Битва трейдеров v3 – форекс конкурс на реальных счетах [закончен]

Loren

Активный участник
это все-таки форум трейдеров, а не клуб "Очумелые ручки"
А по-моему "Очумелые ручки" - подходящее название для конкурса трейдеров! И оригинальное! Такого точно еще нигде не было.:)
А если смотреть последние дни с этим шараханием валют в разные стороны, то тут как раз и пригодились бы "очумелые ручки", и чем "очумелей", тем лучше!
 

Loren

Активный участник
А можно спосить, конкурс от Нордов будет на реалсчетах? Тоже хочется поучаствовать.
 

Юлия

Главный редактор
Да нет, конкурс будет командный, только тссс... разрешаю тихонько подбирать себе компаньонов для торговли, вам это пригодится)
А вот в моем творческом конкурсе никто не участвует и это меня огорчает жутко(((
 

Loren

Активный участник
Да нет, конкурс будет командный, только тссс... разрешаю тихонько подбирать себе компаньонов для торговли, вам это пригодится)
Ух ты, здорово! А командный как? Внутри форума формируется несколько команд и соревнуются друг с другом? Или команда нашего форума против команды с какого-нибудь другого форума?
 

Papin

Активный участник
Возьмите меня кто-нибудь к себе в команду! :)
 

Daqusto

Активный участник
Да, будет на реалах.


хм... А в личном зачете нельзя участвовать? Как можно участвовать в команде на одном счете, если я никого не знаю! Другое дело, если будет как бы команда, но каждый со своим счетом, результаты которых будут суммироваться )))
Если команда заняла первое место, то ее общая сумма прибыли удваивается и делится на всех, разумеется будет потолок, а то еще мильон заработают, в личном зачете как обычно. Если кто-то слился из команды игроки переходят в личный зачет... Стимул есть в любом случае... чет меня понесло.... :rolf:
Вопрос в общем о личном участии без команды, допустимо будет!?
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Нет, команда на то и команда, чтобы зачет был командный. Это будет стимулировать всех не рисковать бездумно, а торговать на общий результат.
Личное участие возможно будет в Евротуре.
 

Loren

Активный участник
Как можно участвовать в команде на одном счете, если я никого не знаю!
Как это на одном счете? А позицию как открывать - общим голосованием что ли?
Я понял так, что каждый торгует на своем счете, просто потом подводятся общие командные результаты по торговле. Можно совещаться в процессе. Правильно? Юленька, поясните пожалуйста этот момент! А то непонятки возникают.
 

Daqusto

Активный участник
В общем ничего я не понял как и что, но больше склоняюсь, что будут отдельные счета, просто сумма прибыли будет учитываться у всех, но если так, то что будет если один сольется...... по-другому никак, кто торгует на одном счете не проверишь!

Ждем.....
 

Юлия

Главный редактор
Господа, будет конкурс, будем обсуждать. Я пока ничего раскрывать не буду. Я предложила просто попробовать скооперироваться, если вы кого-то знаете.
 

Daqusto

Активный участник
Господа, будет конкурс, будем обсуждать. Я пока ничего раскрывать не буду. Я предложила просто попробовать скооперироваться, если вы кого-то знаете.

Так мы у Вас и спрашиваем как кооперироваться? На одном счете или у каждого счет и результат в общем зачете.... Потому как на одном счете как-то не очень, да и мало кто будет так участвовать...
 

Loren

Активный участник
Я пока ничего раскрывать не буду. Я предложила просто попробовать скооперироваться, если вы кого-то знаете
.
Вот Вы какая загадочная девушка! А кооперироваться по скока человек можно?
 

Igorka7

Активный участник
нашел сразу бонус на счет 100$ торговля открыто не более 2 ордеров обьемом 0.01
 

Igorka7

Активный участник
[lang=en]здесь http://www.paxforex.com/account/forex_no_deposit_bonus[/lang]
 

Loren

Активный участник
По поводу Пакса и их бездепозитного бонуса на 100 долларов. Я их уже давно заметил, мало того получил этот бонусный счет, отторговал месяц. как и сказано было в условиях. Прибыль была 78 долларов. Но вывести ее, как обещали, не дали! Прислали письмо, могу скопировать, если интересно. Суть следущая: вы успешно торговали...бла-бла-бла...Теперь вы должны открыть реалсчет, пополнить его минимум на 100 долларов и ваша прибыль с бонусного счета будет зачислена на него опять как Бонус! Чтобы его монетизировать, нодо будет обернуть 5 лотов. Я не стал реал открывать, ну их, жулики, только время потратил зря.
Так что подумайте.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх