Благодарности

mini-maks

Интересующийся
В очередной раз поражен мастерству SergioFX.Он перевернул мои представления о форексе.
 

bzzzz

местный житель
респект и уважуха как говорится Sergio... на рынок стараюсь сам заходить, а вот взять профит тоже не просто.. в общем огромное спасибо за помощь..
а вот предложение - может автоматизировать систему и продавать ее? много кто захочет купить, а заработок на форекс, профит должен быть побольше, да и спасибо на хлеб не намажешь.. а так думаю всем не плохо будет.. ))
 

jink

Новичок форума
Fox1973 правильно сказал :"

Я же хочу выразить благодарность SergioFX.
На рынке я совсем чуток , а вот его наставления и помощь просто неоценимы!! СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО.
И пусть таких людей будет побольше.
Зависаем мы все в чате :) там же и получаем рекомендации. "

Я полностью поддерживаю !!!

Но каждый гениальный труд должен быть не только оценен , но и оплачен. Сергей вполне может выдавать платные сигналы . Пользу сайту он приносит огромную !!!!
Я хочу и надеюсь , что у нас здесь образуется уникальное сообщество !!!
 

pvv2007

Активный участник
Это очень удивительно, насколько точно прогнозируются точки входа и выхода в ТС SergioFX! Выражаю искреннее, профессиональное восхищение!
Хотелось бы узнать поподробнее о ТС.

P.S. Сомневаюсь, что если даже ТС будет выложена на всеобщее обозрение - 100% трейдеров, читающих этот форум станут - 100% профитными:))
 

Флинт

Интересующийся
Большое спасибо за точные сигналы по всем валютным парам господину SergioFX. Очень помагают в трудную минуту.
 

Igor111

Интересующийся
Да, его сигналы достойны уважению, точность просто супер! тока не сглазить! так держать!!!!
 

Onsted

Прохожий
спасибо за помощь, поддержку, а главное за отзывчивость и готовность помочь в трудную минуту!
 

Agabarra

Новичок форума
Отличная работа!С некоторых пор рекомендации Сергея у меня на первом месте при принятии торговых решений!Спасибо за труд,бескорыстный и ответственный!Сергей,Вы в своем деле настоящий художник!
 

GoGa

Прохожий
Благодарность SergioFX

SergioFX Спасибо дружище за твои сигналы,рекомендации, они не раз меня выручали.Огромное Спасибо.Дай Бог Тебе Здоровья!
 

Флинт

Интересующийся
Еще раз пересмотрел сигналы - это просто чудо. Такое ощущение что он из будущего и уже знает все котировки. Есть такой старый фильм "Назад в будущее" там одному из героев попадает книга с результатами всех спртивных состязаний. У Сергея есть такая книга только с графиками Форекса.
 

fox1973

Новичок форума
спасибо за еврика :) в очередной раз огромное спасибо.
 

pitpiter

Активный участник
присоединяюсь к общему хору благодарностей за так точные входы и выходы сделок
 

vladikus999

Прохожий
Спасибо ...

Спасибо за первый вход и выход... все четко сработало... со вторым пока отлично вошел... как выйду отпишусь... Если выйду так же... То как я уже говорил, это шаманство! :?::question::loss:
 

digand

Новичок форума
Хочу поблагодарить SergioFX. Сам я на рынке не давно, но когда стал работать по аналитике Сергея в реале, я как то сам стал, что ли чувствовать рынок, стал анализировать лучше. Раньше этого не было.

Огромное тебе спасибо!!! Надеюсь еще многому научусь. Всех благ и удачи тебе!
 

Cheloffek

Прохожий
Спасибо!!!

Присоединяюсь ко всем высказывающим благодарность!!! не знаю чтоб без тебя делал:fa: на заборе бы сидел наверна... или сливал. еще раз спасибо.
 

excursus

Прохожий
Спасибо за первый вход и выход... все четко сработало... со вторым пока отлично вошел... как выйду отпишусь... Если выйду так же... То как я уже говорил, это шаманство! :?::question::loss:



ja zamuchilsa tebe povtorat, on tochni vnuk Vangi:?:
 

Patalogoanatom

Местный житель
В первую очередь, я хочу выразить благодарность Сергею и Валентину не только за их тяжелый труд и работу, но и за их отношение к своей аудитории...Признаюсь - никогда не ждал их сигналов в чате...НО уважаю не только за них, но и за человеческие качества...То что с ними сделали в чате, не более чем низость и зависть...Помните все сделанное всегда возвращается...Сторицей...

Да пребудет с нами профит, братья...
Всегда ваш - ДохторFX
 
Верх