Бонусные купоны компании RoboForex

vitaly38

Новичок форума
_http://forum.roboforex.ru/showthread.php?t=1088&page=56
 
Последнее редактирование модератором:

NSerega

Администратор
Хм, что то ничего о блокировке счетов я там не нашел?
 

Alosha

Местный знаток
Вот что я Вам скажу милые мои, дорогие начинающие трейдеры! Все Ваши номера счетов, которые Вы тута выкладываете с просьбой об активации купона, "фотографируются" администраторами сайта! И потом на Ваш е-мэйл приходит требование верифицировать Ваш аккаунт. Вплоть до блокировки Вашего счета и списания зачисленного бонуса! Вот так вот. Поэтому если не хочите себе этого геморроя, требуйте чтобы ключи активации выкладывали прямо СЮДА

:) не смешите, бегают по форумам и скрины делают. Я ключи и так в теме публикую, но вот на днях "добросовестный трейдер" взял два ключа. Красавчик, даже не додумался фамилию сменить, пришло на мыло активации двух ключей на одного и того же человека. Конечно такого заблокируют. И сам не заработал и мне ключики испортил. ]:->
"компанию будем обманывать, зато если нам бонусный счет прикроют, это очень не справедливо!"
 

aleftrader

Новичок форума
:) не смешите, бегают по форумам и скрины делают. Я ключи и так в теме публикую, но вот на днях "добросовестный трейдер" взял два ключа. Красавчик, даже не додумался фамилию сменить, пришло на мыло активации двух ключей на одного и того же человека. Конечно такого заблокируют. И сам не заработал и мне ключики испортил. ]:->
"компанию будем обманывать, зато если нам бонусный счет прикроют, это очень не справедливо!"

Что-то я не понимаю, вроде сами условия договора с Робофорекс, исключают возможность смошенничать. Для вывода прибыли, обязательно нужен скан паспорта и номер мобильного.
Так что даже получив прибыль, врядли кто-то сможет ее вывести, если конечно, мошенник не меняет имя, фамилию в МВД и адрес после каждой регистрации:rolf:
 

Alosha

Местный знаток
Что-то я не понимаю, вроде сами условия договора с Робофорекс, исключают возможность смошенничать. Для вывода прибыли, обязательно нужен скан паспорта и номер мобильного.
Так что даже получив прибыль, врядли кто-то сможет ее вывести, если конечно, мошенник не меняет имя, фамилию в МВД и адрес после каждой регистрации:rolf:

Видать с разных компов и ай-пи зарегистрировался, но потом же заблочат все равно. А мне купончики испортил. ]:->
 

Ontario

Местный знаток
Друзья,скажите какие условия использования этого бонуса?
Если не влом и мне 139690
 
Последнее редактирование:

igorok48

Прохожий
Поделись купоном. Желательно в личку. Работаю методом пипсовки.
 

aleksei3122

Местный знаток
Тут есть робо-представитель? торговый оборот за весь период учитывается для выдачи купонов? у меня почти 40 лотов а купонов нет
 

aleksei3122

Местный знаток
А купончик зачем тогда просили? Может у Вас центовый счет?

хотел на родственницу кабину за регить и поставить роботягу :) а видать с одного айпи не катит,
счёт у меня Pro-Standard лотов я на нём на молотил ещё до этих купонов может из-за этого их не дают что нужно щас на торговать, а пока нет времени
 
Последнее редактирование:

Alosha

Местный знаток
хотел на родственницу кабину за регить и поставить роботягу :) а видать с одного айпи не катит,
счёт у меня Pro-Standard лотов я на нём на молотил ещё до этих купонов может из-за этого их не дают что нужно щас на торговать, а пока нет времени

А, ну конечно не дадут, лоты с начала акции нужно набивать. Старые не в счет само собой.
 

vitaly38

Новичок форума
закиньте бонус на счет 331311 магический счет(набор чисел), и вам улыбнется удача))
спасибо!! зачислен бонус
 
Последнее редактирование:

eevviill

Заблокирован
Даа. Поздно на халяву пришел. Все купоны "неверные".
 
Верх