Что говорит интернет о Герчике.

Turtle1990

Новичок форума
Fierce, по моему ты пытаешься искать во всем "всемирный заговор", о том что он мошенник не верю так как лично знаю одного трейдера который после его семинаров стал прилично таки зарабатывать. Если ты ищешь причину по которой Герчик проводит семинары - то думаю тут дело совсем не в деньгах а в желании.. общаться, через обучение и общение с бывшими соотечественниками он самовыражаеться, так кстати как и вы Fierce с нами на этом форуме! Это обычная потребность человека, это психология.
 

Turtle1990

Новичок форума
А на счет денег которые он берет за обучение - то тут уже проще. Каждая услуга или товар имеет свою ценность, а исходя из качества его услуги(обучения торговли на Nyse) цена его семинаров даже занижена. Да и не смог бы Герчик вести тот образ жизни который ведет в США( Воины Уолл-стрит, первый сезон) живя на деньги с семинаров:). Fierce, Герчик явно трейдер
 

Fierce

VIP-участник
Видите ли в чем дело, назвать мошенником, это очень серьезно. Такие вещи требуют доказательства, так как несут в себе ответственность перед законом, в противном случае ее несете Вы, за клевету.

Дело не в том, верю я Герчику или не верю. Учится у него не собираюсь и вообще каких либо иметь с ним дел. Но и оговаривать человека, без веских на то оснований, тоже не собираюсь.
Alosha, посмотрите внимательно на название ветки: "Что говорит интернет о Герчике".
И покажите мне, где я лично называю Александра Герчика мошенником.
Я вывожу цитаты постов, и под каждым постом имеется ссылка на адрес автора того, или иного изречения.
Если вы кого-то хотите поставить под ответ закона, и обвинить в клевете, то свяжитесь с авторами этих изречений и предъявите им своё недовольство, а не мне.
Единственное это то, что я согласен с их мнением. А за согласие, или не согласие с тем, или иным мнением никакой ответственности не несётся.
Покрайней мере у нас не 37-ой год, когда наказывали за инокомыслие.
Пока я наблюдаю, что он хороший шоу-мен, семинаров не смотрела. Интересно, чем вызвана такая агрессия к человеку? Завидуете его славе? Ах, да! Вы о нем не слышали, но посвящаете целую тему на форуме, человеку о котором не слышали. :)
С этим я согласен, он семинарщик-шоумен, не более. Трейдером там и не пахнет.
Да бог с вами, какая агрессия, какая зависть ?
А о какой-либо славе там вообще речи не идёт. Человек нарисовался непойми откуда полтора года назад со своими видеосеминарами, и говорит что он трейдер с мировым именем.
Вам не смешно ? Мне например очень.

Покажите хоть какие либо юридические доказательства, что..
Знаменитые международные трейдеры это Сорос и Баффет.

Пожалуйста:
==========

Джордж Сорос:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%81,_%D0%94%D0%B6%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B6

Уоррен Баффетт:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B0%D1%84%D1%84%D0%B5%D1%82%D1%82,_%D0%A3%D0%BE%D1%80%D1%80%D0%B5%D0%BD

Набераем Александра Герчика, якобы трейдера с международным именем:

http://ru.wikipedia.org/w/index.php?search=%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80+%D0%93%D0%B5%D1%80%D1%87%D0%B8%D0%BA&title=%D0%A1%D0%BB%D1%83%D0%B6%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D0%B0%D1%8F%3A%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA&fulltext=1

Кто ? Что ? В каких компаниях работал на Уолт-Стрит, в качестве кого и когда, не понятно.
Единственное что у него есть, это его снятое видео, где он прогуливается по улице Уолт-Стрит (Г.Нью-Йорк), на котором он говорит, что он якобы трейдер.
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
Коллеги, а что скажите например об этом мнении из интернета ?

Автор цитаты: AGERCHIK
Читать цитату по ссылке: http://jc-trader.livejournal.com/143912.html

Цитирую:
=======

Кто вы, господин Герчик?
Забавно слышать от этого человека то, что он богатый и крутой трейдер. Но так ли это на самом деле?
Давайте подумаем. Господин Герчик ни разу не показывал своей торговли в реальном времени на реальном счете.
Все что от него можно услышать, так это советы по входе-выходе из сделки уже на историческом графике задним числом. Это делается для того, чтобы не попасть впросак. На истории же все сильны, даже Герчик.
Также никто никогда не видел его стейтмента торгов его личного счета. По одной простой причине - у Герчика нет своего счета и он вообще не торгует.

Странно также то, что этот господин не имеет никакой четкой торговой системы, а только какие-то размытые и абстрактные правила.
Такие гуру любят оперировать такими понятиями, как тут нужна дисциплина, нужно ставить правильный стоп и т.д. - те размытые понятия и никакой конкретики. Этот господин советует на своих недешевых курсах торговать базы - т.е. мертвые ситуации, где нет движения. Какие-то дебильные рогатки - против тренда и т.д. Не удивительно что более 90% его учеников сливают, включая его проп-трейдеров, которых он кстати вообще не учит. Зато на курсах и на форуме бьет себя в грудь и говорит что он обучает всех. Он лжет. Никого он не обучает и свое время на своих трейдеров он не тратит. Этого господина заботит лишь процент, который он получает от комиссионных выплат. Это происходит следующим образом: берется трейдер и начинает торговать в пропе у Герчика. 50% прибыли Герчик забирает себе + процент от комиссионных. Бедному трейдеру не остается ничего. Типичное рабство. Трейдер голодает, зато у Герчика новый модный ремень для поддержания большого сытого живота.

Герчик любит чваниться и ясно показывать, какой он богатый. Это нужно делать для того, чтобы голодный лох принес ему последнюю тысячу и пошел к нему на курсы. Для этого Герчик может взять и приехать на курсы даже на Бентли или на Майбахе - главное произвести фурор среди будущего биржевого мяса, мечтающего о таких машинах.

Этот топ-трейдер покинул США и приехал обратно в СНГ. Зачем? Очент просто - в США он никто и звать его никак. Зато тут он гуру и бог. Тут он может потрещать на РБК, давая прогнозы направо и налево, делая себе рекламу. Здесь к нему идут на курсы сотни лохов и на этих лохах Герчик хорошо зарабатывает. Это его околорыночный бизнес. Также этот чудо-трейдер работает наемным работником в унылом фонде Проспект. Хорошая карьера для трейдера на вершине славы, не так ли?
 

Fierce

VIP-участник
Или например вот ещё одно мнение из интернета.

Автор цитаты: alisaslut
Читать цитату по ссылке: http://www.comon.ru/user/alisaslut/blog/post.aspx?index1=67344&p=3

Цитирую:
=======

Покажите мне депозит Герчика!

Как-то смотрела запись одного из семинаров Герчика.
И вот там произошел диалог (монолог Герчика) примерно следующего содержания:
- Вот ты не веришь, спроси у пацанов. Они тебе подтвердят, что видели, как я за 20 минут на одной сделке заработал на "Бентли". И даже не по американским, а по вашим, украинским, ценам.
(дело было в Хохляндии)
Теперь провдим в уме операцию "дважды два":
Человек дейтрейдер, значит, хорошая сделка в лучшем случае дает 1% от депозита. Стоимость "Бентли" примерно 300000 долларов. Депозит Герчика - 30 миллионов долларов.

Внимание, вопрос: зачем человек, у которого на счету МИЛЛИАРД рублей, едет в Россию, чтобы по пробкам добираться с утра в офис, дай Б-г за 200 тысяч р, и проводить семинары за 1 тысячу рублей с человека?

Не слишком ли это странно? Я думаю, все бы удивились, если бы ученый из НАСА, открывший десяток звездных систем, бросил все и поехал в Детройт преподавать астрономию в кружке для детей безработных негров.
Или если бы Рамзан Кадыров обратился к чеченскому народу: " Я устал воровать, с сегодняшнего дня ни копейки не пройдет мимо бюджета республики!"
Или если бы Ванюта начал названивать Ливси: "Слушай, я погорячился, забери тридцатку и детского дома и верни мне, большие деньги же все-таки!"
Если у человека, имеющего 30 млн баксов, была такая непреодолимая тяга к преподаванию, он бы открыл бесплатную школу с дистанционным обучением, не выходя со своей виллы в США.
 

Fierce

VIP-участник
Ещё одино интересное мнение из интернета.

Автор цитаты: lxs01
Читать цитату по ссылке: http://www.comon.ru/user/lxs01/blog/post.aspx?index1=29030

P.S. Статья называется "Герчик. Разоблачение Герчика!".
Статья довольнотаки длинная, поэтому прочтите по ссылке.














Читать цитату по ссылке: http://www.comon.ru/user/alisaslut/blog/post.aspx?index1=67344&p=3
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Покажите хоть какие либо юридические доказательства, что..




Знаменитые международные трейдеры это Сорос и Баффет.

Пожалуйста:
==========

Джордж Сорос:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%81,_%D0%94%D0%B6%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B6

Уоррен Баффетт:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B0%D1%84%D1%84%D0%B5%D1%82%D1%82,_%D0%A3%D0%BE%D1%80%D1%80%D0%B5%D0%BD

Ух ты, еще один гениальный шедевр - Википедия оказывается является "юридическим доказательством", а не энциклопедией в которую может писать каждый:)

Эхх, платили бы мне за это - всю эту глупую писанину "по косточкам" разобрал бы.:)
 
  • Like
Реакции: gukk

Fierce

VIP-участник
Ещё одно мнение из интернета.

Автор цитаты: Tpaxte6eDox
Читать цитату по ссылке: http://smart-lab.ru/blog/20354.php

Цитирую:
=======

Чем Вы так восхищаетесь в Герчике/Майтрейде/Резвякове и т.п. ?

Наверное я выступлю в роли Капитана Очевидность, но я смотрю многим совсем это не очевидно, и они продолжают восхваляться невероятной харизмой Герчика, парнем-рубахой Майтрейдом, «Мистером 25% каждый месяц» Резвяковым и прочими.

Проведение семинаров делается не от сладкой жизни, и не от велкиой доброты душевной, и не от желания пообщаться с людьми. Семинары проводятся из-за неумения зарабатывать на рынке. Другого не дано и быть не может.

Я не знаю ни одного, из накомых мне успешных трейдеров, кто бы проводил обучение или рассказывал о своих троговых методах.

Раньше, на заре моей трейдерской деятельности, мне и самому приходилось проводить обучения, на которых я очень неплохо. Знаете для чего? Для того, чтобы заработать на депозит, поскольку предыдущий был слит, и я понимал, что ничего не понимаю в рынке.

Теперь, когда я зарабатываю, заставить меня семинарить, может только слив депо. Но это вряд ли произойдёт.

Так ответьте же мне.
 

Fierce

VIP-участник
Ещё одно мнение из интернета.

Автор цитаты: jc_trader
Читать цитату по ссылке: http://jc-trader.livejournal.com/254177.html

Цитирую:
=======

Шоу с А.Герчиком. Выпуск №2

После того как с 19:00 до 21:30 выяснили что риски уменьшаться не будут никогда, невольно возник вполне резонный вопрос
21:40 Герчик: Ты считаешь себя адекватным трейдером?

P.S. По ссылке есть видео "Шоу с А.Герчиком. Выпуск №2", и сама цитата.
 

Fierce

VIP-участник
Коллеги, а что вы скажите об этом мнении.
Довольнотаки интересно. О Герчике там тоже написано.

Автор цитаты: Astray
Читать цитату по ссылке: http://www.comon.ru/user/Astray/blog/post.aspx?index1=100811

Цитирую:
=======

Тимофей Мартынов - покрывает мошенников на своем сайте.

Вот сколько не нравился мне Ванютар свой склонностью к грубому общению, но его НЕКОТОРЫЕ комментарии очень достойны уважения!

"крутой поворот, что сказать. вискитрейдер и шкурин кинули людей благодаря смартлабу прежде всего, и вообще-то гомофей должен был бы нести некоторую ответственность за это, а ему просто жаль, что «они не пишут» больше, и что вообще о них что-то стали плохо отзываться. Герчик людям очки втирает, не умея торговать сам, резвяков обучает полноценной херне, сливая один счет за другим, и когда люди пишут об этом в порядке обратной связи, гомофей недоволен, ему это тусить с указанными персоналиями мешает?))) мошенник доктор севен со своими мошенническими алертами тут на смартлабе чувствует себя как дома, и гомофей его покрывает, и топики с конкретным разбором конкретных алертов мошенника удаляет из разделов. А знаете почему все это?
Потому что Гомофей себя полностью олицетворяет с ресурсом, что совершенно идеологически неправильно — в итоге имеем бан неугодных, наведение порядка по своему усмотрению, а не по заранее озвученным правилам, введение своих самодурских пожеланий — типа пишите настоящее фио, хвалите друг друга, а не ругайте и прочее. В принципе это все хорошо, когда я открою свой ресурс, проще будет забрать к себе всю адекватную аудиторию, которую реально не уважают на смартлабе.

(с) vanutarr"



и вот еще толковый комментарий

"А на Твоём месте, Т.Мартынов, я бы аннулировал из персоналий смартлабика Прохоренкова (Вискитрейдера) и Шкурина. Причём навсегда и без права апелляции…
Как-то так…" (с) Gugenot

но что сделал Тимофей, забанил тех кто ему указал на эту связь с мошенниками, а мошенников зовет на свой ресурс :

"да, я расстроен что они (Александр Шкурин, Виски Трейдер - Анрей Прохоренков) больше не пишут обзоры на смартлаб:( " (с) Тимофей Мартынов

как же так? одна мошенническая шайка лейка?
будьте осторожны с этой компанией "трейдуров"

краткая справка: ВискиТрейдер - жулик собирающий деньги на околорынке в долг, в данный момент в бегах
 

Вложения

  • content950.gif
    content950.gif
    143,6 КБ · Просмотры: 67

Fierce

VIP-участник
Ещё одно интересное мнение из интернета.


Автор цитаты: Zivers
Читать цитату по ссылке: http://smart-lab.ru/blog/offtop/46052.php#comment760189


P.S. Статья называется "А. Герчик и его секта".
Статья довольнотаки длинная, поэтому прочтите по ссылке.
 

digitalriver

Подозрительн
фото в стиле "карты, деньги, два ствола" :) Fierce, какую цель преследуете? Коню понятно, что одесский еврей - мошенник высокого пошива. Но смысл с этим бороцца? Не будет этого, приведут другого, кто-то же должен эту индустрию пиарастить. Лёню Голубкова никто ж не ненавидит, херчик - тотже голубков, не больше не меньше. Забейте, спасти утопающих не удастся. Они уже glug-glug
 

Fierce

VIP-участник
К вышесказанным цитатам людей из интернета, можно добавить и эту.


Автор цитаты: PhD Seven_17
Читать цитату по ссылке: http://smart-lab.ru/blog/70864.php


P.S. Статья называется "Психология мошенничества и как парализовать толпу.".
Статья довольнотаки длинная, поэтому лучше прочтите по ссылке.
 

progo

Гуру форума
Всему конечно верить что пишут не стоит, но я давно сомневаюсь что Герчик супер-трейдер. Для меня он обычный "Остап Бендер" :) Есть ум, есть лохи, будут бабки! Когда я увижу его счёт, не менее чем за три года, как говорят без единого убыточного дня или месяца, тогда возьму свои слова обратно. А пока он для меня не авторитет :) Лично я, ворочая миллиардами, постыдился бы проводить семинары за 1000р с носа :rolf:
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Кто ? Что ? В каких компаниях работал на Уолт-Стрит, в качестве кого и когда, не понятно.
Единственное что у него есть, это его снятое видео, где он прогуливается по улице Уолт-Стрит (Г.Нью-Йорк), на котором он говорит, что он якобы трейдер.

Это делается довольно просто, при необходимости информации конечно, а не той тупости из поисковика что здесь полно :)
 

Вложения

  • gerchik.pdf
    34,9 КБ · Просмотры: 73

troyan

Заблокирован
Майтрейд уже довыпендривался. Что посеешь то пожнешь- неотложный закон нашего бытия...
 

Fierce

VIP-участник
Это делается довольно просто, при необходимости информации конечно, а не той тупости из поисковика что здесь полно :)
В Adobe Reader можно всё что угодно написать, любую придуманную историю.
И более этого, можно вписать любое имя под теми, или иными информативными документами-(чужими), пренадлежащими абсолютно другому лицу.
 
Последнее редактирование:

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
В Adobe Reader можно всё что угодно написать, любую историю, и вписать любое имя под теми, или иными информативными документами-(чужими).
Браво, жги еще!!!:rolf:
Это видать я специально сейчас документы американского фин. регулятора подделал чтобы форумного тролля убедить в том как хорош конкурент:)

Без PDF - идем сюда _http://www.finra.org/Investors/ToolsCalculators/BrokerCheck/ , в поисковую форму вбиваем gerchik и получаем интересующую информацию (ну конечно для тех кого она интересует) - где и когда работал и какие лицензии имеет :idea:
 

Fierce

VIP-участник
Браво, жги еще!!!:rolf:
Это видать я специально сейчас документы американского фин. регулятора подделал чтобы форумного тролля убедить в том как хорош конкурент:)

Без PDF - идем сюда _http://www.finra.org/Investors/ToolsCalculators/BrokerCheck/ , в поисковую форму вбиваем gerchik и получаем интересующую информацию (ну конечно для тех кого она интересует) - где и когда работал и какие лицензии имеет :idea:

И что ?
Где в твоей вышеизложенной ссылке говорится об Александре Герчике, которого ты вписал в своём Adobe Reader.

Ты вывел простую ссылку на FINRA BrokerCheck, в которой не слухом не духом не слышали о Герчике.


Перевод твоей ссылки. Вопрос: Где там говорится о А.Герчике ?
==================================================

FINRA BrokerCheck ® - Исследования брокеры, брокерские фирмы, представители инвестиционного советника и инвестиционных фирм советник

BrokerCheck это бесплатный инструмент, чтобы помочь инвесторам изучить профессиональный опыт действующих и бывших FINRA зарегистрированных брокерских фирм и брокеров, а также инвестиционного консультанта компаний и представителей. Это должно быть первым инвесторы обращаются к ресурсу при выборе того, чтобы делать бизнес или продолжать делать бизнес с конкретной фирмой или частным лицом.

Через BrokerCheck, инвесторы могут:

Найти информацию о брокеров и брокерских компаний
Поиск информации о инвестиционного консультанта фирмы и представители
Получить онлайн-отчетов фон, если таковые имеются
Ссылки на дополнительные ресурсы, такие как учебные пособия для инвесторов

Информация о брокеров и брокерских компаний доступны через BrokerCheck происходит от Центрального депозитария регистрации (CRD ®), ценных бумаг, онлайн регистрация и лицензирование баз данных. Информация в CRD получается с помощью форм, что брокеры, брокерские фирмы и регуляторов полной, как часть регистрации ценных бумаг, и процесс лицензирования. BrokerCheck есть профессиональная справочная информация о примерно 1,3 миллиона нынешних и бывших FINRA зарегистрированных брокеров и 17 400 нынешних и бывших FINRA зарегистрированных брокерских фирм.

Информация о инвестиционного консультанта фирмы и представители доступны через BrokerCheck является производным от инвестиционной ценным бумагам и биржам советник по публичному раскрытию (IAPD) базы данных. IAPD есть профессиональная справочная информация о примерно 441 000 нынешних и бывших представителей инвестиционного консультанта и 45700 нынешние и бывшие фирмы инвестиционного консультанта. Более подробную информацию об этих фирм и представителей могут быть получены с помощью предоставленного гиперссылки на IAPD сайта.

По вопросам, касающимся BrokerCheck:

позвонить по бесплатному телефону (800) 289-9999 с понедельника по пятницу с 8 утра - 8 вечера по восточному времени, или напишите нам письмо

Чтобы получить доступ к BrokerCheck, ваш браузер должен поддерживать куки включены.
 
Последнее редактирование:
Верх