«Бинарные опционы в МТ4» - конкурс практикующих трейдеров

Dale

Прохожий
Может, и я успею?

Номер торгового счета (логин): 61308083

Пароль инвестора: 5c4yTqjJ
 

Юлия

Главный редактор
Господа, регистрация окончена. Все, кто запросил регистрацию, приняты.
Успехов!
 

Panvik

Интересующийся
Интересно, это только у меня так или же ещё у кого-то такое происходит -- открываешь сделку, а там пишет, что ошибка, процесс не завершён... Было у меня такое по паре GBPJPY довольно долго, потом нормализовалось. Теперь по серебру...
Причем пришлось прервать работу стратегии.
 

zummer45

Заблокирован
Интересно, это только у меня так или же ещё у кого-то такое происходит -- открываешь сделку, а там пишет, что ошибка, процесс не завершён... Было у меня такое по паре GBPJPY довольно долго, потом нормализовалось. Теперь по серебру...
Причем пришлось прервать работу стратегии.

*hi* У меня не было
 

Юлия

Главный редактор
По техническим причинам мониторинг конкурса временно приостановлен.
Предположительное время возобновления работы: завтра вечер.
 

admin

Администратор
Команда форума
По техническим причинам мониторинг конкурса временно приостановлен.
Предположительное время возобновления работы: завтра вечер.

Проблема с обновлением мониторинга устранена. Спасибо за внимание.
 

kilja

Активный участник
Все на конкурс забили ? Один ZUMMER45 старается ))) . Я думал он уже слился в пятницу )) А он самый продуманный оказался )))
 

zummer45

Заблокирован
Все на конкурс забили ? Один ZUMMER45 старается ))) . Я думал он уже слился в пятницу )) А он самый продуманный оказался )))

*hi* Привет, Вы на меня внимание не обращайте. Я тут не много политаю туды-сюды. Просто не могу смотреть на "мудрых черепашек".Без обид ребята.:D:D:D
 

Panvik

Интересующийся
Так открой демо-счёт и летай как хочешь. А черепашки молодцы, своё дело делают правильно.
 

zummer45

Заблокирован
Так открой демо-счёт и летай как хочешь. А черепашки молодцы, своё дело делают правильно.

*hi* Привет. Вы сами видели И Делали не плохие сделки. На опционах , конечно соблюдая ММ, так и надо делать. Это не просто форекс с пересиживанием времени. Здесь спецу ( я не из них ), можно за день увеличить свой капитал в 5 раз. Уже проверенно мной, на собственном опыте. А если я столько сделал, то чел с головой и железными нервами, и руками от куда надо.... .:) Я да же боюсь представить сколько можно сделать.
 

leonidlk

Новичок форума
ZUMMER45, ты же обещал "политать" в разные стороны, но пока что улетел вверх, а вниз когда ? :) Нехорошо от коллектива отрываться, возвращайся к нам :)
 

zummer45

Заблокирован
ZUMMER45, ты же обещал "политать" в разные стороны, но пока что улетел вверх, а вниз когда ? :) Нехорошо от коллектива отрываться, возвращайся к нам :)

*hi*Привет. Я поставил 5 т на 23:00 посмотрим, если, что дольюсь. А там и Вы рядышком если сольюсь.:laugh::laugh::laugh:
 

kilja

Активный участник
По еврику 3 штуки слил. Достало всё . На все зарядил с 14.00 до 15.00 buy с 1.3534 . Солью так солью.
 

demren

Новичок форума
По еврику 3 штуки слил. Достало всё . На все зарядил с 14.00 до 15.00 buy с 1.3534 . Солью так солью.

kilja, с 9 мая 2014 года тренд ВНИЗ (sell-тренд), медведи правят рынком, как же можно покупать?
 
Последнее редактирование:

kilja

Активный участник
kilja, с 9 мая 2014 года тренд ВНИЗ (sell-тренд), медведи правят рынком, как же можно покупать?
Я надеялся на откатик. А еврик сегодня прёт вниз медленно , но уверенно ))) Походу Трындец мне ))) нужно то всего пару пунктов вверх. А стоит на месте
 
Последнее редактирование:

kilja

Активный участник
Я ещё с вами. Фартануло на 1 пункт ))) А ты ZUMMER45 везучий ))))) Хочешь подскажу как слиться ??? ))))
 
Последнее редактирование:

kilja

Активный участник
одна единственная бычья свечка на которой я рискнул. остальные все медвежьи. мне повезло. Я выходит тоже везучий ))))
 
Верх