«Бинарные опционы в МТ4» - конкурс практикующих трейдеров

kilja

Активный участник
*hi*Привет. Долился каюсь. Я ещё в процессе конкурса писал, что не обращайте на меня внимания, что мест мне не видать. Да и по графику было видно.
Мои Поздравления Победителям!:D:D:D:D
Значит ты в одну из пятниц слился! А я дурак думал, что ты опцион приобрёл на выходные дни. И появился в понедельник на призовом месте ))) Знал бы , рискнул бы первого обойти ))) Хотя жадность это слив.
 
Последнее редактирование:

zummer45

Заблокирован
Значит ты в одну из пятниц слился! А я дурак думал, что ты опцион приобрёл на выходные дни. И появился в понедельник на призовом месте ))) Знал бы , рискнул бы первого обойти ))) Хотя жадность это слив.

:D Да самое главное не Жадничать.:)
 

demren

Новичок форума
реальный счёт 2267704

счёт я открывал из своего кабинета с высшим (двойным) уровнем верификации. Надеюсь, что я всё сделал правильно. Буду ждать призовые средства.
Спасибо за конкурс!

7 место занял demren с прибылью $ 9 003.2 и призом в 100$
 
Последнее редактирование:

rsakom

Новичок форума
6 место занял rsakom с прибылью $ 10 940 и призом в 100$ (посмотреть счет)

К сожалению, счет данного участника недоступен для проверки, поэтому однозначно присвоить призовое место мы ему не можем. Если до 22 июля у нас не будет возможности проверить счет, rsakom будет исключен из распределения призов.

А по какой причине мой конкурсный счет оказался деактивированым? У кого можно узнать? Правил конкурса я не нарушал!
 

rsakom

Новичок форума
А по какой причине мой конкурсный счет оказался деактивированым? У кого можно узнать? Правил конкурса я не нарушал!

Конкурсная служба Инстафорекс ответила, что по вопросам деактивации конкурсных счетов этого конкурса нужно обращаться к администраторам форума.
 

Юлия

Главный редактор
Конкурсная служба Инстафорекс ответила, что по вопросам деактивации конкурсных счетов этого конкурса нужно обращаться к администраторам форума.

Я попробую еще сама постучаться.
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Конкурсная служба Инстафорекс ответила, что по вопросам деактивации конкурсных счетов этого конкурса нужно обращаться к администраторам форума.

Ну что ж, ваш счет удален по какой-то неизвестной ИнстаФорекс причине. Восстановить его не выйдет, поэтому признаем ваши данные на момент пропажи счета верными и вы занимаете свое призовое место. Поздравляю! ;)
 

Юлия

Главный редактор
Господа, до конца недели ждем оставшихся призеров. Пожалуйста, не задерживайте коллег, публикуйте номер счета для приза.
 

Trianon

Интересующийся
Мы завершили с вами данный конкурс и оценили, насколько необычно работать бинарными опционами.

призы переводятся на реальный счет в компании InstaForex, номер которого необходимо опубликовать в данной ветке. Всем спасибо за интересную борьбу и удачной недели!


Торговый счет номер: 2267983
 
Последнее редактирование:

kilja

Активный участник
пора бы уже и наградить. что ждать теперь всех? Значит так надо.
 

Юлия

Главный редактор
Уже добавили. Висит на форуме. Есть техническая неувязочка, ищем проблему. Но вы уже можете выбрать команду для соревнования и зарегистрировать счет.
 
Верх