Чат трейдеров на Форекс системах

Юлия

Главный редактор
Я так понимаю, претендентами на место модератора у нас пока так и остаются ЛИС151, ВладимирР и veter82. Nata_FX, вас я тоже довольно часто в чате видела. Не хотите попробовать?
 

Nata_FX

Активный участник
Да был конфликт, хотя делайте модератором, буду сдерживаться, без чата невесело
 

track

Почетный гражданин
Боюсь, track c erbol'ом этого не поймут :)
Я присоединяюсь к выбору большинства, свои личные антипатии я никогда не ставлю во Главу угла, личное и деловое общение - разные вещи ... Надеюсь все кандидаты будут придерживаться похожей линии поведения .
Выбор Юлии мне абсолютно понятен
 

Юлия

Главный редактор
Да был конфликт, хотя делайте модератором, буду сдерживаться, без чата невесело

Да, я видела ваш конфликт и очень бурную натуру. Не думаю, что это хорошо и для модератора и для дамы в целом. Но, возможно, статус поможет вам по-другому смотреть на вещи?
 

Nata_FX

Активный участник
Дама любит целеустремленных, а не нытиков. И самое смешное, что нормальные кадры всё нормально восприняли, объяснили и пообщались. Вообще хороший стресс-тест, если у человека в чате терпения нет, значит не трейдер он, не предрасположен.
 

chocolate

Гуру форума
Пожалуйста, не пишите мне в личку по поводу чата (Юлия, сочувствую Вам). В этой ветке больше информации, чем у меня.
 

Loky

Заблокирован
Да Наташа ФХ это достойный кандидат Я тут недавно видел её фотографию из неё получится хороший модератор
 

MaestroSan

Активный участник
Следующий, кто пишет "Где чат?" и подобное, уходит в бан на 3 дня. Я предупредила.
Вроде же четко написано на 3 дня, так сказать публичная оферта, а Вы меня больше чем на 4 дня отправили! Не порядок, произвол и злоупотребление властью! Либо надо как в рекламе мелким почерком подписывать дополнительные условия увеличения или уменьшения сроков наказания. Бардак в общем!
 
Последнее редактирование модератором:

Юлия

Главный редактор
Вроде же четко написано на 3 дня, так сказать публичная оферта, а Вы меня больше чем на 4 дня отправили! Не порядок, произвол и злоупотребление властью! Либо надо как в рекламе мелким почерком подписывать дополнительные условия увеличения или уменьшения сроков наказания. Бардак в общем!

То, как вы представили свой вопрос про чат, называется "оскорбление действием". Вот вам 3 дня за вопрос и 1,5 за оскорбление. Еще вопросы?
 

digitalriver

Подозрительн
я бы вас на две:)

а тебя лет на 10 сразу же :):rolf: вот для чего чат нужен пусть Юлия почитает нашу перепалку тут :ta:

тоже мне перепалка..я еще и не так умею:) Тока чат откроется, сразу тебе всё расскажу:)
 

MaestroSan

Активный участник
То, как вы представили свой вопрос про чат, называется "оскорбление действием". Вот вам 3 дня за вопрос и 1,5 за оскорбление. Еще вопросы?

"ст. 130 УК РФ Оскорбление действием т.е. путем телодвижений без прикосновения может выражаться в непристойных жестах, плевках в сторону потерпевшего и т.д."
Не вижу в своем посту выше сказанного.
 

Юлия

Главный редактор
"ст. 130 УК РФ Оскорбление действием т.е. путем телодвижений без прикосновения может выражаться в непристойных жестах, плевках в сторону потерпевшего и т.д."
Не вижу в своем посту выше сказанного.

Вы мне в душу плюнули, так что все считается :)
 

digitalriver

Подозрительн
MaestroSan, там в "и т.д." можно все что хошь подвести :) Тут людей за юмор банили, за колбаску на ленте, за стакан :)
 
Верх