Чем отличается трейдер с 10 летним опытом от новичка?

кукурузник

VIP-участник
по статистике 99,99% сливают. Тут можно пальцем ткунть в любого - будешь прав.
Значит банда плюс десяток мониторов спасут от слива ?
А может твоё мнение тож ничтожно ? , ведь наверно ты в
тех 99.99%???
Любое голосование ничтожно , все сливают 99.99%
Любое мнение ничтожно , все сливают 99.99%
Выход один - не быть в команде 99.99 %
 

Put

Элитный участник

кукурузник

VIP-участник
Да вопрос назревший. И что изменится если эти 99,99% соберутся в банду? Похоже ваша логика начинает давать сбой
Не не не , вопрос самый насущный .
Команда должна состоять из тех , кто не в четырёх девятках , правильно ????
Где таких найти ?
А если хоть один в команде из четырёх девяток ? , что тогда ?
Он автоматически перестанет быть сливатором ?
Или вся команда станет сливатором ?
Он ведь как вирус будет .
Почему я и сказал , тема вирусов не раскрыта .
 

DIKTATOR

Местный житель
на самом деле(99.99%),не получается у буржуазии ощутить себя поистине БУРЖУАЗИЕЙ банальное отсутствие метода торговли и понимание ценности STOPа,от сюда и кидает буржуазию из крайности в крайность,то мышцу напрягает финансовую,то ищет граалю в банде и кучи моников,но ничо,варианта тут 2,первый-он бросает,второй-он долго не менее 10.000 часов эволюционирует,если есть третий добавьте!))
 
  • Like
Реакции: Put

DIKTATOR

Местный житель
...это типа ты захотел стать нейрохирургом,пришел такой потусовался на медицинском факультете и стал!
смешно))
 

кукурузник

VIP-участник
Да уж....наверно единственный момент в нашем деле
.....четыре девятки - фуфло !!!
Всё остальное 99.99 это высшая проба !!!
Кто то нас дурит .
 

кукурузник

VIP-участник
Ладно , соглашусь !
Команда так команда !!
Предлагаю создать две команды !!!
Все две естественно будут из четырёх девяток , ведь все сливают !
Одна команда выдаёт идею , вторая покупает продаёт против первой.
Первая команда пришла к выводу купить !!!!
Вторая должна делать наоборот - продавать !!!
Нормуль идея ?
Пятничная граальная идея !!!
 

DIKTATOR

Местный житель
Ладно , соглашусь !
Команда так команда !!
Предлагаю создать две команды !!!
Все две естественно будут из четырёх девяток , ведь все сливают !
Одна команда выдаёт идею , вторая покупает продаёт против первой.
Первая команда пришла к выводу купить !!!!
Вторая должна делать наоборот - продавать !!!
Нормуль идея ?
Пятничная граальная идея !!!
все это,только на демо счете и по выходным))
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
Мартынов зарабатывает на сайте, он не достиг успеха в трейдинге. Майтрейд 100% слился, потому что с его стратегией и пониманием рынка невозможно не слиться. ДА и по статистике 99,99% сливают. Тут можно пальцем ткунть в любого - будешь прав.

Что касается того блогера из первого поста. Я про то, что он говорит истину, не говорил. Я лишь говорил, что он достиг успеха, потмоу что у него есть команда. И большинство сливает на форексе, потому что не имеют команды. И десятка мониторов :)
Дык я и не понял нужно 10 мониторов и команду или 10 мониторов плюс команду у члена которой по 10 мониторов?:ROFLMAO:
 

Put

Элитный участник
Это временные выигрыши, либо как раз те, кто работает в команде.
я просто хорошо разбираюсь в теме трейдинга и в этой кухне варюсь очень долго. Тот же Майтрейд - выиграл ЛЧИ, но сейчас неизвестно где. Уже слился сто раз наверное.
Не разбираетесь вы в теме трейдинга. Тот же Ильнур Мухаметзянов (Татарин) выигрывал ЛЧИ 5 лет.
 

Andreika12345

Гуру форума
Успех в трейдинге зависит только от двух вещей. 1. От прибыльной стратегии. 2. От исполнения Правил прибыльной стратегии. И куча мониторов, и толпа в команде, на эти две фундаментальные величины никак повлиять не могут.
 

ZenFX

Почетный гражданин
Ну вообще кстати, ребята там сидят РАБОТАЮТ, вот допустим в БКС ), работают в КОМАНДЕ ), торгуют себе без 25 мониторов, за зарплату и за бонусы )), формируют ПОРТФЕЛИ ). Работа такая ) трейдер ).
P.S. Ну не только лишь каждый может поступить на такую работу ).
 

shnaran

Активный участник
Дык я и не понял нужно 10 мониторов и команду или 10 мониторов плюс команду у члена которой по 10 мониторов?:ROFLMAO:
Что же тут непонятного? Нужна команда из 10 человек, у каждого из них должно быть по 10 мониторов! Если хотя бы у одного их будет 9, то всё пропало, успеха не будет!
 

feniks888

Почетный гражданин
Если ты тупица, то вокруг тебя будет команда тупиц.
Если ты не тупица и у тебя все четко в торговле, зачем тебе еще такие же в команду поскольку ты уже успешен?
Где логика Кэп?
 
Верх