Что за брокер Yadix?

ituzhilin

Интересующийся
Что-то уж чересчур меня решили достать. Мало моей пятихатки? Пусть в меня кинет камнем тот трейдер, который считает, что брокер белый и пушистый, и не мечтает присвоить те деньги, которые трейдер уже ему перечислил? Кто считает, что я оправдываюсь перед женой за просранную зарплату? Я управляю вполне нормально не только своими деньгами, и Yadix тестировал тоже для этого. Нельзя к трейдеру применять нерыночные котировки, влекущие за собой санкции, когда бы это не случилось, но особенно во время закрытого рынка, т.е. в выходные, до начала торгов!!! Ты, Эдуард, намккаешь, что я мошенник? Т. е. я хотел возместить ущерб, который нанесла твоя контора мне нерыночными котировками в выходной день, это мошенническтво, а присвоение ей моих денег, это божий промысел? Ты готов опубликовать переписку? Я прошу тебя это сделать. Прошу в личку мне больше не писать оскорблений (это не Эдуарду), он как раз не писал.
 

Yadix

Прохожий
Уважаемые трейдеры,
Ниже я ответил по пунктам на каждый вопрос, которые были затронуты г-ном Тужилиным в последнем посте:
  1. 1. Коммуникация: После возникновения данного инцидента, мы всегда были открыты, к общению с клиентом и готовы были оказать помощь, в условиях полной прозрачности. В редких случаях, когда у клиентов возникают вопросы при торговле, мы стремимся проводить всестороннее расследование и предложить честное и прозрачное решение. В течение расследования, мы были в полном распоряжении клиента, в случае возникших вопросов и пытались оказать помощь, как смогли. И это несмотря на то, что клиент не дал нам времени, чтобы исследовать и ответить, а тут же начал размещать несправедливые, негативные комментарии на форумах.
  2. 2. STP модель: При торговле по модели Straight Through Processing, которая использует глубину пула межбанковской ликвидности, иногда могут возникнуть проблемы по вине третьей стороны. «Плохой тик» это то, что мы, как STP брокер не можем контролировать. Он доставляется со стороны поставщика ликвидности. Yadix не имеет прибыли от потерь своих клиентов, а зарабатывает комиссию от объема торгов форекс сообщества. Мы были очень прозрачны с клиентом, взяв на себя полную ответственность за данный инцидент, без каких либо игр или задержек, и предложили справедливое решение.
  3. 3. Предложенное решение: Было предложено, что Yadix покрывает расходы на повторное открытие ордера без «плохого тика» и позволяет клиенту продолжать свою торговлю. Мы считаем, что решение было отклонено, поскольку клиент не верил, что открытые позиции принесут прибыль и надеялся в той или иной форме получить финансовую компенсацию, вернуть определенную сумму денег со своих торговых потерь, ни один из которых не был вызван «плохим тиком». Мы также считаем, что размещение несправедливых и негативных комментарий на форумах является стратегией, используемой с целью и со знанием, что Yadix отступит. Однако мы на 100% уверены, что предлагаемое решение является справедливым, и не хотим, чтобы над нами издевались.
  4. 4. Переписка и общение с клиентом: По просьбе клиента, прикрепляю всю переписку и общение с ним по электронной почте и Skype.

По любым вопросам, пожалуйста, свяжитесь со мной по [email protected] или задавайте через форум.
С уважением,
Эдуард
 

Вложения

  • communication.pdf
    284,2 КБ · Просмотры: 52
Последнее редактирование:

ssv42

Прохожий
собственно,вопрос то выеденого яйца не стоит - на мормент исполнения тика был эквити-зафиксировали его и всё.Восстанавливать ордера можно по согласию,ибо ситуация уже ушла и вряд ли повторится.
Меня ещё интересует вопрос о местонахождении брокера.На сайте не увидел,в каонтактах тоже,кроме телефонов-ничего.Может плохо смотрел,да и история компании была бы интересна-которой тоже нет
 

ituzhilin

Интересующийся
Они неделю думали и готовы были восстановить ордера по ушелшей за неделю цене. Но предупредили, что надо бы мне денег срочно добавить, а то сплошные минуса и счета не хватает. Короче мошенники.
 

Yadix

Прохожий
Меня ещё интересует вопрос о местонахождении брокера.На сайте не увидел,в каонтактах тоже,кроме телефонов-ничего.Может плохо смотрел,да и история компании была бы интересна-которой тоже нет

В первую очередь, извините за то что отвечаю с опозданием! На самом деле, все есть на сайте. Но я напишу здесь тоже:

Наш институциональный маркетинговый офис находится по адресу Threadneedle St, City of London, Greater London EC2R 8AY, UK, а штаб-квартира расположена в Nemours Chambers, Road Town, Tortola, VG 1110.
 

ssv42

Прохожий
ещё раз посмотрел-не увидел.Стар - наверное.Платформу использую-на демо счёте нет проколов,а вот как на реале - настораживает подобные страсти,ибо опыт говорит,раз есть дым,то наверняка будет и огонь
 

alexstup

Активный участник
Расширяют спред на выходные порой до 900пп новых.
 

alexstup

Активный участник
Хотел ТП ночью передвинуть сегодня, а у них рынке закрыт))))
9ee9725864e1a265cec05315862f4052.png
 
Последнее редактирование модератором:

alexstup

Активный участник
ну в итоге через 10минут гдето таки дали))
 

alexstup

Активный участник
котиры на новостях
775e0908fa7a8805734c8923e5e45d9a.png
 
Последнее редактирование модератором:

alexstup

Активный участник
колом встали котировки щаз перед новостями
 

alexstup

Активный участник
update. учитывая, что вчера на новостях немного лежал Интеграл, то у ядикса один поставщик всего.
 

alexnemo

Интересующийся
нужно было поиск пробить прежде чем деньги к ним заводить

клоуны млять, рисуют котировки или спред раздвигают на 120 (1200) пунктов
кто был в рынке в это время? скиньте бид и аск

68qGZe.png

ответ саппорта
Thank you for your email.



After reviewing order number 44649796, we were able to confirm that the price was filled at the next market price available during a fast moving market as implied by the one minute candle visible within your account.



It's important to note that during the release of major economic data, spreads often widen. This is especially the case during the nonfarm payroll data release that has directly affected your order today.



Yadix provides our clients true "STP" processing, rela market trading and no dealing desk intervention. All trades are passed through directly to our Liquidity Providers on a "Market Execution" basis. Prices are not guaranteed and can be filled at the next available price.



Please let us know if you have any more questions.



Regards



Tony Edwards

Customer Support Team
 
Последнее редактирование модератором:

alextop

Активный участник
нужно было поиск пробить прежде чем деньги к ним заводить
клоуны млять, рисуют котировки или спред раздвигают на 120 (1200) пунктов
Ничего себе... Кто ж у них в поставщиках интересно?
А ордер быстро исполнился или тупил?
Я сам у них хотел открываться, но к стати в поиске особых жалоб не встречал...
Насчет спреда, на currenex видел спред 79пп, на кухне небольшой был.
 

Alex step

Интересующийся
нужно было поиск пробить прежде чем деньги к ним заводить
рисуют котировки или спред раздвигают на 120 (1200) пунктов
кто был в рынке в это время? скиньте бид и аск

Это отложенник так исполнился? или "маркет" с руки?
 

Alex step

Интересующийся
У меня чуть по другому на робо, баловной счетик.
только картинка какая-то с огромным полем вниз, сорри, может админ отрежет
 
Последнее редактирование:

alextop

Активный участник
Это отложенник так исполнился? или "маркет" с руки?
На самом деле, я думаю, разницы нет. У них 99% нет никакого своего ECN, поэтому отложенники ждут пробития цены на сервере брокера, а потом отправляются поставщикам как обычные маркеты. Хотя "ручной" маркет мог еще из-за задержек сети опоздать, но я думаю дело тут в поставщиках...
 
Верх