Что говорит интернет о Герчике.

digitalriver

Подозрительн
...кроме того что WORLDCO была одной из крупнейших дейтрейдинг-фирм в NY ничего о них не слышал.

на elitetrader коече есть, так же есть тема о херчике, где американский люд никогда ничего не слышал о таком трейдере, в отличии от совеццкого люда. Если бегло так, то WORLDCO погрязла в судебных исках, штрафах, даже таких, как отсутствие лицензий в отдельных штатах, все разбежались, финита ля комедия. Тенденция однако:-( Ах да, дописочка, некоторые "трейдеры" бежали от инвесторов так далеко, что там целые темы, где найти этих людей, прям целый трейдер-трекер, типа, ооо, на прошлой неделе замечен на Филиппинах... и в таком роде :)
 
Последнее редактирование:

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
Даа точно, 10 лет проработал на Уолл-стрит, снял сам про себя лже-фильм Войны уолл-стрит с подставными актерами - и все ради того чтобы в России пару раз в год семинары за 1K долларов проводить :rolf:

ты прав, я тоже чёто сомневаюсь, выгоды очень мало. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ С другой стороны он из-за бугра наверняка амерский гражданин и несет прпаганды в массы о амерских рынках что там лучше торговать тем самым поддерживает ихнию дырявую экономику.. 2в1 а тут он получается лицо компании, рекламирует много чего невзначай так, да и бабло к управлению принимает от 100 000$ не кисло так, его доходы в России ахренительно высоки и с этим спорить бесполезно, некоторые это понимают, трейдер наверняка почему нет и хороший трейдер наверно, адреналин любит видно из вебинаров техже... Нормальный хлопец для нормальных людей я так думаю. Вот такими ветками и вроде того -сами же его распиарили а теперь мляяя, стороны то всегда две.
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
Да какой он трейдер ? Посмотрел один раз на ютуби его семинар, чуть со смеху не упал.
Он семинарист-госролёр, Одесса-Россия-Казахстан, и обратно. На том и живёт.
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
Да какой он трейдер ? Посмотрел один раз на ютуби его семинар, чуть со смеху не упал.
Он семинарист-госролёр, Одесса-Россия-Казахстан, и обратно. На том и живёт.

Фирс вполне возможно, манера его трейдов мне тоже доверия не внушает если честно.....хотя помню он говорил както в давнишнем вебинаре что раньше мол делал и по сотню сделок в день....х\з. надоело ему трейдить быстро походу.
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Покажите мне депозит Герчика!

А сам то автор как текста так и цитаты готов всем подряд содержимое своего банковского счета демонстрировать?:oops:

Теперь провдим в уме операцию "дважды два":
Человек дейтрейдер, значит, хорошая сделка в лучшем случае дает 1% от депозита. Стоимость "Бентли" примерно 300000 долларов. Депозит Герчика - 30 миллионов долларов.

Продолжим развенчание заблуждений.

Откуда эта фантазия про 1% в лучшем случае - это же явный бред.:oops: Даже если работать без плеча вчера в довольно слабый день более 1000 акций прошли более 1%.

Наподобие этой.

gschart.php

Далее по поводу неудачных попыток посчитать чужие деньги. Внутридневная торговля позволяет использовать заемные средства (плечо) 15к1. А в том случае если ты работаешь на фирму и еще больше.

Так что все эти подсчеты в принципе "с потолка".

А о какой-либо славе там вообще речи не идёт. Человек нарисовался непойми откуда полтора года назад со своими видеосеминарами, и говорит что он трейдер с мировым именем.
Вам не смешно ? Мне например очень.
Кстати забавно, но о том что он трейдер с мировым именем и звезда трейдинга говорят только поливатели грязью, а не он сам. Они сами же его и превозносят, чтобы пытаться опустить.:) Психологическая потребность наверное....
 
Последнее редактирование модератором:

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
А о какой-либо славе там вообще речи не идёт. Человек нарисовался непойми откуда полтора года назад со своими видеосеминарами, и говорит что он трейдер с мировым именем.
Вам не смешно ? Мне например очень.

Кстати кто то узнал полтора года назад - а канал Вести знал как эксперта еще 5 лет назад :) Полюбому они долю с курсов имеют...раскручивают недотрейдера ))))
Но есть и те, кто делает состояния на кризисных секторах американской экономики, - это фондовые трейдеры. Не имеет значения, растет акция или падает, главное - чтобы на месте не стояла, объясняет Александр Герчик - партнер одной из финансовых групп с Wall Street. Биржи лихорадит уже две недели. Падающий рынок загоняет в долги рядовых американцев.
"Бензин поднимается, поднимается цена на страховку, на образование в школе, а человеку который зарабатывает одни и те же деньги, надо их где-то взять. Люди себя переоценили", - считает Герчик.
У трейдеров все чаще сдают нервы. Но в целом компания Герчика в плюсе, в отличие от "Форда", "Дженерал Моторс", ипотечных, строительных и других корпораций, почти вертикальные графики падения которых трейдер показывает на мониторе. Их не спасло даже очередное снижение ставки федеральной резервной системой. "Люди думали, что проблема потихонечку заканчивается и начинает отыгрываться. Но по безработице здесь самая высокая цифра за четыре года", - сказал Александр Герчик.
_http://www.vesti.ru/doc.html?id=160604
 

Fierce

VIP-участник
А сам то автор как текста так и цитаты готов всем подряд содержимое своего банковского счета демонстрировать?:oops:
Герчик просто обязан демонстрировать отчёты своих сделок, если он за семинары берёт деньги. Чтобы доказать, что он действительно успешный трейдер.
Более этого он сам утверждал, что с 1999 года у него небыло не одной убыточной сделки.

Где доказательства ? Доказательств нет. А значит это просто пустой трёп на пустом месте.

А я то тут причём ? Я семинары не провожу и и деньги за них не беру, и не кричу на всё СНГ, что я якобы трейдер международного масштаба.
Поэтому и показывать кому либо свою работу в виде доказательств чего-то никому не намерен.
Продолжим развенчание заблуждений.

Откуда эта фантазия про 1% в лучшем случае - это же явный бред.:oops: Даже если работать без плеча вчера в довольно слабый день более 1000 акций прошли более 1%.

Наподобие этой.
Показывать сделку на истории все мастера, и не только на фондовом рынке.
А.Герчик это тоже очень любит делать на своих семинарах, пудря голову наивным новичкам за 1.000 зелёных.
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
Кстати забавно, но о том что он трейдер с мировым именем и звезда трейдинга говорят только поливатели грязью, а не он сам. Они сами же его и превозносят, чтобы пытаться опустить.:) Психологическая потребность наверное....
Да вот как раз и наоборот, о том что Герчик трейдер международного масштаба и якобы звезда трейдинга говорят его почитатели.
психологическая потребность наверное......

Ребята, а именно автор, вы чё гоните на Герчика? Это гуру международного класса, держит свой хедж-фонд.

Другие его трейдером вообще не считают.
Кстати кто то узнал полтора года назад - а канал Вести знал как эксперта еще 5 лет назад :) Полюбому они долю с курсов имеют...раскручивают недотрейдера ))))
_http://www.vesti.ru/doc.html?id=160604
А что ты думал, что Герчик будет себя за бесплатно рекламмировать и продвигать свою личность на РБК ?
Где ты видел бесплатную рекламму ? Покажи, я тоже пропиарюсь, бесплатно.
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Любопытно, что ведь вкладываются в его ДУ и обучение люди, и молчат, а кричат те, кто и не пробовал... Где же отзывы обманутых-то?
 

Danik

Новичок форума
Герчик просто обязан демонстрировать отчёты своих сделок, если он за семинары берёт деньги. Чтобы доказать, что он действительно успешный трейдер.
Более этого он сам утверждал, что с 1999 года у него небыло не одной убыточной сделки.

Где доказательства ? Доказательств нет. А значит это просто пустой трёп на пустом месте.

А я то тут причём ? Я семинары не провожу и и деньги за них не беру, и не кричу на всё СНГ, что я якобы трейдер международного масштаба.
Поэтому и показывать кому либо свою работу в виде доказательств чего-то никому не намерен.

Показывать сделку на истории все мастера, и не только на фондовом рынке.
А.Герчик это тоже очень любит делать на своих семинарах, пудря голову наивным новичкам за 1.000 зелёных.

Блиииин..... Обязан!?!?! Офигеть! Обязан!?! Ты что действительно так считаешь?! Ну ты нуб реально))) Спасибо, посмеялся.... Как вообще уважающий себя человек может дать стейт или отчет со счета? И для чего, что бы доказывать выскачкам что-то? Да нафик кому то это нужно!! Хотя спор здесь напоминает баранов на мосту, не туда и не сюда))

Ай,ай,ай, Герчик ты плохой!! Ты проводишь какие то сомнительные семинары за копейки, ай,ай,ай ты никому не расказываешь про граль!! Герчик ты плохой! Посмотрев твои семинары мы так и не научились зарабатывать!! Зато мы про тебя сейчас напишем кучу говнопостов и бредятины! Будем давать ссылки на такие посты! Ай,ай,ай ты плохой! Нам не нужны какие то псевдо учителя из за бугра!! Мы не верим никому, мы знаем то вокруг только мошенники, воры и обманщики!!

Вот сто пудово такие посты пишут люди, которые посмотрели семинар и в их зеленой головенке промелькнула мысль - "Ну все!! Я супер трейдер", и побежали до ближайшего банка перевод делать... В итоге слили все бабло и побежали на форумы, грязью поливать.... А как! Он ведь плохой! Он ведь не сказал никому где находится чудо кнопка, нажав на которую польется дождь из баксов... А своей башкой мы думать не хотим..))) Вот наверно исли бы Герчик говорил точно где в лонг, где в шорт, куда и откуда пойдет, давал бы стейты и полные отчеты, проводил бы дорогие "правильные" семинары, никуда бы не ездил и его бы никуда не приглашали, вот тогда бы он был хорошим наверное)))

И запомните ВСЕ! "Настоящие трейдеры появляются постепенно! Они никогда не появляются внезапно! Если трейдер появляется внезапно, он не трейдер! Настоящие трейдеры появляются постепенно!" )))))

Ну а ты Фирс пиши посты, не забывай, я буду иногда вечерком забегать и читать их, хоть настроение подымать, а то ведь одни обманщики кругом, грусно жить.... )))
 
Последнее редактирование модератором:

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
Вот сто пудово такие посты пишут люди, которые посмотрели семинар и в их зеленой головенке промелькнула мысль - "Ну все! Я супер трейдер", и побежали до ближайшего банка перевод делать... В итоге слили все бабло и побежали на форумы
а что нитак? попробуй хотябы для себя обоснуй обратное.
 
Последнее редактирование модератором:

Danik

Новичок форума
а что нитак? попробуй хотябы для себя обоснуй обратное.

Всмысле что нитак? Все так, просто зависит от того, с какой стороны на это посмотреть.. Если примерно с такой: "Ну не дай бог у меня не получится и я солью, ты мне за все ответишь Херчик!!!"
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
Всмысле что нитак? Все так, просто зависит от того, с какой стороны на это посмотреть.. Если примерно с такой: "Ну не дай бог у меня не получится и я солью, ты мне за все ответишь Херчик!!!"

в прямом смысле...(с какой стороны на это посмотреть)- тут ты прав....
 

digitalriver

Подозрительн
скажем так, господа, тема из вечных, в стиле - есть ли жизнь на марсе. :) Доказательств ни того ни обратного нету. Кто хочет себе божка перед кроватью, тот имеет, кто не хочет - не имеет. Стейтов никто не видел и вряд ли увидит. А без них всегда будут верующие и атеисты :)
 

troyan

Заблокирован
Я думаю, что ничего нового он не поведает сверх того что уже есть в свободном доступе.
 

Salov Nikolai

Активный участник
Я думаю, что ничего нового он не поведает сверх того что уже есть в свободном доступе.

В свободном доступе полно граалей. Честно говорю. Но торговать конкретно так, а не иначе человек начнёт лишь после того как заплатит за это кучу денег.
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
Герчик такто иногда чёнить рассказывает интересного всёравно, хоть редко но бывает.. А больше и смотреть нечего, одни пимокаты дряхлые свои супер скальпы удачные показывают как под копирку и мысли одни и теже пересказывают по 100раз а торговать реально может реально черта с два, волей не волей задумаешься о 95% лузеров сидящих на форе и гдето рядом. Торговать реально пофиг где и пофиг на чём в смысле инструментов... Поэтому есть люди которые сомневаются в Герчике как о состоявшемся трейдере (хотя таких мало). как говорит Герчик в вебинарах что его доходность в год 20-30% это несложно думаю, купил и сиди.(ну трейдер же? да трейдер). но не спекулянт это уж точно. Скоро Дана Борисова за Герчика будет, Дана Герчик:rolf:
 
Последнее редактирование:

Андрей Сергеевич

Интересующийся
Вообще все ваши споры господа трейдеры очень легко разрешить. Надо просто открыть книгу Саши Элдера ( думаю его то никому представлять не надо и что-то доказывать) и прочитать вторую главу от и до. Особенно внимательно прочитать раздел про биржевых гуру и все станет понятно.
Думайте головами, это ваш инструмент трейдеры, а не следуйте сомнительным уроками каких то гуру.
 

Kolesil

Активный участник
Вообще все ваши споры господа трейдеры очень легко разрешить. Надо просто открыть книгу Саши Элдера ( думаю его то никому представлять не надо и что-то доказывать) и прочитать вторую главу от и до. Особенно внимательно прочитать раздел про биржевых гуру и все станет понятно.
Думайте головами, это ваш инструмент трейдеры, а не следуйте сомнительным уроками каких то гуру.

А какую книгу? У него их несколько.
 
Верх