Без индикаторная ТС

Слава Кучер

Ушел в подполье
Оп-па! где мое сообщения делось, где обмен предлагал? какие правила я нарушил?
 

dmitrii398

Новичок форума
Здравствуйте все! В последнее время очень занят,но постораюсь всем вам обьяснить что для успешной торговли ненужно громоздить терминал индикаторами.Все очень просто.Спасибо за участие в теме,критику воспринимаю спокойно.
 

Ystas

Активный участник
dmitrii398, цену написали,а как с Вами связаться?
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
В этом ролике 2 часа, это всего должно быть часов ~20 ?
 

dmitrii398

Новичок форума
все работает
 

Вложения

  • DetailedStatement.rar
    2,2 КБ · Просмотры: 27
  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    4,5 КБ · Просмотры: 36

e-partner

Местный знаток
и все милыонеры ломанулись осуждать :laugh:
Точно-точно!))) Такие все, блин умные, типа: "система работает на том-то и том-то...." А сами сливают депо за депо и свои "умные" знания на практике, в своем большинстве как те 95% трейдеров, применить нормально не могут! :D

Зачем мне поисковик ? Вы думаете я не знаю различных методов торговли ? Я про другое. Если точно никто не знает что у автора надо в конце своего поста добавлять "видимо","наверное","я так думаю" или хотя бы "кажись":)
Я в паре с Димой (автором доработанной системы) покупал эту систему. Принцип знаю, скажу, что автор ничего не врет и если соблюдаешь ММ - то точно не сольешь! У меня самого в запасе 3 недоработанных и 1 доработанная система лежит. Это 5-ая которая прибыльная в запасах моего жесткого диска.

Дима ее дополнительно доработал хорошо и имеет право продавать ее без боязни, что она у кого-то сольет. В общем, ручаюсь своей репутацией, что система стоящая и что рисунки не лажовые или не натянутые каким-либо образом. В личку с просьбой дать эту систему не писать - все равно не дам!))) Я сам ее не имею, Дима пока свои секреты мне выдал даже))) Зато знаю базу ТС.
 
Последнее редактирование:
Верх