«Бинарные опционы в МТ4» - конкурс практикующих трейдеров

Юлия

Главный редактор
Я рада вновь пригласить вас в наш новый конкурс.
На этот раз он командный и полностью отражает название: команда с фиксированным спредом борется с командой, предпочитающей плавающие спреды.

attachment.php


  • Спонсором выступает компания Life Capital - полюбившийся партнер зимних конкурсов.
  • Призовой фонд 4000$
  • 20 призовых мест: 10 на команду победителей и 10 на проигравшую
  • Выигравшая команда определяется суммой прибылей первой 10-ки, поэтому каждый вклад важен!
  • Первый приз - 800$
  • 4 торговые недели, MT4, частичная торговля советниками

Посмотрим, кто окажется сильнее...


Регистрация началась!
 

kilja

Активный участник
Приз получен. Плохо, что на этот приз нельзя опционами торговать !!!
 

demren

Новичок форума
100 $ призовых зачислены на мой счёт. Спасибо за конкурс и за приз!
 

Trianon

Интересующийся
Приз получен. Плохо, что на этот приз нельзя опционами торговать !!!
Интересно, почему?
В ИнстаФорекс не дают торговать бинарными опционами на ПАММ-счетах, а если открыть новый счет и и верифицировать его, получить на него приз то торгуйте опционами сколько желаете, проблем с бинаром быть не должно. Если я не прав, то поправьте меня...
 

kilja

Активный участник
Интересно, почему?
В ИнстаФорекс не дают торговать бинарными опционами на ПАММ-счетах, а если открыть новый счет и и верифицировать его, получить на него приз то торгуйте опционами сколько желаете, проблем с бинаром быть не должно. Если я не прав, то поправьте меня...

Я же пробовал. Пишет, что на бонусные средства нельзя торговать опционами. Бред ....
 

Вложения

  • opc.jpg
    opc.jpg
    46,8 КБ · Просмотры: 13
Последнее редактирование:

Trianon

Интересующийся
Я же пробовал. Пишет, что на бонусные средства нельзя торговать опционами. Бред ....
Согласен. Дурня полнейшая в стиле совковых кухонь - им невыгодно, чтобы клиенты, показывающие нормальные результаты в конкурсе, вдруг начали хорошо зарабатывать на бинарных опционах - это ж им в убыток..
Жаль, я видимо, слишком на многе расчитывал, но получился облом.Тем не менее 100 халявных баксов на счету не так уж и плохо.
 

Panvik

Интересующийся
Я же пробовал. Пишет, что на бонусные средства нельзя торговать опционами. Бред ....

Я и говорю, что странно это. Ведь в правилах конкурса, в п.4.5, сказано, что "Призы переводятся на реальный счет победителей и доступен для торговли и вывода прибыли без ограничения по времени". И ничего не сказано, что приз = бонусу. Бонус это бонус, а за приз надо и побороться.
 

Юлия

Главный редактор
Так как правила компании не позволяют начислять партнерское вознаграждение на счета с конкурсными бонусами, участников romasmit и gman просят повторно открыть счета и в поле "партнерский код" указать слово forum. Спасибо

P.S. Про бинарные опционы уточню.
 

Юлия

Главный редактор
Господа, я узнала про бинарные опционы.
Оказывается БО никогда не были доступны для торговли на призовые, т.к. для них используются другие механизмы при торговле. Быстро настроить их возможности, увы, нет. Поэтому пока не планируется запуск такой функции.
 

thrust

Прохожий
Только сейчас заметил что стал призером конкурса, надеюсь еще не поздно - счет 8280491
 

Юлия

Главный редактор
Ну где же вы пропадали? Отправила ваши данные, надеюсь, получится.
 

grigk

Новичок форума
Был в отпуске, не было нормального Интернета, только узнал, что стал призером конкурса, счет 5299261
 
Верх