«чECNный Forex» - голосование о решении проблемы потерянных ордеров

Как продолжить конкурс?


  • Всего проголосовало
    48
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alekskm27

Активный участник
Прошу принять мой голос за вариант : оставить все как было на пятницу закрытие. И продолжить конкурс когда все исправите. У меня тоже улетели сделки сегодня. но рынок дает возможность зарабатывать каждый день. Просто представте, что это был еще один выходной:))
 

gsasha

Активный участник
хорошо дискутировать!!! Вы хоть счета восстановите прежде чем продолжать конкурс, мой счет 106022 так и висит как неправильный!!!!!! и я думаю у многих еще такая ситуация!
 

Lvovich

Активный участник
Гэп как был, так и остался. Все ордера, открытые в пятницу остались и на гэп попали.

Дмитрий , я не про ордера или позиции , а про размах сегоднешнего движения и возможности заработать. После таких ГэПов рынок бесится и здесь только не зевай ( я не за конкурс, где заход на весь депозит и можно вылететь через несколько пунктов отката)
 

Rann

Rann
Прошу принять мой голос за вариант : оставить все как было на пятницу закрытие. И продолжить конкурс когда все исправите. У меня тоже улетели сделки сегодня. но рынок дает возможность зарабатывать каждый день. Просто представте, что это был еще один выходной:))
Мы уже откатили все, как было на пятницу. Конкурс продолжает. Больше изменений не планируется.
 

xmas

Новичок форума
да неплохо бы вернуть хотя бы то что было в пятницу
а так еще и забрали -4800
верните и продолжим торговать итак уже полдня потеряно
105585
 

Rann

Rann
Прошу принять мой голос за вариант : оставить все как было на пятницу закрытие. И продолжить конкурс когда все исправите. У меня тоже улетели сделки сегодня. но рынок дает возможность зарабатывать каждый день. Просто представте, что это был еще один выходной:))
Мы уже откатили все, как было на пятницу. Конкурс продолжается. Больше изменений не планируется.
Это был не еще один выходной, а выходные были чуть длиннее.
 

VIT75

Прохожий
Те, кто сегодня утром получил прибыль, которая была аннулирована, могут участвовать в конкурсе дальше. И если они останутся к завершению конкурса в верхней части таблицы, но при этом не попадут в призеры, я готов буду детально изучить логи их счетов. Если прибыли по аннулированным ордерам не хватило для попадания в призеры, то они получат утешительные призы.[/QUOTE]

Утром неплохо поторговал, но голосовал за 2-й вариант, так что обещание может пригодиться.
 

Rann

Rann
да неплохо бы вернуть хотя бы то что было в пятницу
а так еще и забрали -4800
верните и продолжим торговать итак уже полдня потеряно
105585
Там у Вас неправильно была сделка восстановлена. Ее вроде уже убрали. Проверьте.
 

xmas

Новичок форума
прошу прощения перезагрузился все нормально
 

Rann

Rann
хорошо дискутировать!!! Вы хоть счета восстановите прежде чем продолжать конкурс, мой счет 106022 так и висит как неправильный!!!!!! и я думаю у многих еще такая ситуация!
Проверьте.
Все счета восстановили.
Если чей-то вдруг затерялся, пишите.
 

DiZin

Местный знаток
вариант 3 - нереальный. Так как ММ и сложные проценты никто не отменял.
Так что на деле рабочих только 2 варианта.
Жаль, конечно, что все произошло так, как произошло...
 

Юлия

Главный редактор
Я нашел Соломоново решение.

Ситуация такова:
  1. Если начать наш чECNый конкурс сначала, то это будет нечестно по отношению ко всем, кто сейчас находится в верхней части таблицы.
  2. Если оставить как есть сейчас, то это будет нечестно по отношению к тем, кто сегодня утром успел получить приличную прибыль.

Мы откатили конкурс по состоянию на выходные. Фактически, пострадали только те, кто получил прибыль сегодня утром. Для этого я предложил 3-й пункт опроса. Но понимая, что пострадавших немного, уверен, что за него и проголосует немного.

Так вот, мне видится такое решение:

Кто сегодня утром не торговал, те на себе последствий сбоя не ощутили (таких большинство), они могут просто торговать дальше. Для них сбоя как-будто не было.

Те, кто сегодня утром получил прибыль, которая была аннулирована, могут участвовать в конкурсе дальше. И если они останутся к завершению конкурса в верхней части таблицы, но при этом не попадут в призеры, я готов буду детально изучить логи их счетов. Если прибыли по аннулированным ордерам не хватило для попадания в призеры, то они получат утешительные призы.

Понятно, что идеального решения для всех не будет, потому поддерживаю Дмитрия в этом варианте, который максимально охватывает всех участников.
Думаю, на нем можно и остановиться и продолжить конкурс!
 

ansol

Местный знаток
Афигеть! :) я целенаправленно стоял в sell и получил бы его в любом случае и без гэпа, а когда цена уже пошла обратно на фига мне возвращать пятничные ордера? Да, возвратили, но прибыли с них уже не получить той, которая была утром.
Или все с полного нуля или "давай досвидания!" с соответствующей характеристикой ДЦ на форумах. Никаких половинчатых откатов до какого-то там 10:24
 

gush

бродяга
Все правильно! Я вообще ничего не пойму! Какие то левые комменты!!
 
Последнее редактирование:

мдфвшьшк

Новичок форума
104553 номер счета не могу открыть сделку пишет не хватает средств уровень 400% ....издеваетесь что ли...со злости все позакрывал чтобы проверить открываю по новой а мне одно и тоже не хватает денежных средств
 

Rann

Rann
104553 номер счета не могу открыть сделку пишет не хватает средств уровень 400% ....издеваетесь что ли...со злости все позакрывал чтобы проверить открываю по новой а мне одно и тоже не хватает денежных средств
Лимитные ордера тоже учитываются при расчете маржи.
 

gush

бродяга
еще момент, те кто слился до косяков, смысл им голосовать?
А тем кто не участвует тем болеее.. проверяйте..
Самое правильное решение - не обидеть никого!
И тем сделать и этим - самое лучшее и правильное решение.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх