«Битва трейдеров за 500%» - форекс конкурс за реальные призы

aleftrader

Новичок форума
Зачем беспокоить Юлию по таким пустякам:question:
Люди, читайте пожалуйста правила внимательнее!
Пункт 4.7. Прибыль, полученная участниками конкурса, не занявшими призовые места, после окончания конкурса в объеме не более 500% от начального депозита будет доступна для торговли и снятия в любое удобное для трейдера время. Приз будет начислен трейдерам, показавшим прибыль по счету более 12,5%
 

DevilFX

Активный участник
А сколько примерно после окончания конкурса будут начислять деньги...? к НГ успеют?
Прошлый раз после окончания конкурса в течении 2х или 3х дней начислили, так что я думаю точно до нг успеют:)
 

Юлия

Главный редактор
Если смотреть по сделкам то все кроме gregy и меня
уже 12 числа достигли 500% а по графику если смотреть то только 13. Подождём недельку там объявят. А мог и рань достигнуть а потом слить депо, Чё тогда?

Тогда ничего бы не получили... Призеры наши давно определились, так что вам положены только 250$ на счет.
 

ksm-1

Активный участник
4.7. Прибыль, полученная участниками конкурса, не занявшими призовые места, после окончания конкурса в объеме не более 500% от начального депозита будет доступна для торговли и снятия в любое удобное для трейдера время.

У меня 669.20%
мне надо сейчас сжечь прибыль на спредах до 500% или 500% так чтоли. И пусть остаётся как есть.
Только не подумайте что я сопсема тупой. Но правила придуманы такие что чёрт ногу сломит и руку тоже.
 

INDEXMASTER

Активный участник
4.7. Прибыль, полученная участниками конкурса, не занявшими призовые места, после окончания конкурса в объеме не более 500% от начального депозита будет доступна для торговли и снятия в любое удобное для трейдера время.

У меня 669.20%
мне надо сейчас сжечь прибыль на спредах до 500% или 500% так чтоли. И пусть остаётся как есть.
Только не подумайте что я сопсема тупой. Но правила придуманы такие что чёрт ногу сломит и руку тоже.

но стоило бы догадаться что тебе дадут неболее 500% от твоей приьыли) Тобиш если больше у тебя на балансе то ты получиш толкьо 500% и ничего сжигать ненадо)
 

Mick73

Новичок форума
Тогда ничего бы не получили... Призеры наши давно определились, так что вам положены только 250$ на счет.
Юлия? почему $250? :question:
$50 (первоначальный депозит) + 500% = 300$ так?
4.7. Прибыль, полученная участниками конкурса, не занявшими призовые места, после окончания конкурса в объеме не более 500% от начального депозита будет доступна для торговли и снятия в любое удобное для трейдера время. Приз будет начислен трейдерам, показавшим прибыль по счету более 12,5%.
так?
и почему тогда $250, когда получается по условиям п. 4 конкурса $300
 
Последнее редактирование:

ksm-1

Активный участник
но стоило бы догадаться что тебе дадут неболее 500% от твоей приьыли) Тобиш если больше у тебя на балансе то ты получиш толкьо 500% и ничего сжигать ненадо)

Нееееее лучше не догадываться. А то догадаешься не до того. Спасибо.
 

Юлия

Главный редактор
Только не подумайте что я сопсема тупой. Но правила придуманы такие что чёрт ногу сломит и руку тоже.

А, по-моему, правила тут не при чем.... Учитывая, что мы уже 5-ю страницу разжевываем один и тот же вот этот ваш вопрос. Вам выше ответили верно.

Юлия? почему $250? :question:
$50 (первоначальный депозит) + 500% = 300$ так?
так?
и почему тогда $250, когда получается по условиям п. 4 конкурса $300

50*5 = 250$....
А первоначальный депозит - это собственность компании как бы по правилам. Его у вас вычтут сразу после окончания конкурса.
 

sergiy

Активный участник
урааа) я тоже достиг отметки максимального выиграша в 500%.
(Теперь смогу немного за учебу заплатить.)
счет 624951
спасибо компании и форуму за конкурс.
 

INDEXMASTER

Активный участник
урааа) я тоже достиг отметки максимального выиграша в 500%.
(Теперь смогу немного за учебу заплатить.)
счет 624951
спасибо компании и форуму за конкурс.

Поздравляю))
Кстати у меня тоже большая чать выигрыша на это дело уйдёт)
 

lexei252

Новичок форума
можно умный вопрос? а когда можно деньги забирать-когда спишут начальные 50 долларов? или в субботу уже можно?
 
Верх