Бесплатный VPS на Amazon

Ontario

Местный знаток
А в чём проблема была напишите, другим помощь будет. Да и на будущее полезно знать.
Если запускать файл конфигурации с расширением RDP самостоятельно то войти не получится,нужно открыть окно подключения к удаленному рабочему столу и оттуда загрузить этот файл,вот почему то такая трабла была.:)
 

Ontario

Местный знаток
А чтоб не перевыпускать, а именно отказаться от услуги? Никто чтоли не в курсе?оО
я думаю само все ликвидируется если не будет оплаты.ЦРУ видимо дает такую замануху чтоб следить за нами,если учесть,что сейчас открылось с прослушкой и подглядыванием.:D
 

SphinxST

Новичок форума
Если запускать файл конфигурации с расширением RDP самостоятельно то войти не получится,нужно открыть окно подключения к удаленному рабочему столу и оттуда загрузить этот файл,вот почему то такая трабла была.:)

Странно. У меня работали оба способа. Другое дело, что в скачанном файле мне не понравились настройки (не помню уже какие точно) и я пересоздал свой RDP-файл. Но должны работать оба.
 

SphinxST

Новичок форума
я думаю само все ликвидируется если не будет оплаты.ЦРУ видимо дает такую замануху чтоб следить за нами,если учесть,что сейчас открылось с прослушкой и подглядыванием.:D

Скорее всего отписка есть, надо поискать на сайте. Я, помню, был подписан полтора года на Amazon Prime (годовая подписка на бесплатную доставку заказов в течении 2 дней). Потом решил отписаться - без проблем вернули деньги за оставшиеся полгода подписки.
 

xag197911

Местный житель
Кто то выбирал варианты ОЗУ 1,7 или 3,7 Гиг, вместо бесплатных 613 Мбт? Просто хочу понять, на сколько дороже мне выйдет ежемесячное продление VPS?

Не хочу урезанную версию. Если до 5 у.е. в месяц, то готов себе это позволить.
 

SphinxST

Новичок форума
Там же на сайте совершенно понятный ценник есть. Но там сильно больше 5 евро :)
А можно узнать зачем? На 600МБ 2 терминала живут прекрасно.
Это же для советников, а не для анализа / тестирования...
 

xag197911

Местный житель
Там же на сайте совершенно понятный ценник есть. Но там сильно больше 5 евро :)
А можно узнать зачем? На 600МБ 2 терминала живут прекрасно.
Это же для советников, а не для анализа / тестирования...

Не люблю когда Винда зависает. Создал бесплатный ВПС на 613 Мб, попробую поюзать.
 

Abi

Элитный участник
А у меня тока что 1.54 бакса снял амазон с карты...
ВПС был запущен 27 мая, получается почти полтора месяца прошло, и где же их хваленый бесплатный год? Никаких доп.услуг не активировал(специально следил), все стоит в базик.
 

SphinxST

Новичок форума
Они снимают деньги за активный доступ к диску больше скольки-то (не помню) миллионов операций. Посмотрите на сайте детали. Сам сервер бесплатен. У меня сейчас выходит порядка 15 центов в месяц. Переживу...
 
  • Like
Реакции: Abi

Abi

Элитный участник
Они снимают деньги за активный доступ к диску больше скольки-то (не помню) миллионов операций. Посмотрите на сайте детали. Сам сервер бесплатен. У меня сейчас выходит порядка 15 центов в месяц. Переживу...

А если не затруднит = киньте ссылку где глянуть их условия и свою активность обращения к диску ...

Ивообще = как его (обращение к диску) уменьшить, чтоб не платить лишнего...
 

SphinxST

Новичок форума
А если не затруднит = киньте ссылку где глянуть их условия и свою активность обращения к диску ...
Да, пожалуйста...
Цены
_https://aws.amazon.com/ec2/#pricing Смотрите параграф "Amazon Elastic Block Store"
Последний счет _https://portal.aws.amazon.com/gp/aws/developer/account?ie=UTF8&action=activity-summary Там же есть ваша статистика.

Ивообще = как его (обращение к диску) уменьшить, чтоб не платить лишнего...
Ничего не запускать :)
 
Последнее редактирование модератором:

liberty

Местный житель
Действительно все работает,но оперативка на пустом рабочем столе уже загружена на 400 мб,во вторых тормозит всё прилично,в третих язык как описано выше не меняется,кто знает как решить эти проблемы?
единственное примечание это выбирайте место расположения в европе,кроме случая если у вас амеровский брокер.
Также подскажите возможно ли интегрировать свой жёсткий на впс?
 

SphinxST

Новичок форума
Действительно все работает,но оперативка на пустом рабочем столе уже загружена на 400 мб,
Верно. Но с двумя терминалами по 9 графиков на каждом загрузка всего 470 МБ.
во вторых тормозит всё прилично,
Уменьшите количество свечей в пямяти и уберите лишние советники / индикаторы.
Также подскажите возможно ли интегрировать свой жёсткий на впс?
Посмотрите в эксплорере. Ваши локальные диски уже смонтированы, просто буквы не присвоены.

Вообще, для всех кто жалуется что медленно, что вы собственно хотите от бесплатного сервера работающего 24/7? Чтобы все летало? Так это немного другие деньги. Плюс, если вы не перегружаете его по памяти / процессору / диску, причина чаще всего в ваших терминал клиента, вашем пинге и вашей толщине инет-канала.
 

liberty

Местный житель
Все показатели стали нормальными после закрытия браузера и при настройке в 256 цветов,оперативка 250 мб с включенным терминалом,все вполне терпимо работает,не летает но и не виснет,
по поводу своего жесткого диска на впс,можете более подробно о том как это сделать так как загружать файлы через почту или яндекс диск напрягает
 

SphinxST

Новичок форума
Все показатели стали нормальными после закрытия браузера и при настройке в 256 цветов,оперативка 250 мб с включенным терминалом,все вполне терпимо работает,не летает но и не виснет,
по поводу своего жесткого диска на впс,можете более подробно о том как это сделать так как загружать файлы через почту или яндекс диск напрягает

Смотрите в аттаче настройки терминала и как это выглядит на VPS.
 

Вложения

  • Explorer.PNG
    Explorer.PNG
    36,3 КБ · Просмотры: 85
  • mstsc.jpg
    mstsc.jpg
    61,4 КБ · Просмотры: 93
Верх