«чECNный Forex» - голосование о решении проблемы потерянных ордеров

Как продолжить конкурс?


  • Всего проголосовало
    48
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

мдфвшьшк

Новичок форума
какие лимитные вы хоть счет проверяли может покажите мне хоть один лимитник
 

мдфвшьшк

Новичок форума
кстати заодно не мешало бы проверить стоп аут по моему счету ...что то у меня большое сомнение по этому поводу
 

drl

Интересующийся
Я нашел Соломоново решение.

Ситуация такова:
  1. Если начать наш чECNый конкурс сначала, то это будет нечестно по отношению ко всем, кто сейчас находится в верхней части таблицы.
  2. Если оставить как есть сейчас, то это будет нечестно по отношению к тем, кто сегодня утром успел получить приличную прибыль.

Мы откатили конкурс по состоянию на выходные. Фактически, пострадали только те, кто получил прибыль сегодня утром. Для этого я предложил 3-й пункт опроса. Но понимая, что пострадавших немного, уверен, что за него и проголосует немного.

Так вот, мне видится такое решение:

Кто сегодня утром не торговал, те на себе последствий сбоя не ощутили (таких большинство), они могут просто торговать дальше. Для них сбоя как-будто не было.

Те, кто сегодня утром получил прибыль, которая была аннулирована, могут участвовать в конкурсе дальше. И если они останутся к завершению конкурса в верхней части таблицы, но при этом не попадут в призеры, я готов буду детально изучить логи их счетов. Если прибыли по аннулированным ордерам не хватило для попадания в призеры, то они получат утешительные призы.


Соломоново решение, когда он приказал съиммитировать разрубание младенца было плохим решением. Но речь не об этом.

Из песни слов не выкинешь. Один день, конечно, ничего не меняет – но говна бурлить долго будут. Если что-то не задалось с самого начала – то так оно и продолжится. Да, по форс-мажору, из-за криворуких метаквотовцев произошел сбой.
Да, кому-то повезло, кто-то стал первым, но принимая безмерные риски станут за оставшееся время на много строчек ниже. И если говорить о неравных условиях первых, то можно говорить о неравных условиях зарегистрировавшихся в последнюю неделю. И хотя для меня удобнее 2-й вариант, правильное решение на мой взгляд – 1-й, т.е. начать всё с начала.
Утрясти все проблемы с датафидом, проверить всё еще раз. И показать стабильную работу компании. А за это время пусть еше конкурсанты подписываются. Ну а вам, правильно было в счет компенсации за невольно проявленые неудобства клиентов – несколько повысить призы. Это, как мне кажется лучшее решение.

PS. Ага, заболтался, отвлекся, и не поставил отложенник в безубыток. Танцору помешали подтяжки ). Теперя вероятнее всего и мне будет удобнее 1-вариант )))
 
Последнее редактирование:

Khariton

Новичок форума
Эх, какие сделки были утром. Почти 5000$ получил вставая рано утром, за 1-2 часа.
Потом которых открыл ордера, сейчас смотрю (а лоты были уже по больше) сейчас дали бы еще пунктов 200. Ладно, просто такой момент вряд ли я поймаю еще раз.. Всем удачи.
 

Чико

Почетный гражданин
.... И хотя для меня удобнее 2-й вариант, правильное решение на мой взгляд – 1-й, т.е. начать всё с начала....

А вот представьте (не дай бог),что такая (или подобная) ситуация повторится на конкурсе ещё раз??..Это уже будет даже не цирк..Поэтому лично я считаю решение Ранна оптимальным..))
 

Rann

Rann
Утрясти все проблемы с датафидом, проверить всё еще раз. И показать стабильную работу компании.
Это можно сделать в следующем конкурсе. А текущий обнулять нечестно по отношению к тем, кто нормально торгует.
за невольно проявленые неудобства клиентов – несколько повысить призы. Это, как мне кажется лучшее решение.
Объявив о дополнительных возможных призах для тех, чьи сделки сегодня были аннулированы, фактически, я это и сделал.

PS. Ага, заболтался, отвлекся, и не поставил отложенник в безубыток. Танцору помешали подтяжки ). Теперя вероятнее всего и мне будет удобнее 1-вариант )))
Первый вариант удобнее всем, кто отстает. Потому и голосов за него много.
 

Rann

Rann
Эх, какие сделки были утром. Почти 5000$ получил вставая рано утром, за 1-2 часа.
Потом которых открыл ордера, сейчас смотрю (а лоты были уже по больше) сейчас дали бы еще пунктов 200. Ладно, просто такой момент вряд ли я поймаю еще раз.. Всем удачи.
Почитайте принятое решение. Торгуйте нормально и у Вас будет шанс учесть эти 5000.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх