Битва трейдеров v3 – форекс конкурс на реальных счетах [закончен]

krendel38

Активный участник
Юлия, почему-то в мониторинге я отображаюсь 2 раза. У меня 1 счёт :) .
 

m744na

Активный участник
кстати был на 1-м месте,торговал аккуратно ручками и совами,затем решил обвариться и неудачно зашел большим лотом (((
ну что ж бывают в жизни огорчения
и telek,с которым я тягался за первое место тоже слился,хотелось бы услышать его мнение.........
 

Lvovich

Активный участник
кстати был на 1-м месте,торговал аккуратно ручками и совами,затем решил обвариться и неудачно зашел большим лотом (((
ну что ж бывают в жизни огорчения
и telek,с которым я тягался за первое место тоже слился,хотелось бы услышать его мнение.........

Все нормально. Для победы надо иметь железные нервы и дисциплину.
Я уже третий раз начинаю с 50-ти, дохожу до 112-115, а потом мой советник от жары перегревается и тогда что-нибудь отмочу смешное и опять с начала.Посмотрю может быть зимой будет лучше.
Всем успехов
 

Юлия

Главный редактор
Специально для тебя. http://fortrader.org/files/SnNMqeoNAnst/a_jpg . Теперь можеш закусить.

Надо же как. Знаете что могло случится... сначала я всех добавляла, а потом что-нибудь тестировали и снова вас добавили, вот так и вышло. Удалим, это не проблема. :)
 

Юлия

Главный редактор
Форекс конкурс «Битва трейдеров v3» - итоги недели

Удивительное дело – впервые за 2,5 месяца проведения конкурса «Битва трейдеров», открывая рейтинг участников, я горда, что у нас так много успешных спекулянтов на форуме. Практически вся первая страница мониторинга в зеленых тонах – целых 34 участника в прибыли, это ли не радость для устроителя!

В целом прибыльность участников на первой неделе «Битвы трейдеров» находится в диапазоне от 0,4% до феноменальных 593.6%. В лидерах у нас знакомые лица: kukumaka, Prezident и Сергей Демченко с профитом в размере 593.6%, 406% и 326.6% соответственно.

В минусах у нас чуть больше конкурсантов – 41, из них 26 с просадкой более 90%. Не так много, как обычно.

В любом случае, это только начало. У нас еще 3 недели до объявления итогов, в течение которого многое может поменяться.
 

Юлия

Главный редактор
Да ладно... теряют же трейдеры пароли и как-то выходят из этого положения.
 

gustavs

Активный участник
вообще-то в пункте "почта" при регистрации аккаунта есть все данные
 

Юлия

Главный редактор
где вкладка почта?
эмм... внизу, где у вас история счета, самая крайняя
 

Lvovich

Активный участник
Удивительное дело – впервые за 2,5 месяца проведения конкурса «Битва трейдеров», открывая рейтинг участников, я горда, что у нас так много успешных спекулянтов на форуме. Практически вся первая страница мониторинга в зеленых тонах – целых 34 участника в прибыли, это ли не радость для устроителя!

Юля, я на радостях после такого сообщения вылетел в трубу со свистом.
Всем успехов
 

Igorka7

Активный участник
слив большои лот всеравно через пол года слили бы все деньги смысл не потеряи полтинник если ты 50 теряеш то и 10000 потеряеш ты обманываешь себя не торопись бери разумные суммы.Хватит терять
 
Верх