Бесплатный VPS на Amazon

kinolog001

Интересующийся
Это окно появляется после ввода пароля. После запуска файла появляется вот это окно.
 

Вложения

  • ScreenShot 9.jpg
    ScreenShot 9.jpg
    76,5 КБ · Просмотры: 26
Последнее редактирование:

tommy27

Гуру форума
sega79 спасибо за тему, всё зарегил, всё работает, использовал виртуальную карту киви. Реальная и приятная халява - редкость, однако:D

А если с другого айпишника ещё одну учетку создать а заходить потом с одного... интересно прокатит или нет... хотя может и не стоит злоупотреблять гостеприимством:)
 

SphinxST

Новичок форума
sega79 спасибо за тему, всё зарегил, всё работает, использовал виртуальную карту киви. Реальная и приятная халява - редкость, однако:D

А если с другого айпишника ещё одну учетку создать а заходить потом с одного... интересно прокатит или нет... хотя может и не стоит злоупотреблять гостеприимством:)

Все будет работать. Не одновременно, естественно.
 

MarkTrade

Местный житель
Это окно появляется после ввода пароля. После запуска файла появляется вот это окно.

Запускаем файл, жмем "параметры", удаляем имя польз-ля, жмем подключиться. Там вводим Administrator вручную, и пароль копируем.

Мне помогло с такой-же проблемой.
 

kinolog001

Интересующийся
Мне помогло с такой-же проблемой.

Спасибо за подсказку, но у меня проблема в другом была, при копировании через буфер обмена видать искажается шрифт, и поэтому пишет, что не верные данные, при наборе в ручную, зашёл без проблем. Видать в первый раз набил в ручную не правильно.

Пробовал сменить язык на русский просит показать путь к папке, может кто знает, можно в восьмёрку папку воткнуть с языками что бы на русском было?
 

SphinxST

Новичок форума
Было то же самое. Поставил язык для не-юникодовых программ в Русский и система сама все нашла :)
 
  • Like
Реакции: Abi

Abi

Элитный участник
Было то же самое. Поставил язык для не-юникодовых программ в Русский и система сама все нашла :)
Большой СПАСИБ!!! не знал что так можно, после этих действий в метатрейдере все стало на русском, а не кракозябры, как до этого!!! Нужно записать в анналы...
 

SphinxST

Новичок форума
На самом деле, даже первый год не будет совсем бесплатным. Мне за 3 недели насчитали порядка 20 центов начислений за I/O. Но, по любому, достойный и стабильный вариант.
 

MrDeemon

Местный житель
sega79, огромное спасибо за мануал. В течении часа, неторопясь, запустил впс.
 

MrDeemon

Местный житель
Только соединения с интернетом нет. Ни оперу поставить, ни Яндекс.диск загрузить. У кого подобное было? Как решили вопрос?
 

SphinxST

Новичок форума
Соединение с интернетом там очень хорошее!
Мои 12 МБ дома нервно курят в сторонке. Проверьте еще раз.
 

MrDeemon

Местный житель
Быть может галочку где надо поставить? А так нет соединения.
 

SphinxST

Новичок форума
Не помню. Ничего специально не делал для инета...
Настраивал по инструкции топикастера.
 

NSerega

Администратор
Быть может галочку где надо поставить? А так нет соединения.

Можно попробовать перезагрузить VPS (Start -> Shut Down -> Restart -> OK)

Для перезагрузки введите какой-нибудь комментарий в поле «Coment». После этого станет активной кнопочка «ОК».

Перед этим желательно настроить автологин.

Только соединения с интернетом нет. Ни оперу поставить, ни Яндекс.диск загрузить. У кого подобное было? Как решили вопрос?

А на VPS вы можете зайти?
 
Последнее редактирование:

MrDeemon

Местный житель
На впс заходил нормально. После перезагрузки- не могу зайти.

После перезагрузки поменялся IP в двух последних регистрах.
 
Последнее редактирование:

NSerega

Администратор
На впс заходил нормально. После перезагрузки- не могу зайти.

После перезагрузки поменялся IP в двух последних регистрах.

Вы автологин устанавливали? Зайдите в свой кабинет на сайте амазона, посмотрите что там написано. Должна быть картинка как в начале страницы 13 мануала по подключению. Вы наверно не запустили ваш виртуальный ПК.
 

MrDeemon

Местный житель
Автологин это rdp файл? Я захожу через remote desktop manager. Там можно на сколько угодно впс-ов заходить. Походу соединение есть, просто IE не скачивает ни чего. После перезагрузки яндекс-диск установился, сейчас через него пару МТ установлю.
 

NSerega

Администратор
Можно со своего компа инсталятор какого нибудь другого броузера закинуть и установить.
 
Верх