Благодарности

Uncle Sam

Местный житель
буду краток...
SergioFX - огромное спасибо!
точность прогнозов просто впечатляет!
 

SergioFX

Почетный гражданин
Для Вас...

О нас в журнале
c91bf0814111.jpg



8f69ab3aeb9c.jpg



1b7692cfaa1b.jpg



66e3148904f2.jpg
 

allex2006

Новичок форума
То что разработал и проверил на рынке SergioFX - это можно смело называть новейшими технологиями в волновом анализе non-Elliot, что - то очень и очень правильное...

Благодаря Сержио многим стоит задуматься о пересмотре Эллиотовской волновой теории... Или по крайней мере по другому взглянуть на традиционный волновой анализ.

Спасибо .
 

track

Почетный гражданин
Прошел год как я слежу за сигналами, мне они нравятся. Работают , но не без ошибочно... Хотя можно ли обращать внимание на иногда полученный стоп в 15-30 п, при частом срабатывании Профита в 150-250п....
Еще один очень важный момент - стратегия Серджио постоянна ( не претерпела изменений ) , значит сам автор в ней уверен. Мне это говорит о многом...
 

instantt

Местный житель
Ну что я могу сказать.... я всегда скептически относился к платным сигналам и вообще к платным услугам на рынке форекс... но на удивление сигналы SergioFX и в правду стоят того... самое главное поражает и удивляет точность входов в сделку.
 
Последнее редактирование модератором:

Юлия

Главный редактор
Ну что я могу сказать.... я всегда скептически относился к платным сигналам и вообще к платным услугам на рынке форекс... но на удивление сигналы SergioFX и в правду стоят того... самое главное поражает и удивляет точность входов в сделку.

Посмотреть можно на ваш стейт по сигналам Сергея?
 

SergioFX

Почетный гражданин
спасибо за помощь, поддержку, а главное за отзывчивость и готовность помочь в трудную минуту!

Ребята, сегодня 22 сентября 2015 года скончался наш друг и замечательный человек - Костя Минеев (ник Оnsted)!

Ему были сделаны две операции, состояние было тяжелое, но организм не смог справится с болезнью

Костя уже не будет с нами в одном строю! И его ник чата Оnsted уже никогда не будет в статусе On-line и мы не будем читать его веселые комментарии,
и радоваться, что Он с нами!, нашего интеллигентного балагура больше нет с нами!!!
Но у Кости осталась большая семья - жена и двое маленьких детей, которых он очень любил! Они сейчас нуждаются в нашей помощи и поддержке!
Любой вклад ценен – чем больше нас, тем легче будет супруге и деткам перенести горечь утраты любимого мужа и папы.

Светлая память Косте - нашему другу, коллеге, отцу 2-их прекрасных детей!
Спасибо всем!
 

devis7

Новичок форума
да, спасибо Сергио за помощь новичкам, которая им на данном этапе особенно важна и необходима, ты лучший!
 
Верх