Бонусные купоны компании RoboForex

SCALPENATOR

Активный участник
3D493ADDBE ,0AEB321C3C ,EED3448BF8 .Короче я бы с удовольствием отказался от етиx купонов,потому как время тока тратишь на поискы жаxера(они одни и теже причем) а партнерскии пипсы,которые РобоФорексом якобы предусмотрины,всеровно уxодят тому,через ссылку которого новыи счет был открыт. И вот смотриш на эти билетики..и вроде как бы нафик ненужны..и вроде как бы жалко,что пропадают(срок даеца месяц активации)
 

Locky

Заблокирован
3D493ADDBE ,0AEB321C3C ,EED3448BF8 .Короче я бы с удовольствием отказался от етиx купонов,потому как время тока тратишь на поискы жаxера(они одни и теже причем) а партнерскии пипсы,которые РобоФорексом якобы предусмотрины,всеровно уxодят тому,через ссылку которого новыи счет был открыт. И вот смотриш на эти билетики..и вроде как бы нафик ненужны..и вроде как бы жалко,что пропадают(срок даеца месяц активации)
Частично согласен. Бывает никому не надо эти купоны, срок годности пройдет и пропали. Да и копейки с взявших - ни холодно ни жарко))
Больше десятка вроде раздал купонов - результат 2.5$ на партнерских счетах))
Насчет того, что капает кому то с них - вроде не заметил. Активировавший купон автоматом попадает в реферралы. Но останется ли потом - не факт. При регистрации нового счета может вбить другой парткод. Да и не важно... С рефоводством мне никогда не перло))
 

fxfxfxfx

Местный житель
Купоны-"Ключи" 15 USD на торговый счёт
C4AEE5EFD8
3E0468E135
22A7B1084A
 

Ontario

Местный знаток
Эти ключи могут использовать только те кто впервые открыл счет в робо?у меня не получается что то
 

fxfxfxfx

Местный житель
Эти ключи могут использовать только те кто впервые открыл счет в робо?у меня не получается что то

ну да
они(ключи) для новых клиентов
или ищите новый ай-пи и понему регьте счет и будет вам бонус
хотя раньше первые бонусы они и к айпи и компу привязывали каким-то макаром
можно попробовать через друзей зарегить новые счета для вас-у которых имееться комп и соответсвенно отличный от вашего ай пи адрес
хотя я не уверен что прокатит-раньше прокатывало
 

Ontario

Местный знаток
У меня и так динамический Ip,так как мобильный инет,но все равно не катит.
 

Les Paul

Гуру форума
ну да
они(ключи) для новых клиентов
или ищите новый ай-пи и понему регьте счет и будет вам бонус
хотя раньше первые бонусы они и к айпи и компу привязывали каким-то макаром
можно попробовать через друзей зарегить новые счета для вас-у которых имееться комп и соответсвенно отличный от вашего ай пи адрес
хотя я не уверен что прокатит-раньше прокатывало

Зачем такой геморрой ради 15 долларов? :)
 

fxfxfxfx

Местный житель
очередной ключик в архиве
 

Вложения

  • Welcome Bonus.rar
    86 байт · Просмотры: 32

vitaly38

Новичок форума
счет 3000011 магический. зачислите купон и будет вам удача. спасибо!
 

MrDolphin

Прохожий
Зачислите пожалуйста купончик сюда 3000006, буду очень признателен!
 
Верх