Чем отличается трейдер с 10 летним опытом от новичка?

Put

Элитный участник
Если трейдер в одиночном плавании, то он обречён сливать вечно. Пока не создаст команду трейдеров.
ЛЧИ на сайте московской биржи в помощь. Зайдите и посмотрите по годам. Там полно тех, кто по вам обречён сливать вечно, но почему-то игнорирует ваши взгляды на жизнь и зарабатывает.
 

Московская Буржуазия

Активный участник
ЛЧИ на сайте московской биржи в помощь. Зайдите и посмотрите по годам. Там полно тех, кто по вам обречён сливать вечно, но почему-то игнорирует ваши взгляды на жизнь и зарабатывает.
Это временные выигрыши, либо как раз те, кто работает в команде.
 

Coteus

Почетный гражданин

Put

Элитный участник
Вы только вошли в этот мир, уже суждения как будь то прожили в нём неизмеримо долго.
 

DIKTATOR

Местный житель
буржуазия ты ток не подумай,что тебя троллят,просто те тезисы которые ты озвучиваешь, бьются даже бубновой шестеркой))
всегда,во всем должна быть доказательная база,а навешать моников и собрать пару десятков хомячков это не аргумент,это мишура!
 

Московская Буржуазия

Активный участник
Откуда данные? На чём основаны? На личном восприятии мира?;)
я просто хорошо разбираюсь в теме трейдинга и в этой кухне варюсь очень долго. Тот же Майтрейд - выиграл ЛЧИ, но сейчас неизвестно где. Уже слился сто раз наверное.
 

Put

Элитный участник
я просто хорошо разбираюсь в теме трейдинга и в этой кухне варюсь очень долго.
Хорошо? Вы это с чего решили? Вы на форум выносите блогера ютуб у которого куча видео и ни одного стрима с непосредственной торговлей и говорите что он говорит истину.
Тот же Майтрейд - выиграл ЛЧИ, но сейчас неизвестно где. Уже слился сто раз наверное.
Бедный Майтрейд. Не удосужился ставить в известность общественность постоянно о своих успехах, и поэтому общественность решила, что он слился. Логика железная.
А Мартынов тоже постоянно на сливе?
 

Московская Буржуазия

Активный участник
Хорошо? Вы это с чего решили? Вы на форум выносите блогера ютуб у которого куча видео и ни одного стрима с непосредственной торговлей и говорите что он говорит истину.

Бедный Майтрейд. Не удосужился ставить в известность общественность постоянно о своих успехах, и поэтому общественность решило что он слился. Логика железная.
А Мартынов тоже постоянно на сливе?
Мартынов зарабатывает на сайте, он не достиг успеха в трейдинге. Майтрейд 100% слился, потому что с его стратегией и пониманием рынка невозможно не слиться. ДА и по статистике 99,99% сливают. Тут можно пальцем ткунть в любого - будешь прав.

Что касается того блогера из первого поста. Я про то, что он говорит истину, не говорил. Я лишь говорил, что он достиг успеха, потмоу что у него есть команда. И большинство сливает на форексе, потому что не имеют команды. И десятка мониторов :)
 

Put

Элитный участник
Мартынов зарабатывает на сайте, он не достиг успеха в трейдинге.
Не отслеживаю, возможно он понял что это не его и нашел свою нишу.
Майтрейд 100% слился, потому что с его стратегией и понимаем рынка невозможно не слиться.
Ну это ваше предположение. Торговал он неплохо.
ДА и по статистике 99,99% сливают. Тут можно пальцем ткунть в любого - будешь прав.
А статистику кто предоставляет вам такую? Так может вы просто "пальцем в небо" тычете, в смысле не туда?
Что касается того блогера из первого поста. Я про то, что он говорит истину, не говорил. Я лишь говорил, что он достиг успеха, потмоу что у него есть команда.
Стоп. То что он достиг успеха, откуда такая инфа? Не от него разве?
 
Верх