«Бинарные опционы в МТ4» - конкурс практикующих трейдеров

fenix-ua

Интересующийся
Админ по ходу в отпуске. Пишу, пишу а ответа нет. 3 дня назад выставил на форуме свой логин и инвест пароль, а в списках не появился. Надеюсь потом проблем не будет.
 

ZenFX

Почетный гражданин
Хватит чудить то тут, напрягся он, конкурс 4 недели, торговля опционами, буквами большими написано ))) сегодня 1 день, чудик...
 

fenix-ua

Интересующийся
Это конкурс опционов и этим все сказано не вижу причин что-то обсуждать
 

ZenFX

Почетный гражданин
Там к концу конкурса остались бы претенденты на призы ), не исключаю что в призах будут самые ленивые ). А тут победу упустил он уже в 1 день, не тем торговал ))). Эххх )))
 

oledz

Новичок форума
Там к концу конкурса остались бы претенденты на призы ), не исключаю что в призах будут самые ленивые ). А тут победу упустил он уже в 1 день, не тем торговал ))). Эххх )))

Да ладно тебе, я не расстраиваюсь если администраторы не пойдут на уступки , то так и будет . никто же толком не розьяснил ... как его правильно устанавливать на мт 4 .. я не знал .. всю жизнь на простом мт 4 торгую на валютах ...
 

ZenFX

Почетный гражданин
Да ладно тебе, я не расстраиваюсь если администраторы не пойдут на уступки , то так и будет . никто же толком не розьяснил ... как его правильно устанавливать на мт 4 .. я не знал .. всю жизнь на простом мт 4 торгую на валютах ...

Бывает, тем более это только твой второй конкурс ). На сайте заходишь в личный кабинет со своим логином и паролем в меню тыкаешь forex options и торгуешь, всё ).
 

oledz

Новичок форума
Войдите в кабинет трейдера, там торговля опционами.

Спасибо - прекращаю торговлю с терминала .. попорробую с кабинета поторговать .. админы не судите строго я не знал .... реально я у вас только во 2 м конкурсе учавствую ..:facepalm:
 

devich

Почетный гражданин
Номер торгового счета (логин): 61293042
Пароль инвестора: 9grUFUq7
 

Юлия

Главный редактор
логин и пароль написал на форуме а в списках меня нет
Обновили списки. Извините за задержку.
Номер торгового счета (логин):
Пароль инвестора: VMtV65Xp
Пропустили номер счета.

Кто нибудь установил это приложение для торговли опционами? где его потом искать то ? В МТ ничего не вижу.
Я установила лично в терминале и пробовала открывать сделки, все работает. Обратитесь в поддержку, они подскажут технические нюансы. Только не надо им рассказывать про конкурс, они начинают путаться, скажите просто, что не получается корректно установить приложение для торговли опционами и нужна пошаговая помощь.

:angry: АНАЛОГИЧНО
См. выше.

На инсте послали- обращайтесь на форум конкурса.
Они могут не знать про конкурс и не понять вас. Вам нужно узнать про то, как корректно установить приложение. Об этом и спрашивайте.

У меня вопрос к организаторам конкурса а почему один человек стартует с депозитом в 9000 и не наторговав и не открыв ни 1 позиции он - в списке лидеров на 1 месте ? а я открыл демо счет согласно условиям с депозитом 5000 наторговав соотвественно профит только на 3 месте ..... Где справедливость? Или вы допускаете людей которые нарушают условия конкурса с не соотвественным балансом конкурса ?
Участники, которые нарушат правила конкурса, не будут участвовать в распределении призов, даже если они лидеры. Не переживайте.

*hi* Уважаемый, а Вы уверены, что это не глюк тур. таблицы? Я уже зделок 20 ть. сделал, а там не видно:)
Все ваши сделки видны: https://fortrader.org/services/contestMember/single?id=7453

Номер торгового счета (логин): 6647011

Пароль инвестора: 5iqepvm
Вы прислали некорректный счет.

Здравствуйте. Проблема с установкой комплекса IFX Option Trade на МТ4. Здесь писали, что установка может занять до 20 минут и потребовать перезагрузку (при том, что установочный файл весит всего 3,2 мб). У меня всё ставится в пределах минуты, но пункт IFX Option Trade во вкладке "Советники" в МТ4 не появляется. Так же заметила одно невыполнимое условие для установки IFX Option Trade на МТ4. В мануале _https://www.instaforex.com/ru/option_trade.php по установке комплекса IFX Option Trade указанно что на вкладке «Сервис/Настройки/Советники» должен быть активирован пункт "Включить советники (исключая пользовательские индикаторы и скрипты)". У меня нет такого пункта в настройках МТ4. Скачивание дистрибутива МТ4 и переустановка результата не дает. Так идет ли комплекс IFX Option Trade на МТ4, и, что для этого нужно сделать? С уважением, mirej.
mirej, к сожалению, в технической части стороннего сервиса мы не можем разобраться. Я бы хотела попросить вас обратиться в поддержку и уточнить у них решение данной проблемы.
Когда я ставила приложение, у меня тоже был такой вопрос, мне ответили вежливо и быстро. Никаких проблем с этим нет. Просто задайте им данный вопрос в форму чата.
 

Юлия

Главный редактор
Спасибо - прекращаю торговлю с терминала .. попорробую с кабинета поторговать .. админы не судите строго я не знал .... реально я у вас только во 2 м конкурсе учавствую ..:facepalm:

Если вы торговали валютными парами, счет не будет принят к распределению призов. Это нарушение правил.
 

Prezident

Элитный участник
Побалуемся немного опционами :)

Номер счета:
61293720

Пароль инвестора:
UDQP6zs3
 
Последнее редактирование:

ksm-1

Активный участник
Номер торгового счета (логин): 61291403
Пароль инвестора: qf4N4Vzq
 

гум

Прохожий
Номер торгового счета (логин): 61291566Пароль инвестора: 4C3ZnbiT
 

leonidlk

Новичок форума
Номер торгового счета (логин): 61294246
Пароль инвестора: iC24gMEd
 

severok

Прохожий
Номер торгового счета (логин): 61294254
Пароль инвестора: iV21oDlc
 

foxksi

Новичок форума
Номер торгового счета (логин): 61294387
Пароль инвестора: wzzlA76N
 

alexxp

Активный участник
Номер торгового счета (логин): 61294461
Пароль инвестора: QAsekA69
 
Верх