Битва трейдеров v3 – форекс конкурс на реальных счетах [закончен]

Daqusto

Активный участник
Что-то пока частично работает... у меня и еще некоторых баланс 0, подождем следующего обновления...

Теперь все нормально работает.
 
Последнее редактирование:

Daqusto

Активный участник
Уже у одного участника баланс был 180 баксов ..... был Что-то пока у меня тоже дела не важно...
 

krok

Новичок форума
Пробовали, не получилось, проще скачать терминал.
В будние дни онлайн-поддержка у норда хорошо отрабатывает, они мне 3-го сервера айпи-адрес подкинули, в выходные они не работают, а мне проще в одном терминале между счетами переключаться...
 

alex701

Новичок форума
Вопрос такой :
если наторгует участник больше, чем приз например 500 долларов прибыли или больше,то он получит на счёт реал эти 500 или больше +200 долларов, например за 1 место и эти деньги,например 70=500+200, его - то есть можно их сразу вывести или торговать???
 

Kaill

Интересующийся
Странную картину наблюдаю, в списке участников я есть, а на мониторинге нэт. Почяму ?
 

Daqusto

Активный участник
Вопрос такой :
если наторгует участник больше, чем приз например 500 долларов прибыли или больше,то он получит на счёт реал эти 500 или больше +200 долларов, например за 1 место и эти деньги,например 70=500+200, его - то есть можно их сразу вывести или торговать???

Да хоть 2.000 долларов, все выплатят. :)
 

Sanyok11

Интересующийся
Здравствуйте, а возможно принять участие в данном конкурсе? Очень хочется!
 

nikajan

Новичок форума
Куда подписаться что бы быть в курсе конкурсов?
Помолись, чтобы Норд не прекратил проводить этот конкурс, и хоть пару раз в неделю заглядывай в эту ветку, в особенности ищи сообщения от Юли, в них внизу вся информация. :)
 

Sanyok11

Интересующийся
Да уж..), я понял подписался на данную ветку. Спасибо.
 

Daqusto

Активный участник
Куда подписаться что бы быть в курсе конкурсов?

http://forexsystemsru.com/foreks-konkursy-na-forume-treiderov-forexsystem-f191/

Вверху в верхнем правом углу жмешь "Опции раздела", "Подписаться на раздел" ... Как будут создаваться темы проверяй, смотри... темы создаются реже, чем постят сообщения :)
 

m744na

Активный участник
юля,а почему график в мониторинге не обновляется?
 

Юлия

Главный редактор
Здравствуйте, а возможно принять участие в данном конкурсе? Очень хочется!

В этом уже, к сожалению, нельзя. Будут другие этапы и конкурсы, я надеюсь. Заглядывайте почаще или подпишитесь на обновления и будете вовремя успевать регистрироваться.

юля,а почему график в мониторинге не обновляется?

Хм... наверное опять где-нибудь кнопочку не нажали. Сейчас скажу техникам. Спасибо, что обратили внимание.:)
 

Юлия

Главный редактор
Вопрос такой :
если наторгует участник больше, чем приз например 500 долларов прибыли или больше,то он получит на счёт реал эти 500 или больше +200 долларов, например за 1 место и эти деньги,например 70=500+200, его - то есть можно их сразу вывести или торговать???

Да, все именно так. Неснимаемым является ТОЛЬКО начальный депозит в 50 долларов, все остальное ваше.
 

kilja

Активный участник
опоздал я на конкурс.а так хотелось )))
 
Верх