Брокер БЕЗ ПРОСКАЛЬЗЫВАНИЯ

officialboob

Элитный участник
officialboob, Linstep
У вас время то хоть торговать остается? Я вам диву даюсь. С утра до ночи спорите по форумам... Я то так, между делом, как сделки прикрываю, могу вставить пару копеек а вы нонстоп, и терпения и сил и азарта хватает... :not-good:


Кто бы говорил...

Сам на мин. на 4-х форумах заседает.
Кое-где под ником qwert3qwert.

Я, ваще то, не рука-торговец.

Нужно у Профита консультироваться, как проводить время?
Не много на себя груза?
 
Последнее редактирование:

Профитмастер

Элитный участник
Кто бы говорил...

Сам на мин. на 4-х форумах заседает.
Кое-где под ником qwert3qwert.

Я, ваще то, не рука-торговец.

Нужно у Профита консультироваться, как проводить время?
Не много на себя груза?

Отписаться раз-два в день - и заседать - это кагбэ не одно и то же.
На насчет "как проводить- время" - я консультации не даю. А сам предпочитаю времяпрепровождение с блэкджеком и шлюхами (С) :D
 

Linstep

Местный знаток
А против кого ММ может играть, в принципе?
Против своих клиентов конечно, против кого же еще :dont-know:. В более глобальном масштабе может играть против рынка: если например он накопил много евро, то может попытаться построить восходящий тренд во время которого и распродаст излишки евро.
 

Linstep

Местный знаток
officialboob, Linstep
У вас время то хоть торговать остается? Я вам диву даюсь. С утра до ночи спорите по форумам... Я то так, между делом, как сделки прикрываю, могу вставить пару копеек а вы нонстоп, и терпения и сил и азарта хватает... :not-good:
Я нечасто пишу на форумах, но порой дебаты бывают довольно продолжительными и бурными - тут вы правы :).
 

officialboob

Элитный участник
Отписаться раз-два в день - и заседать - это кагбэ не одно и то же.
На насчет "как проводить- время" - я консультации не даю. А сам предпочитаю времяпрепровождение с блэкджеком и шлюхами (С) :D


Ничего про qwert3qwert убирать не стану.

Язык надо между зубей держать, а не телепать им во все стороны.


И не смешил бы про раз-два в день. На двух других форумах овер 500 сообщений (на каждом) за 4 месяца.
 
Последнее редактирование:

Профитмастер

Элитный участник
Ничего про qwert3qwert убирать не стану.

Язык надо между зубей держать, а не телепать им во все стороны.


И не смешил бы про раз-два в день. На двух других форумах овер 500 сообщений (на каждом) за 4 месяца.

Ты и есть фирс??? Реинкарнация?? :D
 
Верх