«Бинарные опционы в МТ4» - конкурс практикующих трейдеров

niklss

Интересующийся
На инсте послали- обращайтесь на форум конкурса.
 

tsezar

Интересующийся
Номер торгового счета (логин): 61292221
Пароль инвестора: ce8bELA9
 

oledz

Новичок форума
У меня вопрос к организаторам конкурса а почему один человек стартует с депозитом в 9000 и не наторговав и не открыв ни 1 позиции он - в списке лидеров на 1 месте ? а я открыл демо счет согласно условиям с депозитом 5000 наторговав соотвественно профит только на 3 месте ..... Где справедливость? Или вы допускаете людей которые нарушают условия конкурса с не соотвественным балансом конкурса ?
 

zummer45

Заблокирован
У меня вопрос к организаторам конкурса а почему один человек стартует с депозитом в 9000 и не наторговав и не открыв ни 1 позиции он - в списке лидеров на 1 месте ? а я открыл демо счет согласно условиям с депозитом 5000 наторговав соотвественно профит только на 3 месте ..... Где справедливость? Или вы допускаете людей которые нарушают условия конкурса с не соотвественным балансом конкурса ?
*hi* Уважаемый, а Вы уверены, что это не глюк тур. таблицы? Я уже зделок 20 ть. сделал, а там не видно:)
 

Fokker76

Интересующийся
Номер торгового счета (логин): 6647011

Пароль инвестора: 5iqepvm
 

zummer45

Заблокирован
*hi* Уважаемый, а Вы уверены, что это не глюк тур. таблицы? Я уже зделок 20 ть. сделал, а там не видно:)

Просто в мониторинге кликните по счёту лидера и Вы попадёте в историю его счёта. Там видно , что он почти просел до нуля , но поставил на ВСЁ и ВЫИГРАЛ:D
 

oledz

Новичок форума
Просто в мониторинге кликните по счёту лидера и Вы попадёте в историю его счёта. Там видно , что он почти просел до нуля , но поставил на ВСЁ и ВЫИГРАЛ:D

Вы ошибаетесь - у него -0 сделок- он стартовал с таким балансом, по истории ивдно у него 0 сделок это точно! Но баланс его изначально был выше м оего .. Как так ? Почему его вообще допустили к конкурсу ?
 

zummer45

Заблокирован
Все там видно если бы вы сделали оно бы отображалось ..

:)Посмотрите на таблицу. У Вас одного стоят проценты. У других нет. Может Мы, может Вы, что-то не так открываем. Почему то молчат представители Инсты. Надо их услышать. Пусть рассудят:please:оО
 

kilja

Активный участник

Oledz а вы почему торгуете не опционами, а просто как обычно ??? Обратите внимание. А тот кто на первом месте, то там всё правильно. Было открыто 5 сделок по 1000 и все 5 в прибыль. Посмотрите историю.
 
Последнее редактирование:

zummer45

Заблокирован
Все там видно если бы вы сделали оно бы отображалось ..

;) Вот посмотрите и не говорите, что сделок нет.
Вы сами можете скрин предоставить, может тогда и выяснится ВСЁоО
 

Вложения

  • Image 1.png
    Image 1.png
    54,3 КБ · Просмотры: 21
  • Image 2.png
    Image 2.png
    120,7 КБ · Просмотры: 13

SDI

Активный участник
Номер счета: 61292493
Пароль инвестора: 9JQAkb9k
 

mirej

Новичок форума
Здравствуйте. Проблема с установкой комплекса IFX Option Trade на МТ4. Здесь писали, что установка может занять до 20 минут и потребовать перезагрузку (при том, что установочный файл весит всего 3,2 мб). У меня всё ставится в пределах минуты, но пункт IFX Option Trade во вкладке "Советники" в МТ4 не появляется. Так же заметила одно невыполнимое условие для установки IFX Option Trade на МТ4. В мануале _https://www.instaforex.com/ru/option_trade.php по установке комплекса IFX Option Trade указанно что на вкладке «Сервис/Настройки/Советники» должен быть активирован пункт "Включить советники (исключая пользовательские индикаторы и скрипты)". У меня нет такого пункта в настройках МТ4. Скачивание дистрибутива МТ4 и переустановка результата не дает. Так идет ли комплекс IFX Option Trade на МТ4, и, что для этого нужно сделать? С уважением, mirej.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    187,3 КБ · Просмотры: 13
Последнее редактирование модератором:

oledz

Новичок форума
;) Вот посмотрите и не говорите, что сделок нет.
Вы сами можете скрин предоставить, может тогда и выяснится ВСЁоО

Ну вот как бы мой скрин.. но почему ваши сделки не отображаються .. я не пойму .. я уже на 2 месте по идее .. а должен быть на 1 м ...
 

Вложения

  • турнир.jpg
    турнир.jpg
    142,9 КБ · Просмотры: 19

oledz

Новичок форума
У меня все отображаеться корректно и просадка и сделки и доходность ... но другимх участников я не вижу .. ни сделок ничего ....Да я торгую на форексе . а что нельзя? Я не понимаю как и что хапускать что б опционами торговать .. Где администратор конкурса пускай пояснить что и как ..
 

oledz

Новичок форума
звените я не могу никак понять как установить приложения для торговли опцимонами . вот и торгую пока валютой как бы .. это сильно важно7 не дисквалифицируют меня ? Помогите если что ... роскажите как и что нужно ...
 

kilja

Активный участник
звените я не могу никак понять как установить приложения для торговли опцимонами . вот и торгую пока валютой как бы .. это сильно важно7 не дисквалифицируют меня ? Помогите если что ... роскажите как и что нужно ...

Это нарушение правил. И соответственно ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ. Если конечно не пощадят админы. Но уже по отношению к другим будет не справедливо. Нужно с начало узнавать всё конкретно, а потом начинать торговлю, а не наоборот как вы сделали.
 

oledz

Новичок форума
Это нарушение правил. И соответственно ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ. Если конечно не пощадят админы. Но уже по отношению к другим будет не справедливо. Нужно с начало узнавать всё конкретно, а потом начинать торговлю, а не наоборот как вы сделали.

Вам как бы выгодно что бы меня ждисквалифицировали ... это же логично - но скажу одно - опционами же легче торговать нежели на простом форексе .. так что ... даже если взять того чела что сделал больше моей доходности он не сильно и попотел , затоя изрядно напрягся .. ну если захотят пускай дисквалифицируют .. что ж поделать .. жаль будет а я так хотел выиграть этот конкурс .. ну где же сами администаторы .?? не отписуються ...
 

oledz

Новичок форума
Дело в том что в правилах написано - скачать терминал.. мт 4 - соотвественно я подумал что торговать можно и на форексе ... логично же ..
 
Верх