Битва трейдеров v3 – форекс конкурс на реальных счетах [закончен]

Macro

Активный участник
ал-др, ой накажу вас!
Была регистрация в прекрасный конкурс Евротур, участвовали бы в нем. Ну победили раз, что ж теперь, все время только вам? :) Надо и другим дать попробовать выиграть.
Думаю что запрет на участие прошлых победителей можно пересмотреть.
Если судить по "Евротуру", почти все победители других конкурсов уже выбыли.
 

grishanow

Прохожий
Ваш торговый счет (логин): 235144
Пароль инвестора: 3crg44jy4
Сервер: NordGroupInv-Real4
 

Daqusto

Активный участник
Думаю что запрет на участие прошлых победителей можно пересмотреть.
Если судить по "Евротуру", почти все победители других конкурсов уже выбыли.

Может они в других конкурсах вообще еврой не торговали... Вот знаете, устроят конкурс, сделают правила.. и извините конечно, но всегда будут недовольные норовящие переписать правила... если бы нужно было, они бы не ограничивали участие призеров... Как говорится, кто платит, тот и заказывает музыку.... Другое дело, что если бы был конкурс на реальных счетах, там уже никто по сути не мог запретить участвовать призерам, деньги их, они рискуют, вознаграждение справедливо!

Так что сидите и ждите новые конкурсы, кто теперь виноват, что призовые слиты!? Никто, в крайнем случае только вы... вполне можно было неплохо заработать с призовых и прибыли! Так что думаю вопрос лучше закрыть!
 
Последнее редактирование:

telefonist1

Интересующийся
Юлия стесняюсь спросить мне можно участвовать????????
 
Последнее редактирование:

profiteer

Активный участник
Ваш торговый счет (логин): 239198
Пароль инвестора: dk3hrurgh
 

krok

Новичок форума
Небось слил все призовые ))) Надо снова зарабатывать )) Участвуй там, где правилами не запрещается участвовать призерам.... Понимаю, тут халява, что заработал, то вывел и не надо корячиться за призовое место... Но тут цель охватить как можно больше людей и дать шанс, тем кто слил, войти в призовые и заработать на первый депозит.....

Я так вообще хочу отгребсти на конкурсах и полностью уйти на реал... , т.к. совмещение демо и реала не есть гуд.. сам знаю, проверял :)
“Не судите, да не судимы будете"... Не вижу ничего плохого в том, что лидеры прошлых конкурсов будут в игре - за ними и смотреть интереснее, чем за теми, кто сливается в первые три дня... Если для Вас тут халява, то сколько ни давай Вам шансов, будете сливать, и ронять престиж форума, зарабатывает тот, для кого это не халява, а возможность... И цель именно в этом конкурсе - "знакомство трейдеров с торговлей и качеством обслуживания в компании NordFX.", а не "раздать деньги всем подряд, особенно тем кто слил, чтобы и у них был депозит". Трейдеры - это люди, которые зарабатывают...
Вобщем, если б Вы побольше следили за лидерами на конкурсах, давно б уже на реал ушли...
 

Goldenweek

Интересующийся
А когда можно увидеть список конкурсантов? и когда деньги зачислят на счет?
 

Юлия

Главный редактор
Крайний срок подачи заявок на участие - завтра до 22:00, в субботу объявим предварительный список и организуем мониторинг.
 

m744na

Активный участник
Ваш торговый счет (логин): 239403



Пароль инвестора: zfhjw8egj

Успел ли?:oops:

Думаю,успели.ВОТ ТОЛЬКО.........

Виктор,а Вы во всех конкурсах только регистрируетесь???
Так ,чтоб другим меньше досталось........... :rolf:
На фбс уже неделя прошла ,а Вы даже не сделки не открыли........:oops:
 

Daqusto

Активный участник
Трейдеры - это люди, которые зарабатывают...
Вобщем, если б Вы побольше следили за лидерами на конкурсах, давно б уже на реал ушли...

Если я за ними следить буду, я что, от этого больше зарабатывать буду, отнюдь... Даже, если доступен инвест пароль, по сделкам ты его ТС не вычислишь... и как говорится: "Что русскому хорошо, то немцу смерть"...

Трейдеры - это люди, которые зарабатывают...
Ну так я тоже трейдер, который зарабатывает и теряет!

Трейдер, это участник рынка, по сути, мы все тут трейдеры. А вот профессиональный трейдер, это тот, который зарабатывает и живет на доходы от Форекса!
 

ta-vi-al

Местный житель
“Не судите, да не судимы будете"... Не вижу ничего плохого в том, что лидеры прошлых конкурсов будут в игре - за ними и смотреть интереснее, чем за теми, кто сливается в первые три дня... Если для Вас тут халява, то сколько ни давай Вам шансов, будете сливать, и ронять престиж форума, зарабатывает тот, для кого это не халява, а возможность... И цель именно в этом конкурсе - "знакомство трейдеров с торговлей и качеством обслуживания в компании NordFX.", а не "раздать деньги всем подряд, особенно тем кто слил, чтобы и у них был депозит". Трейдеры - это люди, которые зарабатывают...
Вобщем, если б Вы побольше следили за лидерами на конкурсах, давно б уже на реал ушли...

По Вашей логике здесь должны учавствовать только победители или те кто успешно торгует(чтобы не уронить престиж форума:confused:). А куда податься новичкам? Здесь реальная возможность заработать тем, у кого нет начального капитала. Хороший форум и спасибо организаторам за все конкурсы!

P.S.: я тоже не вижу ничего плохого в том, чтобы учавствовали победители. но зачем же так надоедать с глупыми вопросами, на которые уже есть ответ?
 

Виктор59

Новичок форума
Виктор,а Вы во всех конкурсах только регистрируетесь???
Так ,чтоб другим меньше досталось........... :rolf:
На фбс уже неделя прошла ,а Вы даже не сделки не открыли........:oops:[/QUOTE]

Учавствую конечно. А на фбс - с понедельника и начнем, если в терминал смогу войти. Пока не получилось - то счет не верный, то связи нет. Вот и не торгую...
 
Последнее редактирование:

nikajan

Новичок форума
Учавствую конечно. А на фбс - с понедельника и начнем, если в терминал смогу войти. Пока не получилось - то счет не верный, то связи нет. Вот и не торгую...

Виктор, ты что-то спешишь сильно, ещё ведь есть три недели:rolf:
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
А работа с одного компьютера не преследуется правилами???

Не поняла вопроса.

Юлия стесняюсь спросить мне можно участвовать????????

Нет, к сожалению, нельзя.

Учавствую конечно. А на фбс - с понедельника и начнем, если в терминал смогу войти. Пока не получилось - то счет не верный, то связи нет. Вот и не торгую...

Ну тогда мы ждем ваших сделок.
 

Юлия

Главный редактор
Итак, у нас несколько последних часов на регистрацию и 15 свободных мест.
 

krok

Новичок форума
Если я за ними следить буду, я что, от этого больше зарабатывать буду, отнюдь... Даже, если доступен инвест пароль, по сделкам ты его ТС не вычислишь... и как говорится: "Что русскому хорошо, то немцу смерть"...

Ну так я тоже трейдер, который зарабатывает и теряет!

Трейдер, это участник рынка, по сути, мы все тут трейдеры. А вот профессиональный трейдер, это тот, который зарабатывает и живет на доходы от Форекса!
Согласен.
По Вашей логике здесь должны учавствовать только победители или те кто успешно торгует(чтобы не уронить престиж форума:confused:). А куда податься новичкам? Здесь реальная возможность заработать тем, у кого нет начального капитала. Хороший форум и спасибо организаторам за все конкурсы!

P.S.: я тоже не вижу ничего плохого в том, чтобы учавствовали победители. но зачем же так надоедать с глупыми вопросами, на которые уже есть ответ?
Согласен.
Я вообще за то, чтоб все зарабатывали, и новички и профи. 4 недели, времени вагон, никто никуда не торопит, давайте же трудиться и зарабатывать, а сливать будем в конкурсе по сливанию. Главное не жадничать и голову подключать почаще.
 

ansol

Местный знаток
Так! Че там с нашими счетами? Можно проверять и настраивать злобных советников?
 
Верх