Брокеры для резидентов США с высоким кредитным плечом и хеджированием

Moriarti

Активный участник
Если хочешь брать риск на офшор , дело твоё. ))
Да, я прекрасно осознаю риски и готов к ним. Подскажешь, куда можно отнести деньги? ;)

Если в России ...условия не ахти , но надёжно .
Российские "форекс-дилеры" не дают плечо выше 1:50. И я сильно сомневаюсь, что там можно дистанционно открыть счёт резиденту США.

Доливаться часто приходится?
Да, регулярно. Поэтому очень важно, чтобы среди способов пополнения были не только банковские переводы.

18 лет ??
Смысл твоей работы КАКОЙ ??
Смысл работы такой же, как у всех здесь присутсвующих — регулярное получение прибыли.

Ну ты удивил меня .)))
Да просто 18 лет назад переложился в бакс из рубля..))
...и загнал на депо в банк.. Посчитай хотя бы десятую часть от зарплаты это делал.))
Чуть ранее я упоминал, что не все эти 18 лет были прибыльными. Реально только начиная с 2016 года, пожалуй. Зарплаты я не получаю, поэтому и откладывать нечего.
 

CHET

НЕЧЕТ
Чуть ранее я упоминал, что не все эти 18 лет были прибыльными. Реально только начиная с 2016 года, пожалуй. Зарплаты я не получаю, поэтому и откладывать нечего.
Как только на ваучеры завёл , стал работать .
В восьмом на кризе часть по акциям потерял. Но по кабелю отбил по короткой.
Но всё равно акции сладко ушли в небеса .))
На Финаме у меня счёт уже 20 с лишним лет .
Вот дают сейчас биржи ....работай , не хочу.))
Биржи.png
У них есть по форексу.
-https://forex.finam.ru/
На МТ4 .

Можешь в банке Открытие .
Только там МТ5 на едином счету и форекс и фондовый.
 
Последнее редактирование:

angel999

Гуру форума
на дачу выбрался с друзьями за мкад
чтоб посадить чего нибудь
но посадил там только печень
и понял что не садовод ))
Цветочки хотя бы там положили?

В церковь потом зайди, свечку поставь.
 
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
в твоем то возрасте пить нельзя. какой ты пример молодежи подаешь? ;)
Так и сейчас практически не употребляю .))
У меня аллергия на спиртное , жена не нарадуется.))
До сорока лет , максимум 50 грамм , да и по работе нельзя было .))
Но сейчас могу грамм триста , переболел наверно , приобрёл иммунитет.))
 

CHET

НЕЧЕТ
Цветочки хотя бы там положили?

В церковь потом зайди, свечку поставь.
Цветочки пообрывали и подарили своим женам, на этом люлей получили.))
Но нас простили .))
Вырастут ещё , делов то куча..
Да там тюльпаны были , всё равно через пару недель завяли .))

Насчёт церкви -я атеист , хотя стараюсь жить по совести.
С того света пока никто не возвращался .
Как там у Остапа Бендера --- почём опиум для народа.))
-https://www.youtube.com/watch?v=xl8c4K-OxwI

Ты вон смотри объявлены очередные выходные с 30 октября по 7 ноября .
Причём с сохранением зарплаты.
Работодателям куда деваться , кто пахать будет.??
-https://www.youtube.com/watch?v=3bF0knyugFQ
 
Последнее редактирование:

ertman

Активный участник
Вот, кстати, интересно. Никогда не пробовал работать с брокерми из этой юрисдикции. Однако зарегистрироваться конкретно в этой компании мне не удалось — на первом шаге не было США в списке стран для выбора телефонного кода (с этим я справился, указав виртуальный номер из другой страны), а вот дальше, там где выбрать страну проживания, США также отсутствует в списке. И с этим уже ничего не поделаешь.
Интересно. При этом явно не указано, что для граждан США есть ограничения. Попробуй на почту тех. поддержки написать и поинтересоваться в чём дело.
 

Moriarti

Активный участник
Интересно. При этом явно не указано, что для граждан США есть ограничения. Попробуй на почту тех. поддержки написать и поинтересоваться в чём дело.
Да, сегодня так и сделаю. Я ещё пробовал поменять IP адрес на европейский (Германия) и тогда там очень интересные изменения происходят. Внизу появляется надпись, что компания не заинтересована в привлечении клиентов из стран EC/ЕЭЗ. А при попытке регистрации нужно принять соглашение, в котором (по ссылке) сказано, что клиент понимает, что данная компания работает вне правового поля ЕС, все возможные риски в связи с этим клиент берёт на себя и в случае чего европейские регуляторы ему не помогут.

Вот что я называю прагматичным подходом! К сожалению, в отношении США ситуация иная. Сегодня попробую её прояснить. Плечо 1:100, конечно, очень маленькое для меня, просто интересно стало, как там всё устроено.
 

Put

Элитный участник
Российские "форекс-дилеры" не дают плечо выше 1:50. И я сильно сомневаюсь, что там можно дистанционно открыть счёт резиденту США.
Еслиб пришлось выбирать из американских и других я бы выбрал американские. Работал в одном и всё устраивало, пока не попросили на выход с вещами. Я смысла пока не понял убегать из американских и искать офшор. Понял только одно, дело тут совсем не в торговле.
Смысл работы такой же, как у всех здесь присутсвующих — регулярное получение прибыли.
Пересиживание никогда не было прибыльным, там свопы всё жрут и жрут не хило ну неделя ну 2 максимум, далее смысл в этом теряется. Потому кто торгует не может понять, о чём вы пишите?
 

Moriarti

Активный участник
Я смысла пока не понял убегать из американских и искать офшор
  1. Низкое кредитное плечо
  2. Невозможность локирования
  3. Пополнение счёта только банковским переведом (невозможность оперативной доливки)
Пересиживание никогда не было прибыльным, там свопы всё жрут и жрут не хило ну неделя ну 2 максимум, далее смысл в этом теряется.
В моём случае пересиживание не было прибыльным только первые 12 лет :)
Я нашёл нескольких брокеров, которые позволяют торговать на долларовых счетах без свопов. Правда, один из них недавно закрылся :(
 

Put

Элитный участник
Если так то понятно. Поделитесь пожалуйста брокерами без свопов, если не тайна. Премного благодарен буду, если в личку скинете.
Если они не только для американцев конечно.
 

Rann

Rann
Мы, AMTS Solutions. как технологический провайдер работаем с поставщиками ликвидности уже более 15 лет, у нас десятки интеграций (и брокеры, и банки, и биржи). Так вот я не знаю ни одного поставщика, который давал бы ликвидность без свопов (или их псевдоаналога, типа ежедневной комиссии, где вроде как и не свопы, а те же яйца, только сбоку). И я вам могу сказать, что если брокер дает вам торговать без свопов, значит он с вероятностью 99.9% ничего никуда не выводит и очень рассчитывает на ваш слив. Потому что чудес не бывает.
 

Crosh

Элитный участник
  1. Низкое кредитное плечо
  2. Невозможность локирования
  3. Пополнение счёта только банковским переведом (невозможность оперативной доливки)

В моём случае пересиживание не было прибыльным только первые 12 лет :)
Я нашёл нескольких брокеров, которые позволяют торговать на долларовых счетах без свопов. Правда, один из них недавно закрылся :(
Да просто нет таких чтоб работали в правовом поле и чтоб плечо давали огроменное. То есть если регулированные то и плечи будут соответственно маленькие
 

Moriarti

Активный участник
Да, это я прекрасно понимаю. Поэтому и ищу нерегулируемых.
 
Верх