Что вы думаете о ПАММ-счетах?

Кто вы?

  • Инвестор

    Голосов: 24 30,8%
  • Управляющий

    Голосов: 33 42,3%
  • Не хочу с этим связываться

    Голосов: 21 26,9%

  • Всего проголосовало
    78
  • Этот опрос будет закрыт: .

Niro

Новичок форума
ПАММ - это прогрессивно и эффективно.
Но всегда следует очень и очень грамотно выбирать каждый счет. Ведь своевременный мониторинг ситуации - это ключевой фактор. Можно отдать деньги и забыть, но тогда результат может неприятно удивить.
 

5koleso

Заблокирован
На памм счетах можно заработать, если искать дц, в которых они недавно открылись, и закидывать в лучших по рейтингу на некоторое время, месяц, два.
 

amulet123

Интересующийся
Риски несут только мартины и сеточники. Но именно они дают красивую ровную кривую доходности на которую и ведутся непуганые жизнью инвесторы)))

Но дают ведь эту самую доходность, на которую инвесторы ведутся) Доходность ведь есть)
Тогда какие ПАММ счета Вы посоветуете, какая стратеги торговли должна быть у управа?
 

westFX

Активный участник
Но дают ведь эту самую доходность, на которую инвесторы ведутся) Доходность ведь есть)
Тогда какие ПАММ счета Вы посоветуете, какая стратеги торговли должна быть у управа?

ну я считаю сроком должен быть не меньше 1.5 года ,и просадка не меньше 15% ,пусть доход не велик но за то можно не переживать за деньги ,ну а нюансы можно подкорректировать и разобрать по подробнее
 

JokerEA

Местный знаток
Но дают ведь эту самую доходность, на которую инвесторы ведутся) Доходность ведь есть)
Тогда какие ПАММ счета Вы посоветуете, какая стратеги торговли должна быть у управа?
Считаю, что на памм счетах должны быть вообще запрещены мартины и жесткие сеточники как инструменты для гарантированного слива, вопрос слива это вопрос времени. Вычислить их применение проще простого - сильная загрузка депозита и подозрительно ровная кривая доходности.
 

westFX

Активный участник
Считаю, что на памм счетах должны быть вообще запрещены мартины и жесткие сеточники как инструменты для гарантированного слива, вопрос слива это вопрос времени. Вычислить их применение проще простого - сильная загрузка депозита и подозрительно ровная кривая доходности.

Согласен за ровную доходность ,но вот руками можно сделать доходность с маленькими откатами ,как стабильно устойчивый тренд
 

JokerEA

Местный знаток
Согласен за ровную доходность ,но вот руками можно сделать доходность с маленькими откатами ,как стабильно устойчивый тренд
Можно конечно! Только умельцев таких можно по пальцам одной руки пересчитать
 

Nice

Активный участник
Памм счета есть и по доходности умеренные и по длительности от 5 лет и выше,главное искать нужно уметь такие паммы,а не гоняться за 100% в месяц прибыльностью.
 

Alosha

Местный знаток
Памм счета есть и по доходности умеренные и по длительности от 5 лет и выше,главное искать нужно уметь такие паммы,а не гоняться за 100% в месяц прибыльностью.

Чем меньше сумма вклада, тем хочется больший процент. Лучше все же создавать портфель.
 

Дуремар

Новичок форума
ну я считаю сроком должен быть не меньше 1.5 года ,и просадка не меньше 15% ,пусть доход не велик но за то можно не переживать за деньги ,ну а нюансы можно подкорректировать и разобрать по подробнее
Встречал ПАММ счета, которые продолжительное время давали уеренную доходность, а потом буквально за малый промежуток времени все пошло на слив.
Поэтому предыдущие показатели, не будут указывать на то, что управляющий также хорошо будет торговать и дальше.
 

progo

Гуру форума
Встречал ПАММ счета, которые продолжительное время давали уеренную доходность, а потом буквально за малый промежуток времени все пошло на слив.
Поэтому предыдущие показатели, не будут указывать на то, что управляющий также хорошо будет торговать и дальше.



Если будет 50-70% в год делать управ (с любой суммы, и даже при плече 1/50), такой счёт будет жить очень долго ;) Только вот желающих вкладывать в такой ПАММ найдётся мало, так как большинство может вложить максимум 1к баксов (и при условии снимать каждый месяц бабло на бухло :laugh:) Умный и состоятельный инвестор (главное слово "умный") готов получать 30% в год, но при этом он вливает 50-100к минимум. Есть отличная формула успеха на форексе: терпение, ММ, стопы ;) Кто не использует её, тот лудоман, со временем преображается в гуру-учителя или продавца разной херьни :laugh:
 

Nice

Активный участник
Если будет 50-70% в год делать управ (с любой суммы, и даже при плече 1/50), такой счёт будет жить очень долго ;) Только вот желающих вкладывать в такой ПАММ найдётся мало, так как большинство может вложить максимум 1к баксов (и при условии снимать каждый месяц бабло на бухло :laugh:) Умный и состоятельный инвестор (главное слово "умный") готов получать 30% в год, но при этом он вливает 50-100к минимум. Есть отличная формула успеха на форексе: терпение, ММ, стопы ;) Кто не использует её, тот лудоман, со временем преображается в гуру-учителя или продавца разной херьни :laugh:

Вот только почему то памм счета с такой доходностью в самой последней сточке находяться,а всем без исключения нужен супер доход.Что быть умным инвестором нужно учиться этому не меньше чем трейдеру торговли.
 

JokerEA

Местный знаток
Вот только почему то памм счета с такой доходностью в самой последней сточке находяться,а всем без исключения нужен супер доход.Что быть умным инвестором нужно учиться этому не меньше чем трейдеру торговли.
Есть такое! Но Вы всегда размышляйте о первопричинах. Если что-то происходит, значит оно кому надо. Т.е. мега рискованные счета находятся в топе рейтинга, а рейтинг кто устраивает? Правильно, ДЦ! А какая задача у ДЦ? Слить как можно больше счетов. Вот и ответ почему рейтинг строится так, а не иначе.
 

progo

Гуру форума
Вот только почему то памм счета с такой доходностью в самой последней строчке находятся,а всем без исключения нужен супер доход.



Ну правильно, большинство со та баксов хотят ведь тысячи процентов получить и отдыхать на островах :laugh: А если инвестор влил 100к, 30-50% в год с этой суммы, это на мноооого больше чем зарабатывает средний россиянин, не за один год ;)
 

progo

Гуру форума
Есть такое! Но Вы всегда размышляйте о первопричинах. Если что-то происходит, значит оно кому надо. Т.е. мега рискованные счета находятся в топе рейтинга, а рейтинг кто устраивает? Правильно, ДЦ! А какая задача у ДЦ? Слить как можно больше счетов. Вот и ответ почему рейтинг строится так, а не иначе.



Полностью согласен, тише едешь, дальше будешь.
 

Nice

Активный участник
Не обязательно верить рейтингам которые показывают дц,есть настройка например длительность торговли от года и выше,риск и прибыль и по эти параметрам и искать.
 

80Василий19

Заблокирован
Я вот сам иногда задумываюсь о памм счете, но всегда останавливает одна мысль что рисковать буду не своими. Хотя постоянный стабильный заработок есть
 

JokerEA

Местный знаток
Я вот сам иногда задумываюсь о памм счете, но всегда останавливает одна мысль что рисковать буду не своими. Хотя постоянный стабильный заработок есть
Большие деньги зарабатываются всегда "рычагами". Используя инвесторские деньги всегда заработаете больше, чем работая только своими. Чтоб более менее жить с форекса нужен депо от 100тыс$. Таких депо мало у кого есть. Выход напрашивается сам собой - торговать инвесторскими деньгами, благо инвесторов как грязи, а денег у и них еще больше)
И второй аргумент, зарабатывать нужно пока ваша система работает, возможно так будет не всегда. Вы просто можете не дотянуть до того момента, когда у вас у самого будет большое депо. Инвесторы помогают ускорить этот процесс.
 

Аля86

Заблокирован
100 тысяч конечно хватит)) только где их взять). А про памм то это в первую очередь ответственность перед инвесторами, а сейчас развелось горе трейдунов которые возьмут в управление и сливают.
 
Верх