Битва трейдеров v3 – форекс конкурс на реальных счетах [закончен]

@lex1985

Интересующийся
Вот и я!

Ваш торговый счет (логин): 237332
Пароль инвестора: zk4ak22g0
 

DevilFX

Активный участник
Ну наконец-то заработал наш любимый форум)
Вывел только что честно заработанную денежку, огромное спасибо Норду, а также форуму за все!Жду не дождусь 4го конкурса, чтобы вновь попытать счастие! Пойду куплю себе что-нибудь материальное на приз, а то вчера плюс-завтра минус, всяко бывает!
Еще раз спасибо и всем удачи, главное не торопитесь и думайте сами))
 

DevilFX

Активный участник
Посмотрел только что условия - участвовать больше не могу, жаль( Буду ждать других интересных конкурсов!
 

Юлия

Главный редактор
Юлия,я могу участвовать?

Да, конечно, отчего же нет?

Посмотрел только что условия - участвовать больше не могу, жаль( Буду ждать других интересных конкурсов!

И они будут :) Заглядывайте к нам чаще.
 

Ойра

Элитный участник
Ваш торговый счет (логин): 237792
Пароль инвестора: 9azzcwh79
 

kolyaya

Интересующийся
Ваш торговый счет (логин): 237799
Пароль инвестора: 28ugw5feu
 

Daqusto

Активный участник
Теперь осталось 19 вакантных мест )) Неужели впервые будет полный набор в 100 участников :)
 

corkers

Активный участник
К сожалению по правилам данного этапа мы не можем принять вас в список участников, потому что у вас уже есть призовые места в предыдущих этапах.

Эга все понятно, боятся нас принимать )) :rolf:

Не ну ладно там бы кто 1-е занял. запрет. а остальные та чего ни чего такова. разрешали бы...
 

StarPleasure

Почетный гражданин
Ваш торговый счет (логин): 238422
Пароль инвестора: uc07gey6g
 

ал-др

Новичок форума
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ КОНКУРСА И ФОРУМА!!!

Кто зарегистрировался в конкурсе,и у кого нет желания торговать,или нет возможности принять участие в конкурсе по другим причинам,МИЛОСТИ ПРОСИМ в личку с торговым паролем.В случае победы,делимся 50/50.СПАСИБО
 

Юлия

Главный редактор
ал-др, ой накажу вас!
Была регистрация в прекрасный конкурс Евротур, участвовали бы в нем. Ну победили раз, что ж теперь, все время только вам? :) Надо и другим дать попробовать выиграть.
 

Sergey Nikolaevich

Активный участник
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ КОНКУРСА И ФОРУМА!!!

Кто зарегистрировался в конкурсе,и у кого нет желания торговать,или нет возможности принять участие в конкурсе по другим причинам,МИЛОСТИ ПРОСИМ в личку с торговым паролем.В случае победы,делимся 50/50.СПАСИБО

А работа с одного компьютера не преследуется правилами???
 

Daqusto

Активный участник
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ КОНКУРСА И ФОРУМА!!!

Кто зарегистрировался в конкурсе,и у кого нет желания торговать,или нет возможности принять участие в конкурсе по другим причинам,МИЛОСТИ ПРОСИМ в личку с торговым паролем.В случае победы,делимся 50/50.СПАСИБО

Небось слил все призовые ))) Надо снова зарабатывать )) Участвуй там, где правилами не запрещается участвовать призерам.... Понимаю, тут халява, что заработал, то вывел и не надо корячиться за призовое место... Но тут цель охватить как можно больше людей и дать шанс, тем кто слил, войти в призовые и заработать на первый депозит.....

Я так вообще хочу отгребсти на конкурсах и полностью уйти на реал... , т.к. совмещение демо и реала не есть гуд.. сам знаю, проверял :)
 
Верх