«Битва трейдеров за 500%» - форекс конкурс за реальные призы

INDEXMASTER

Активный участник
Тоже хочу поблагодарить за организацию такого классного конкурса. Все-таки когда счет реальный - присутствует адреналин.
Юлия, а Вы немножечко садистка:)
тут еле хватило нервов и терпения на 500%, а Вы теперь хотите 1000.
Ну ничего, трейдеры этого форума смогут наверное и 2, и 3 тыс. процентов. А может и еще больше - профессионализм, ведь повышается

Полностью согласен что конкурс класный) Организаторам респект!!!

PS 1000% тоже непроблема поднять)
 
Последнее редактирование модератором:

Alexey11

Новичок форума
Ну не сможешь ты набрать 500%, в этом же ничего страшного нет. Вся сумма сверх бонуса будет доступна для снятия. И те кто набрали по 200% буду уже гораздо аккуратнее торговать, так как 100-200 баксов тоже деньги))

Действительно ! Спасибо компании именно за такие правила ! Не надо никого догонять. Так как там уже семеро лидеров. Торгуй себе на подарок к Новому Году.:)
 

Alexey11

Новичок форума
Судя по мониторингу есть ещё один участник , получивший в туже минуту 500 %, что и devlan. Но он не отписал на форуме .
 

Dreamsdf

Новичок форума
отличный конкурс,жалко с плечом протупил,как посмотрел *Топ* понял что не видать первых мест :) и решил закрыться с тем что есть т.к. времени следить за терминалом щас нету(хотя можно было бы еще продержать и доливаться) ладно,90$ за 2дня тоже не плохо!
 

Юлия

Главный редактор
Тоже хочу поблагодарить за организацию такого классного конкурса. Все-таки когда счет реальный - присутствует адреналин.
Юлия, а Вы немножечко садистка:)
тут еле хватило нервов и терпения на 500%, а Вы теперь хотите 1000.
Ну ничего, трейдеры этого форума смогут наверное и 2, и 3 тыс. процентов. А может и еще больше - профессионализм, ведь повышается

А вы гляньте в мониторинг, там уже есть 1790% :)

P.S. Всех еще раз поздравляю с отличными результатами :) Норду огромное спасибо за подарки :) Вообще, настроение прям на высоте!
 

aleftrader

Новичок форума
А вы гляньте в мониторинг, там уже есть 1790% :)

P.S. Всех еще раз поздравляю с отличными результатами :) Норду огромное спасибо за подарки :) Вообще, настроение прям на высоте!

Да, сейчас посмотрел, и прибалдел. Зашел через инвест-пароль, так там уже эквити 1500. И оборот уже приличный - у трейдера открыты сделки почти 3 лота по фунту!!! Может есть возможность как-то уведомить конкурсанта, что все баста, все равно больше 500% не получишь. А то, что-то он увлекся, и жалко будет, если вдруг убытки пойдут.
А для компании сей клиент на время конкурса может стать сверхприбыльным, ведь транзакции проводятся, а NordFX, исходя из правил получат более 1000, вложив 50 - неплохо.

А на счет меня, так я написал сразу как достиг 500%, и нервы пошаливали из-за страха получить убыток, ведь на кону реальные деньги.
Ну, а сегодня подумал, что и технически и практически, есть возможность, наверное, сделать даже 5000%
 

Юлия

Главный редактор
Господа, напоминаю, что после того, как вы решили остановить торговлю, не нужно переводить деньги на счет в личном кабинете. Это правило для дисквалификации. Будьте осторожны и внимательны!
 

sergiy

Активный участник
Здравствуйте.
Юлия, внесите ясность пожалуйста.
Можна ли мне торговать с разных IP на своем аккаунту?
 

Юлия

Главный редактор
Здравствуйте.
Юлия, внесите ясность пожалуйста.
Можна ли мне торговать с разных IP на своем аккаунту?

Здравствуйте. Можно торговать с разных ip, главное, чтобы он не пересекался с ip других участников.
 

sergiy

Активный участник
Здравствуйте. Можно торговать с разных ip, главное, чтобы он не пересекался с ip других участников.

Хорошо. А если я у друга подключусь к интернету (у него модем-свич- можна несколько кампов подключать, Ip- динамический, незнаю или он может совпасть с Ip друга) то можна поторговать?

Спасибо за быстрые ответы.
 

Юлия

Главный редактор
Хорошо. А если я у друга подключусь к интернету (у него модем-свич- можна несколько кампов подключать, Ip- динамический, незнаю или он может совпасть с Ip друга) то можна поторговать?

Спасибо за быстрые ответы.

Если ip вдруг совпадут, компания вас дисквалифицирует. Все на ваш страх и риск.
Если ваш друг участвует в турнире, я бы не рисковала.
 

ksm-1

Активный участник
Победителями становятся 5 участников конкурса «Битва трейдеров за 500%», сумевших первыми достичь прибыли в 500%. Участники объявляются призерами по очередности получения требуемого результата.

то есть когда я 1900% процентов сделал мне уже торговать не надо было вообще да?
или Mick73 меня обогнал раньше. Так я запутался, столько условий.
 
Последнее редактирование:

INDEXMASTER

Активный участник
Победителями становятся 5 участников конкурса «Битва трейдеров за 500%», сумевших первыми достичь прибыли в 500%. Участники объявляются призерами по очередности получения требуемого результата.

то есть когда я 1900% процентов сделал мне уже торговать не надо было вообще да?
или Mick73 меня обогнал раньше. Так я запутался, столько условий.

ну считаеться чтобы было 500% при закрытых сделках. Если у тебя было 500% при закрытых сделках раньше чем у Mick73 и ты отписался тут первый то значит он тебя необошёл...
 

ksm-1

Активный участник
Если смотреть по сделкам то все кроме gregy и меня
уже 12 числа достигли 500% а по графику если смотреть то только 13. Подождём недельку там объявят. А мог и рань достигнуть а потом слить депо, Чё тогда?
 
Последнее редактирование:

levivas

Интересующийся
А сколько примерно после окончания конкурса будут начислять деньги...? к НГ успеют?
 
Верх