Брокеры для резидентов США с высоким кредитным плечом и хеджированием

ds3

Новичок форума
Вроде про США ничего не написано, НО надо учить немецкий! -https://www.thinkmarkets.com/de/
Посмотреть вложение 452303
Да нет, предпоследняя строчка,упрощённо говоря, звучит примерно так : "информация с этой страницы не предназначена для распространения среди персон с местом жительства в Соеденненных Штатах, Канаде, России и Японии" . В общем то и плечо они для частных лиц предлагают 30 :1
 

Moriarti

Активный участник
Уважаемый Moriarti, у меня (а может быть и не только у меня) тут вопрос назрел : А на кой х.. (лад) Вам плечо 1:500? Покажите мне (нам) плиз, если не затруднит конечно, небольшую ленту работы (торгов) с таким плечом. Только пожалста без разглагольствований на различные темы(мол у всех свой мм и рм итд и каждый бусть своей башкой думает). Не в обиду. Просто интересно.
Уважаемый @ds3, позвольте, я всё же не буду этого делать. Я человек суеверный и не хотел бы, чтобы мои сделки были доступны публично. Не углубляясь в разглагольствования, просто выскажу мнение, что такая просьбы была бы уместна в разделе о продаже сигналов, торговых систем, обучения и т.п. Однако я ничего подобного не продаю (во всяком случае, на этом форуме).

Дабы удовлетворить Ваш интерес, в двух словах скажу — я занимаюсь пересиживанием убытков и их усреднением. Занимаюсь этим 18 лет, потому что за эти годы ничего более прибыльного и стабильного пока не нашёл.
 

ds3

Новичок форума
Ах, жаль.. А так хотелось бы такое увидеть.. Ну да ладно. Главное оно работает и Вам стабильный доход приносит.. Успехов!
 

Put

Элитный участник
Уважаемый Moriarti, у меня (а может быть и не только у меня) тут вопрос назрел : А на кой х.. (лад) Вам плечо 1:500? Покажите мне (нам) плиз, если не затруднит конечно, небольшую ленту работы (торгов) с таким плечом. Только пожалста без разглагольствований на различные темы(мол у всех свой мм и рм итд и каждый бусть своей башкой думает). Не в обиду. Просто интересно.
Я дико извиняюсь за то что вмешиваюсь в разговор. Это не по теме. Но вопрос у меня полностью аналогичен вашему.
Уважаемый ds3, у меня (а может быть и не только у меня) тут вопрос назрел : А на кой х.. (лад) Вам плечо 1:30, если есть 1:500?
Просто я у кого не спрашивал, никто не мог ответить. В чём кайф или смыл платы за маржу вместо 100$, платить больше 1000$?
Только пожалста без разглагольствований на различные темы(мол у всех свой мм и рм итд и каждый бусть своей башкой думает). Не в обиду. Просто интересно.
Заранее благодарю за внимание и понимание!
 

ds3

Новичок форума
Да мне просто интересно, как должна выглядеть ТС позволяющая работать с 500 : 1 к тому же ещё позволять усредняться и пересиживать 18 лет подряд.. Ну как я уже выше писал, лишь бы оно прибыль приносило. А вести дискуссии с Вами Рut или ещё кем-то я особо не собирался. Попутных трендов!
 

Put

Элитный участник
Да мне просто интересно, как должна выглядеть ТС позволяющая работать с 500 : 1 к тому же ещё позволять усредняться и пересиживать 18 лет подряд..
Да всем интересно как выглядит эта система и по какой причине 1:30 для неё, эффективнее 1:500. Но кроме пустых заявлений никто ничего не пишет.
к тому же ещё позволять усредняться и пересиживать 18 лет подряд.
В этом весь фокус. Усредняться и пересиживать и при этом вносить маржу в 10 раз больше, утверждая, что это эффективнее чем вносить в 10 раз меньше. Вот именно в этом месте у людей которые такое пишут и возникает ступор.
Ну как я уже выше писал, лишь бы оно прибыль приносило.
безусловно.
А вести дискуссии с Вами Рut или ещё кем-то я особо не собирался.
Ооо...)))) почему то, я в этом и не сомневался нисколько. Я просил ответить на вопрос, а не вступать в дискуссии. Дискуссии не подразумевалось, под вопросом. Не нужно уж так наводить тень на плетень.
Попутных трендов!
И вам тогоже. А также благодарю за потраченное внимание и время.
 

Moriarti

Активный участник
Да мне просто интересно, как должна выглядеть ТС позволяющая работать с 500 : 1 к тому же ещё позволять усредняться и пересиживать 18 лет подряд..
Я понимаю ваш интерес. Но систему не покажу. Потому что я потратил на её создание и шлифовку очень много времени и потерял при этом ощутимую сумму денег. Возможно, я неправильно выразился. Я не придумал свою ТС 18 лет назад и потом просто торговал по ней, собирая прибыль. Напротив, стабильный доход я начал получать где-то лет 6 назад. И с тех пор берегу её, как зеницу ока.

Общаясь с незнакомым собеседником, я априори предполагаю, что он умнее и опытнее меня (пока не представится случай убедиться в обратном). Исключительно по этой причине на вашу просьбу показать стейтмент я ответил отказом. Ибо не исключаю возможности, что вы, или другой участник обсуждения, опираясь на свой опыт и знания, путём анализа совершённых сделок сможет воссоздать мой алгоритм. Так что ничего личного.

Почему для меня плечо 1:500 лучше, чем 1:30? Здесь всё просто — моя ТС предполагает открытие множества сделок против тренда. И там, где с плечом 1:30 я смогу открыть 5 сделок, имея плечо 1:500 я смогу открыть 75 (очень упрощённо).

А вот если ваша ТС позволяет комфортно работать с плечом 1:30, то его увеличение до 1:500 никак на вашу торговлю не повлияет. Точнее повлияет, но только позитивно. Ведь даже если не пользоваться предоставленной возможностью и не увеличивать объёмы сделок, повышенное плечо улучшит показатели вашей торговли (за счёт снижения нагрузки на депозит), которые можно будет при случае продемонстрировать заинтересованным лицам.
 

Put

Элитный участник
Ибо не исключаю возможности, что вы, или другой участник обсуждения, опираясь на свой опыт и знания, путём анализа совершённых сделок сможет воссоздать мой алгоритм. Так что ничего личного.
Суеверие.
Максимум что можно, это определить по тренду вы торгуете или против, присутствует мартин или нет.
 

Rann

Rann
@Rann, может быть вы, зная эту кухню изнутри, можете сказать, какие неприятности могут подстерегать офшорного брокера, который решил, не привлекая лишнего внимания, заняться обслуживанием клиентов из США?

Насколько я понимаю, это же золотое дно, клондайк, Эльдорадо!

Или эти клиенты сами по себе настолько токсичны, что никто не хочет с ними связыватся, невзирая на потенциальную выгоду?
США запрещает обслуживать своих клиентов без разрешения, как и многие другие страны, но разница в том, что США умеет доставать нарушителей, иногда даже в свою тюрьму их сажать, именно это и останавливает.
 

ertman

Активный участник
Если я не ошибаюсь, то эти товарищи при регистрации не спрашивают страну - AMarkets
 
Последнее редактирование модератором:

Put

Элитный участник
А вот если ваша ТС позволяет комфортно работать с плечом 1:30, то его увеличение до 1:500 никак на вашу торговлю не повлияет. Точнее повлияет, но только позитивно. Ведь даже если не пользоваться предоставленной возможностью и не увеличивать объёмы сделок, повышенное плечо улучшит показатели вашей торговли (за счёт снижения нагрузки на депозит), которые можно будет при случае продемонстрировать заинтересованным лицам.
Вы между собой про разные вещи рассуждаете. Вы про финансовое плечо, ваш собеседник про кредитное. Потому он понять не может как можно взять такую сумму в кредит и торговать дальше, а вы не можете понять почему внести меньше под маржу без оплаты за это( в форексных ДЦ плата за это не взимается) как то влияет на риск.
 

Moriarti

Активный участник
Если я не ошибаюсь, то эти товарищи при регистрации не спрашивают страну
На этом сайте есть страница --https://www.amarkets.com/country-restrictions/

И там сказано следующее:

Please note that AMarkets does not provide services to citizens in the countries:​

Angola, Armenia, Afghanistan, Benin, Botswana, Burundi, Cape Verde, Cambodia, Cameroon, Chad, Comoros, Democratic Republic of the Congo, Ethiopia, Gabon, Gambia, Grenada, Guinea, Guinea-Bissau, Guyana, Haiti, Honduras, Ireland, Iraq, Jamaica, Japan, Kiribati, Kosovo, Laos, Latvia, Lesotho, Liberia, Liechtenstein, Lithuania, Madagascar, Malawi, Maldives, Mauritania, Mongolia, Montenegro, Mozambique, Namibia, Nauru, Nepal, New Zealand, Nicaragua, Niger, North Korea, Palestine, Paraguay, Romania, Senegal, Sierra Leone, Somalia, South Sudan, Sudan, Suriname, United States of America, Zambia and Zimbabwe.
In case of violation of this condition, the company reserves the right to block the trading account of the client.
 
Последнее редактирование модератором:

ertman

Активный участник
На этом сайте есть страница --https://www.amarkets.com/country-restrictions/

И там сказано следующее:

Please note that AMarkets does not provide services to citizens in the countries:​

Angola, Armenia, Afghanistan, Benin, Botswana, Burundi, Cape Verde, Cambodia, Cameroon, Chad, Comoros, Democratic Republic of the Congo, Ethiopia, Gabon, Gambia, Grenada, Guinea, Guinea-Bissau, Guyana, Haiti, Honduras, Ireland, Iraq, Jamaica, Japan, Kiribati, Kosovo, Laos, Latvia, Lesotho, Liberia, Liechtenstein, Lithuania, Madagascar, Malawi, Maldives, Mauritania, Mongolia, Montenegro, Mozambique, Namibia, Nauru, Nepal, New Zealand, Nicaragua, Niger, North Korea, Palestine, Paraguay, Romania, Senegal, Sierra Leone, Somalia, South Sudan, Sudan, Suriname, United States of America, Zambia and Zimbabwe.
In case of violation of this condition, the company reserves the right to block the trading account of the client.
Тебе остаётся только Беларусь. Ограничение плеча 1 к100 и гарантия гос. Банка.
 
Последнее редактирование модератором:

CHET

НЕЧЕТ
Пожалуйста, подскажите офшорных брокеров, предоставляющих свои услуги резидентам США и при этом предлагающих конкурентоспособные торговые условия — кредитное плечо 1:500 и выше, возможность хеджирования и ввод/вывод средств, не завязанный на банковский счёт.

Не так давно этим критериям удовлетворяли компании Trader's Way и FX Choice (правда, там плечо было 1:200), но сейчас они сдулись и отказались обслуживать резидентов США.

Кто пришёл им на смену?
Если хочешь брать риск на офшор , дело твоё. ))
Если заработаешь можешь запросто не получить гешефт.))
Если в России ...условия не ахти , но надёжно .
Ключевые условия обслуживания в ООО ВТБ Форекс:
Минимальная сумма сделки – 0,1 лота (10 000 единиц базовой валюты) Максимальное плечо для открытия позиций – 1:40. ... Количество валютных пар: 24 (включая рублевые) Круглосуточное обслуживание с 03:00 пн.
Саксо банк так же ....можешь заввести 10ооо $ ?? Тогда велком .))
Saxo Bank A/S — полностью лицензированный и регулируемый датский банк, специализирующийся в сфере онлайн-трейдинга и инвестиций на международных.

В Дилингах , если увидят что надёжно работаешь , при заводе 1оо ооо , вряд ли плечо больше чем 10 дадут.))

По акциям от 4 до 10 , но 10 не всем светит , тоько квалам (квалифицированные).
 
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
Moriarti сказал(а):
я занимаюсь пересиживанием убытков и их усреднением. Занимаюсь этим 18 лет, потому что за эти годы ничего более прибыльного и стабильного пока не нашёл.

18 лет ??
Смысл твоей работы КАКОЙ ??
Это как шкаф можно таскать по дому и в итоге поставить на то же место .))
Да глянь на график РТС или Мамбы ...на одних акциях ничего не делая. ))
Плюс дивы дают .

Ну ты удивил меня .)))
Да просто 18 лет назад переложился в бакс из рубля..))
...и загнал на депо в банк.. Посчитай хотя бы десятую часть от зарплаты это делал.))
 
Последнее редактирование:

Moriarti

Активный участник
Тебе остаётся только Беларусь. Ограничение плеча 1 к100 и гарантия гос. Банка.
Вот, кстати, интересно. Никогда не пробовал работать с брокерми из этой юрисдикции. Однако зарегистрироваться конкретно в этой компании мне не удалось — на первом шаге не было США в списке стран для выбора телефонного кода (с этим я справился, указав виртуальный номер из другой страны), а вот дальше, там где выбрать страну проживания, США также отсутствует в списке. И с этим уже ничего не поделаешь.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх