Что нужно для быстрого старта на Форекс?

melnikov11

Заблокирован
а что там разглаживать по полочкам, если разлаживать собственно нечего
 

MarkusTreyder

Заблокирован
Для быстрого старта нужен опытный трейдер учитель, который будет контролировать ваше все движения, только так вы не сольете и есть шанс что вы так же быстро научитесь торговать.
Но такой возможностью очень редко удается воспользоваться.
 

22abcdf

Заблокирован
в том то и дело что таких учителей не много и если и есть я сомневаюсь что будут учить бесплатно . Здесь легче нарваться на лохотрон какой
 

Лучезарный

Активный участник
Если так думать то конечно везде будет лохотрон, могут легко и бесплатно чему-то научить, не все деньги просят.
У меня была подобная ситуация, и не кто за полученные мной знания от трейдера деньги не брал.
 

Crosh

Элитный участник
Если так думать то конечно везде будет лохотрон, могут легко и бесплатно чему-то научить, не все деньги просят.
У меня была подобная ситуация, и не кто за полученные мной знания от трейдера деньги не брал.
Да.Если так все время думать то конечно на форексе делать нечего. А знания... Все только зависит от того как вы их будете использовать. Разве нет?
 

Ladyfire

VIP-участник
Для быстрого старта нужен опытный трейдер учитель, который будет контролировать ваше все движения, только так вы не сольете и есть шанс что вы так же быстро научитесь торговать.
Но такой возможностью очень редко удается воспользоваться.

Вот только где такого учителя найти. В основном или берут за свое обучение деньги или рассказывают или пишут об общедоступных вещах, т.е. чистой воды теоретики.
 

Ladyfire

VIP-участник
А вы,вообще, верите в существовоние такого учителя ?

Если реально смотреть на вещи, то не верю, хотя и хотелось бы. При том за все время насмотревшись и наслушавшись таких горе-учителей поняла, что пока сама не будешь протаптывать шаг за шагом себе дорогу никто за тебя ее не протопчет, максимум то помогут это только слиться :)
 

22abcdf

Заблокирован
ну тех кто помогает слиться конечно большинство, но отрицать наличие тех кто реально помоет, пусть и не бесплатно не стоит
 

MarkusTreyder

Заблокирован
Информацию могут вам подать качественную с помощью которой вы сможете зарабатывать и не обязательно для этого сам учитель должен уметь зарабатывать, может у него с десцеплинной не важно.
Поэтому многое от самоконтроля и зависит в торговли уже.
 

SergeiG

Элитный участник
ну тех кто помогает слиться конечно большинство, но отрицать наличие тех кто реально помоет, пусть и не бесплатно не стоит

Есть те кто помогает конечно, но таких не много, мне помогали но не торговать, а тем что подсказывали где можно информацию почитать, какую стратегию взять и пр.
 

Ladyfire

VIP-участник
Есть те кто помогает конечно, но таких не много, мне помогали но не торговать, а тем что подсказывали где можно информацию почитать, какую стратегию взять и пр.

Тоже как никак полезная информация. Но тут уже нужно самому уметь извлекать из той или иной информации вещи, помогающие зарабатывать, а не сливать.
 

22abcdf

Заблокирован
а откуда вы знаете помогающий зарабатывает сам реально или сливает?
 

Ladyfire

VIP-участник
а откуда вы знаете помогающий зарабатывает сам реально или сливает?

Есть и такие люди, которые являются чисто теоретиками, а сами на самом деле никогда не зарабатывали торговлей, но зарабатывают как раз красивыми рассказами о заработке. Поэтому учиться торговать нужно самому и на своем личном опыте убедиться в реальности такого заработка.
 

MarkusTreyder

Заблокирован
А кто вам сказал что такой человек вас не сможет научить торговать?
Может он прекрасно знает рынок но по некоторым фактором он не может контролировать свою торговлю.
А вот кто-то другой легко сможет контролировать и после полученния таких знаний сможет прибыльно торговать.
Проверянно на других трейдеров))).
 

mashka89

Заблокирован
знать-это хорошо, в любом случае. но помимо этого надо уметь применять знания на практике. вот это и есть ценность
 

SergeiG

Элитный участник
знать-это хорошо, в любом случае. но помимо этого надо уметь применять знания на практике. вот это и есть ценность

А как же проверить ети знания, если на практике не применять? Только пратиковаться и практиковаться нужно, чтоб не терять нить как двигается цена и за счет чего она двигается, следить за парами по которым работаешь. Я двже если не торгую все равно прогнозы для себя делаю.
 

Лучезарный

Активный участник
А зачем вам когда не торгуете прогнозы делать?
Это по началу вы так рынком одержимы потом такой настрой спадет и уже не так будете интесивно за ним следить.
 
Верх