Без индикаторная ТС

ranger308

Активный участник
Народ да про какой болинджер вы говорите вапше?Человек же ястно написал закон рынка,а закон рынка это закон спроса и предложения.Машка ето 0 точка внизу у нас бай зона сверху селл зона. =)
 

ranger308

Активный участник
Люди, ну почему же автор лохов разводит???Если входы точные, то в чем проблема тогда?Все хотят грааль)Да грааль вы никогда не найдете,если будете всегда нападать на авторов ТС.ТС безиндикаторная, я благодарен автору за скрины, потомучто дал над чем подумать.
 
Ясно. Хотелось услышать того кто купил или точно знает о чём речь. Догадки я и сам строить умею. Короче на данный момент это всё базар-вокзал. :)
 

Olvimaik

Местный знаток
Народ да про какой болинджер вы говорите вапше? Машка ето 0 точка внизу у нас бай зона сверху селл зона. =)
Поисковик, "полосы болинджера".
Хотя, вот цитата из Википедии: Линии Боллинджера строятся в виде верхней и нижней границы вокруг скользящей средней.
Скользящая средняя - moving average, сокращенно МА, откуда, собственно, произошло ее сленговое название - "машка".
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
Ясно. Хотелось услышать того кто купил или точно знает о чём речь. Догадки я и сам строить умею. Короче на данный момент это всё базар-вокзал. :)

Олежек это система МЯСО 2!!!;):not-bad: Так что не разгоняйтесь:laugh:
 

ranger308

Активный участник
Болинджер тут не при чем. Если вам не надо не покупайте,я не навязываюсь.Это автор писал ранее, на 1 странице.
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
Поисковик, "полосы болинджера".
Хотя, вот цитата из Википедии: Линии Боллинджера строятся в виде верхней и нижней границы вокруг скользящей средней.
Скользящая средняя - moving average, сокращенно МА, откуда, собственно, произошло ее сленговое название - "машка".

Дело не в болинджере, можно и без него. Он как бы для удобства, можно вместо него машку прилепить:)
 

Olvimaik

Местный знаток
Болинджер тут не при чем. Если вам не надо не покупайте,я не навязываюсь.
Вот только не надо всех держать за идиотов.
Прекрасно видно, что на четырех ваших скринах - именно они.
Впрочем, вполне допускаю, что вам их кто-то продал под другим соусом.
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
Вот только не надо всех держать за идиотов.
Прекрасно видно, что на четырех ваших скринах - именно они.
Впрочем, вполне допускаю, что вам их кто-то продал под другим соусом.

У меня эта ТС есть, болинджеры там и ** не нужны, мне врать смысла нету, мне на ТС **, как и на того кто ее продает:D
 
Последнее редактирование модератором:

ranger308

Активный участник
Советую автору закрыть эту тему и торговать в нычку по своей ТС,а остольные пусть делают по 10% в месяц в то время как можно делать на много больше)Все привыкли торговать по индикаторам или чтобы сова торговала за них(Это очень грустно люди,торговать прибыльно но не понимать что происходит на рынке,это значит не набираться опыта...Ладно
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
Советую автору закрыть эту тему и торговать в нычку по своей ТС,а остольные пусть делают по 10% в месяц в то время как можно делать на много больше)Все привыкли торговать по индикаторам или чтобы сова торговала за них(Это очень грустно люди,торговать прибыльно но не понимать что происходит на рынке,это значит не набираться опыта...Ладно

Четы тут вешаешь? ты по этой ТС сколько уже наколотил? Если ты ее купил то ты ЛОХ, как и я:laugh: И между прочим это не его ТС, не тупи.
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
Не ТС не плохая, если по ней научиться торговать. Я просто так говорю потому что тупонул .когда ее у него покупал, все карты открывать не буду, подобное можно в инете найти, только места знать нужно.
 
Последнее редактирование:

ranger308

Активный участник
Ладно, не буду я спорить с гуру форекса )Здесь все мегатрейдеры)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
...кидайте "мясо" народу,а то слюни уже текут...:laugh:
 
Верх