, буду рад, над этой стратегией поработать.
В первую очередь интересны стратегии не на попытке предсказать будущее, а интересные алгоритмы сеток, усредняющие стратегии и т. п.
 

vitto.mq4

Местный знаток
Здравствуйте. Хочу предложить свои услуги по написанию торговых экспертов - БЕСПЛАТНО.
Если у Вас есть интересная идея, буду рад, над этой стратегией поработать.
В первую очередь интересны стратегии не на попытке предсказать будущее, а интересные алгоритмы сеток, усредняющие стратегии и т. п.
Может расскажите про свой опыт написания торговых экспертов ?
Может же получится ситуация - идею дал, а сова не получил....
 

sesh7

Новичок форума
Понимаю, что вопрос с подвохом. Слишком расхваливать себя не буду, это не основное мое занятие, а скорее хобби, на mql программирую более 5 лет.
Может же получится ситуация - идею дал, а сова не получил....
Если вы так переживаете, наверно не стоит доверятся бесплатному программисту, есть специальные площадки где можно заказать написание эксперта за не большие деньги.
Повторюсь, если идея интересная, почему ее не сделать...
 

vitto.mq4

Местный знаток
Понимаю, что вопрос с подвохом. Слишком расхваливать себя не буду, это не основное мое занятие, а скорее хобби, на mql программирую более 5 лет.

Если вы так переживаете, наверно не стоит доверятся бесплатному программисту, есть специальные площадки где можно заказать написание эксперта за не большие деньги.
Повторюсь, если идея интересная, почему ее не сделать...
Я не переживаю и не нужно давать советы , если вас не просили.
Я задал вопрос, на который хочу получить ответ.
Про опыт вам сказать нечего, видимо за отсутствием такового....
Можно и 10 лет программировать, но писать кривых и глючных ботов.
Если я 10 лет езжу на автомобиле, это же не делает меня автогонщиком.
У меня есть идея, но я должен быть уверенным в том что ее воплотит опытный человек.
 
Последнее редактирование:

sesh7

Новичок форума
Уважаемый vitto, я Вам ответил как смог. Очень хочу попросить модератора не пропускать такие сообщения. Ну какой смысл вести споры? Есть идея, давай обсудим. А нет идей, тогда зачем плодить бессмысленные посты...
 

vitto.mq4

Местный знаток
Уважаемый vitto, я Вам ответил как смог. Очень хочу попросить модератора не пропускать такие сообщения. Ну какой смысл вести споры? Есть идея, давай обсудим. А нет идей, тогда зачем плодить бессмысленные посты...
Я не спорю с тобой.
Мне нужен понятный ответ, а не так как ты смог...
Ты потом сова глючного напишешь и скажешь ну как смог...


Ладно спрошу проще, сколько советников всего ты написал ?
Сколько с DLL ?
Какое количество ботов написал за последние 6 месяцев?
Какое максимальное количество знаков, строк было в написанном тобой советнике ?
Где можно увидеть твои работы?
Кто может рекомендовать тебя?
 
Последнее редактирование:

sesh7

Новичок форума
Уважаемый vitto, Вы продолжаете бессмысленную дискуссию. Я к вам на собеседование не напрашивался. Читайте первый пост.
 

vitto.mq4

Местный знаток
Уважаемый vitto, Вы продолжаете бессмысленную дискуссию. Я к вам на собеседование не напрашивался. Читайте первый пост.

Опыта нет , от слова совсем.
Но хорошую идею получить очень хочется!
 
Последнее редактирование модератором:

sesh7

Новичок форума
вот ТУТ для вас есть десятки если не сотни диких идей у автора и его группы. вас даже могут накормить "деловым завтраком"
Посмотрел предложенную Вами тему. Мне не очень понятно, как в принципе можно лично связаться с автором темы... и тогда, как связались с автором, кандидаты. Ну и самое главное, мне не очень интересна торговля на основе:
поддержки и сопротивления, экстремумам внутри дня, прочим графическим моделям
 

Cтепaн

Местный знаток
Я не спорю с тобой.
Мне нужен понятный ответ, а не так как ты смог...
Ты потом сова глючного напишешь и скажешь ну как смог...


Ладно спрошу проще, сколько советников всего ты написал ?
Сколько с DLL ?
Какое количество ботов написал за последние 6 месяцев?
Какое максимальное количество знаков, строк было в написанном тобой советнике ?
Где можно увидеть твои работы?
Кто может рекомендовать тебя?

Слушай, если хочешь, чтобы тебе написали советника без глюков, тогда ищи платных и дорогих программистов.
Какие вопросы?..
 

vitto.mq4

Местный знаток
Слушай, если хочешь, чтобы тебе написали советника без глюков, тогда ищи платных и дорогих программистов.
Какие вопросы?..
Я не ищу и никогда не искал бесплатного программиста ...
Я пытаюсь донести до sesh7 мысль , для того чтоб тебе доверили какие то идеи или просто заказали советник ,ты должен подтвердить свои проф способности. Написать бота может много кто...

Например у хитрого продавана drivermql_ll :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:, тоже собирает идейки и барыжит потом.

13.png



P.S. Для реализации своих идей я пользуюсь услугами одного из лучших программистов этого форума vladradon
 
Последнее редактирование модератором:

sesh7

Новичок форума
нужен кусок кода для работы c индикатором WPR.
Советник написан мной, нужен код для работы как минимум с этим индикатором
Почему меня это должно заинтересовать? В чем смысл?
Давайте вести конструктивный диалог. Все просто, кто-то озвучивает идею, которую можно проверить. Если идея интересна, я пишу советник, публикую здесь, автор получает исходник.
Ничего доделывать, допиливать, перепиливать не хочу.
 
Последнее редактирование:

klakiklaki

Прохожий
Ne tražim i nikada nisam tražio besplatnog programera...
Pokušavam da prenesem sesh7 ideju da da bi vam povjerili neku ideju ili jednostavno naručili savjetnika, morate potvrditi svoje profesionalne sposobnosti. Mnogi ljudi mogu napisati bota...

Na primjer, drivermql_ll se prodaje lukavom :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:, on također prikuplja ideje i prodaje kasnije.

Посмотреть вложение 506900



PS Za realizaciju svojih ideja koristim usluge jednog od najboljih programera ovog foruma vladradona
Zdravo!
Moram popraviti VBA kod za Excel. Ćelija N14 imitira trgovački signal: (1/1 ON / 1/1 OF). Problem je što nakon otvaranja radnje iskoči prozor koji moram ugasiti (završiti). Neophodno je da se prozor ne pojavi ili zatvori automatski nakon otvaranja. Može li neko ovo popraviti? Prilažem fajl: (Excel RTD 01_3 prob3). Kratak opis: Na MT4 postoje indikatori (koliko želim 10,30,50...) koji daju signale koji dolaze na moju poštu. Excel bilježi signale pomoću (power query) Svakoj metrici je dodijeljena procentualna vrijednost. Primjer: 100 indikatora = BUY = 100% BUY (isto za PRODAJU). Kada se dostigne određena vrijednost, ona se pojavljuje u ćeliji N2 = 1/1 ON = prodavnica je otvorena, ali tada se pojavljuje prozor koji ne bi trebao da se pojavi. Potrebno je samo da se prozor ne pojavi, sve ostalo je ok.
Goran (clacks)
 

Вложения

  • Excel RTD 01_3 prob3.rar
    77,7 КБ · Просмотры: 16

ForexFisher

Активный участник
Если у Вас есть интересная идея, буду рад, над этой стратегией поработать.
Я понятия не имею интересна ли будет моя "идея". Возможно, кому-то интересна, кому-то нет.
Задача следующая.
Трейдер открыл позицию, выставил Ордера SL и TP. Цена застряла между уровнем Открытия и TP.
Чтобы тупо не сидеть перед моником не плохо было бы перенести SL в положительную ценовую зону.
То есть алгоритм следующий, при продвижении рынка в плюс на N пунктов, SL переносится на
M пунктов в плюс. Своего рода одноразовый трал. Всё.
 

sesh7

Новичок форума
Я понятия не имею интересна ли будет моя "идея". Возможно, кому-то интересна, кому-то нет.
Задача следующая.
Трейдер открыл позицию, выставил Ордера SL и TP. Цена застряла между уровнем Открытия и TP.
Чтобы тупо не сидеть перед моником не плохо было бы перенести SL в положительную ценовую зону.
То есть алгоритм следующий, при продвижении рынка в плюс на N пунктов, SL переносится на
M пунктов в плюс. Своего рода одноразовый трал. Всё.
Ну это совсем не стратегия. Неужели ничего не нашли готового. Попробуйте поискать. Но если народ Вас поддержит, значит сделаю. Кто за или против отпишитесь по возможности...
 

Veles-tm

Местный житель
Я понятия не имею интересна ли будет моя "идея". Возможно, кому-то интересна, кому-то нет.
Задача следующая.
Трейдер открыл позицию, выставил Ордера SL и TP. Цена застряла между уровнем Открытия и TP.
Чтобы тупо не сидеть перед моником не плохо было бы перенести SL в положительную ценовую зону.
То есть алгоритм следующий, при продвижении рынка в плюс на N пунктов, SL переносится на
M пунктов в плюс. Своего рода одноразовый трал. Всё.
Это называется безубыток. Здесь на форуме десятки советников и скриптов разных мастей с переносов на любое количество пунктов от первоначальной цены. Странно, что "великий" гуру учитель антилокер не знает о таких элементарных вещах. 🤣
Чтобы тупо не сидеть перед моником.
Самокритично, молодец. 🤣
 

Cтепaн

Местный знаток
Здравствуйте. Хочу предложить свои услуги по написанию торговых экспертов - БЕСПЛАТНО.
Если у Вас есть интересная идея, буду рад, над этой стратегией поработать.
В первую очередь интересны стратегии не на попытке предсказать будущее, а интересные алгоритмы сеток, усредняющие стратегии и т. п.

Вы для МТ5 пишете советники?..
 
Верх