Битва трейдеров v3 – форекс конкурс на реальных счетах [закончен]

nikajan

Новичок форума
ЧТО Ж МЫ УТОК НЕ КУПИЛИ?
Так как бы правильнее будет, логичнее что-ли. Ну заодно и не кроликов, а курей, чтоб совсем полная аналогия была. :)

Да уж уток умнее было бы, эт точно. Но, к сожалению, на форексе утки не продаются. Тут или пан, или пропал. :rolf:
 

ansol

Местный знаток
Да, Юля, че-то заклинило в мониторинге, наверное, надо "пнуть" что-то или кого-то :)
 

Юлия

Главный редактор
Итоги второй недели «Битвы трейдеров v3»

На финишной прямой претендентов на победу у нас более чем достаточно – 14 человек. Закончилась третья неделя конкурса «Битва трейдеров» и у нас наблюдаются довольно ровные стабильные результаты. Конечно, в плюсе уже не так много конкурсантов, но их вполне достаточно для того, чтобы последние 5 торговых дней были очень интересными.

Лидеры "Битвы трейдеров v3"

Я напомню, что у нас всего 5 призовых мест в «Битве трейдеров» от NordFX, и на данный момент основными претендентами являются: Сергей Демченко (прибыль 382.74% или 240.37$), schtoff (плавающая прибыль 364.02% или 231.81$), grishanow (прибыль 339.38% или 217.44$), Aleksasha ( плавающая прибыль 237.24% или 168.52$) и sasakor (прибыль 121% или 110.33$).

Во всю на пятки им наступают dubjaz, Василий55, krok и другие участники, имеющие хороший задел в виде плавающей прибыли, еще не зафиксированной. Заметим, что хуже всего из пятерки текущих лидеров выглядит Aleksasha – на его счете очень значительная плавающая просадка.

Аутсайдеры "Битвы трейдеров v3"

В минусе сейчас 66 участников, 60 из них имеют просадку более 80%. Конечно им уже будет крайне сложно выбраться на лидирующие позиции.

Остались в стороне от мероприятия двое конкурсантов - abcmaksim3 и gek.

Претендентам на победу желаю удачи, зрителям – увлекательного поединка. Мы ждем нового чемпиона «Битвы трейдеров» от NordFX.
Мониторинг конкурса
 

ansol

Местный знаток
Сушите носки, счас я приду к вам! Так что не 14, а, как минимум 15! :)
 

@lex1985

Интересующийся
Я если я приумножил свой капитал, но не занял какое-либо место из 5?! Могу ли я вывесто деньги?!
 

dvelefun

Интересующийся
если больше 12.5%, то эти 12.5% или больше дадут на счет/вывод.
На первой странице условия...
Это было в ЕВРОтуре,а здесь.
(10. Средства, заработанные сверх бонусного депозита в ходе торгов на счете, в том числе начисленные призовые бонусы в случае победы, могут быть сняты участником беспрепятственно в любое время после окончания конкурса*;)
 

dubjaz

Интересующийся
здравствуйте юлия а когда будут известны итоги конкурса заранее спасибо за все
 
Последнее редактирование модератором:

Юлия

Главный редактор
Что это за наскальная живопись у вас такая была? :)
Сейчас подведем итоги.
 

Юлия

Главный редактор
Итоги конкурса «Битва трейдеров v3»

Четыре недели конкурса «Битва трейдеров v3» пролетели как один день. На этот раз у нас было 83 участника, которые пробовали свои силы на торговых счетах, представленных компанией NordFX. В итоге в плюсе осталось 6 человек, и только четверо из них преодолели барьер в 30%, необходимых для получения приза. К сожалению, наш пятый претендент на победу, fobg, не дотянул всего чуть больше процента до заявленной цифры, заработав 28,2%, поэтому одного призера мы недосчитаемся.

Победители «Битвы трейдеров v3»

Итак, явным победителем конкурса «Битва трейдеров v3» становится Сергей Демченко, который сумел заработать 490.54% прибыли или 244.27 долларов. Его приз от компании NordFX составит 200 долларов. Отличный улов!

Далее за ним следуют:

2 место: schtoff с прибылью 235.48% или 116.24 долларов получает приз в 150 долларов;

3 место: Василий55 с прибылью 79.6% или 40.03 получает приз в 100 долларов;

4 место: dubjaz с прибылью 74.6% или 37.28 получает приз в 50 долларов.

Напомним, что наши призеры получат призовые средства на свой текущий реальный счет и смогут как вывести данные призы, так и продолжить торговать на них.

Участники fobg и Fons также могут сами свободно распоряжаться своими заработанными средствами.

Аутсайдеры «Битвы трейдеров v3»

В проигрыше у нас осталось в итоге 75 участников – от полной потери депозита до примерно 28% минуса. Не скажу, что это ужасно, скорее, обычно для наших конкурсов, поэтому не будем заострять на этом внимание.

Готовьтесь, друзья, новые конкурсы от ForexSystems и партнеров не за горами!
 

Юлия

Главный редактор
Победителям выплачены призы. Пожалуйста, заказывая вывод, не забудьте, что 50 начальных долларов не выводятся.
 

Юлия

Главный редактор
К сожалению битвы трейдеров больше не будет, но будет другой, очень интересный конкурс с NordFX. Пока раскрывать тайны не буду, скоро вы все узнаете сами.
 

Misanthrope

Активный участник
Заинтригован, очень интересный конкурс с элементами творчества?
 
Последнее редактирование:

Misanthrope

Активный участник
У Юлии богатый мир фантазии и выдумки, как скажет так и будем творить торговлю оч.ручками или на автопилоте.
 
Верх