Чат трейдеров на Форекс системах

veter82

Заблокирован
Как пел ещё Высоцкий:
Не страшны дурные вести начинаем бег на месте
В выигрыше даже начинающий
Красота среди бегущих первых нет и отстающих(2 раза)
Бег на месте общепримиряющий>>>
 

corkers

Активный участник
Ну что вы за люди такие то... Постоянно отбираете у народа чатс.
 

Юлия

Главный редактор
А я хачу дом на Мальдивах! Все будет со временем :D
 

Юлия

Главный редактор
Таксс, пятница (1), суббота (2), воскресенье (3)! :)
Где чат? :rolf:

Я умею и персональные "бонусы" раздавать :) Вы нас покидаете до вторника :king:

почитал я в вики про Мальдивы....тю, и че там в тех Мальдивах-то, одно название разве:)

Ну хорошо, уговорили, в Греции :)
 

digitalriver

Подозрительн
Скоро можно будет издать роман в стиле Гарри Потера о злом и могущественном, чье имя нельзя называть:) И что, действительно его не будет, ну того, чье имя нельзя называть, или все-таки будет? Как-то скушно без него:-(
 

anti

Активный участник
Как вы не можете понять, чат был фишкой форексистемс, многие оставались ради этого. А без него народ уйдет в другие края. там где деньги, например, платят за сообщения.Хотя похоже администрации больше собственное спокойствие главное.
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
А без него народ уйдет в другие края. там где деньги, например, платят за сообщения
Не пугайте так - очень надеюсь что количество школьников, которые мечтают о 10 долларах в месяц за сообщения, не так велико.:)
 

anti

Активный участник
Не пугайте так - очень надеюсь что количество школьников, которые мечтают о 10 долларах в месяц за сообщения, не так велико.:)

Как раз форекссистемс на таких и живет, тот кто четко торгует в чате ищет только перерыв между входами и еще потенциальных учеников
 

digitalriver

Подозрительн
Как раз форекссистемс на таких и живет, тот кто четко торгует в чате ищет только перерыв между входами и еще потенциальных учеников

да ладно вам, это баловство не работало пол года, и никто не умер. И админы сайта, подозреваю, тоже:) Он плюс сайта, но не единственный, что бы из-за его отсутствия стоило бы переходить на форумы, где платят за сообщения. Это даже хорошо, если уйдут, останутся те, кто зарабатывают на графике, а не на форуме:) Такой себе фильтр. При чем полезный. Вдумайтесь, чего умного может научить тот, кто зарабатывает сообщениями, а не торговлей???
 

anti

Активный участник
как раз в чате постояльцами были те, кто зарабатывал на чартах, а вас я там не видел
 

ЛИС151

Почетный гражданин
хватит вам где где кому нужно уж давно в чате я писал и раньше в каком когда тут не работала 4 месяца а как говориться кто захотит тот найдет а такие как тут где да где и будете спрашивать включите голову иногда ребятки без головы некуда
 

ЛИС151

Почетный гражданин
Как раз форекссистемс на таких и живет, тот кто четко торгует в чате ищет только перерыв между входами и еще потенциальных учеников

я в чате пстоянно и торгую норм и не ищу не кого как ты сказал потенциальных учеников это раз во вторых форекс систем дает заработать сколько конкурсов бери нехочу это два а раз своей БОШКИ НЕТ ГОЛОВЫ так иди где платят за сылки может купишь себе яхту и тачку норм лет через 100 :rolf: а чат для общения и если прислушаться что пишут по рынку то можно неплохие денюжки делать вот так вот это я ответил за себя а раз не нравиться сайт просто не заходи сюда удали его с браузера и все ок не каких проблем нет ищи где платят за сообщения лет через 50 на запорожец накопишь :)
 

Nata_FX

Активный участник
Модераторы вполне адекватные были, добавьте Лиса и Ксю. Сделайте ветку в которой модератор обязан запись сделать кого и за что. Им будет лень записывать, поэтому перед каждым баном подумают 3 раза, а стоит ли оно того.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх