Concord Bay - Брокер, которым владеют трейдеры

Интересна ли Вам идея совладения брокером?


  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .

scalper

Почетный гражданин
А можно узнать ФИО топменеджмента?
Приличные конторы публикуют данные персонала в разделе типа Наша команда.
 

lavandos

Элитный участник
А можно узнать ФИО топменеджмента?
Приличные конторы публикуют данные персонала в разделе типа Наша команда.

приличные то публикуют, а не приличные нанимают троллей.. :D:D:D
так красочно распинаться о кухне только они могут :facepalm:
 

Allex770

Интересующийся
приличные то публикуют, а не приличные нанимают троллей.. :D:D:D
так красочно распинаться о кухне только они могут :facepalm:

lavandos, если Вы имели ввиду мой положительный отзыв, то благодарю Вас за высокую оценку моего стиля изложения.
Только зря Вы решили, что я написал это на заказ. Просто мне реально понравилось работать у этого брокера. Вот и всё)
 

Allex770

Интересующийся
Завёл небольшой счёт в июле. Всё устраивает. Безупречное исполнение, спреды на основных парах почти нулевые, на евровых кроссах чуть пошире. Комиссия от 7,6 $ с лота. Вывод на валютный банковский счёт менее суток. После регистрации ЛК представители позвонили, добавились в скайп, предложили звонить, если что. Сами не звонят, со всякой ерундой не навязываются, только при выводе средств для подтверждения. Поддержка на сайте отвечает на вопросы оперативно. Каких-либо пакостей не замечено.

Возможно, я перехвалил данного брокера. Дело вот в чём.
03 сентября 2015 года я первый раз оформил заявку на вывод средств на валютный счёт. 04 сентября деньги были списаны с ГТС и на почту пришло письмо, что деньги ушли. Ну, я такой довольный, что и с выводом у этого брокера тоже всё в порядке, сел за комп и похвалил его на нескольких форумах.
Однако, сегодня уже 16 сентября, а денег на счёте до сих пор нет!!! В банке говорят, что поступления не было, брокер говорит, что деньги ушли и не возвращались. Не знаю, что и думать. У меня такое впервые. Может, кто-нибудь подскажет, что тут можно предпринять?
 
Последнее редактирование:

Allex770

Интересующийся
Возможно, я перехвалил данного брокера. Дело вот в чём.
03 сентября 2015 года я первый раз оформил заявку на вывод средств на валютный счёт. 04 сентября деньги были списаны с ГТС и на почту пришло письмо, что деньги ушли. Ну, я такой довольный, что и с выводом у этого брокера тоже всё в порядке, сел за комп и похвалил его на нескольких форумах.
Однако, сегодня уже 16 сентября, а денег на счёте до сих пор нет!!! В банке говорят, что поступления не было, брокер говорит, что деньги ушли и не возвращались. Не знаю, что и думать. У меня такое впервые. Может, кто-нибудь подскажет, что тут можно предпринять?

16.09.2015 я написал на саппорт, и мне прислали платёжку, подтверждающую, что средства были отправлены 04.09.2015.
18.09.2015 деньги упали на счёт.
 

vadd

Заблокирован
16.09.2015 я написал на саппорт, и мне прислали платёжку, подтверждающую, что средства были отправлены 04.09.2015.
18.09.2015 деньги упали на счёт.

Ваши потуги написать хоть что-нибудь для привлечения внимания умиляют. Ваша фирма никому не нужна, никого вы не заинтересуете своей "песнью акына". Пожалейте время.
 

alextop

Активный участник
Украинский Concorde Capital был основан в 2004 году, Concord Bay зарегистрирован в Новой Зеландии в 2013 (если верить копирайту). Первый, я думаю, в несколько сот раз больше второго. Какая между ними связь, кроме созвучного названия?
 

FX_Masterr

Активный участник
Украинский Concorde Capital был основан в 2004 году, Concord Bay зарегистрирован в Новой Зеландии в 2013.

Какая между ними связь, кроме созвучного названия?
Все пути ведут на Украину, удивительную страну Пантеон-Финансов, ММСИСов и Форекс-Трендов - где так много полей чудес в той самой стране... , и так чудно расцвел свободный дух и гений "котов базилио и алис" по оболваниванию очередных лохов и буратин.
 

Лучезарный

Активный участник
Да я лично с опаской бы счет открывал у дц, который имеет корни с Украины.
А лучше вообще не открывать счет у таких дц, слишком много скамов от них было за последние годы.
 

dimonn82d

Новичок форума
Эта кухня перестала выплачивать сейчас в последнее время,не отвечают на тикеты и кормят завтраками. Похоже что скам!!!! Ну что еще остались заступники данной кухни!!!
 

Лучезарный

Активный участник
Да жесть конечно, наверное на Украине это сейчас самый выгодный вид вложения денег своих.
Дц от туда стали часто появляться у нас.
 

dimonn82d

Новичок форума
ну хоть за несколько месяцев я успел предупредить кучу народу что они шарлотаны.
 

Andrey3232

Местный житель
Действительно кухня...2.10.2015 подал заявку на вывод...до сих пор кормят обещаниями,мол бла бла бла,подождите,скоро деньги придут. По сути они же нарушают свой регламент,в котором максимально вывод занимает 5 дней...
Биллинг отдел на каждый тикет отвечает по принципу копипаста предыдущего сообщения...
Уже как пару дней не могут выслать квитанцию об отправке SWIFT платежа...
Фактического адреса у них нету в России,отправляют в НЗ))))

П.С. сумма не большая,но и не маленькая
П.П.С. если все таки выведут - отпишусь.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    71,5 КБ · Просмотры: 36
Последнее редактирование модератором:

Concord Bay

Новичок форума
Добрый день, Уважаемые посетители форума.

Официальный ответ от компании последует после того, как Клиенты, столкнувшиеся с задержкой вывода средств, увидят поступления на свои счета. Это произойдет в любом случае. Мы работаем над преодолением сложившейся ситуации.
 

01pb

Новичок форума
Добрый день, Уважаемые посетители форума.

Официальный ответ от компании последует после того, как Клиенты, столкнувшиеся с задержкой вывода средств, увидят поступления на свои счета. Это произойдет в любом случае. Мы работаем над преодолением сложившейся ситуации.

а какая у Вас сложилась ситуация? объясните пожалуйста

телефонные консультанты ничего не могут сказать, говорят пишите тикеты
на тикеты не отвечаете, в скайпе вежливые обещалки раздаете
 

Andrey3232

Местный житель
Добрый день, Уважаемые посетители форума.

Официальный ответ от компании последует после того, как Клиенты, столкнувшиеся с задержкой вывода средств, увидят поступления на свои счета. Это произойдет в любом случае. Мы работаем над преодолением сложившейся ситуации.

Да мне все равно какая у вас там ситуация, вы так и останетесь кухней для меня. Хоть не отрицаете мой предыдущий пост.
 
Последнее редактирование модератором:

Andrey3232

Местный житель
Как и положено кухне - всегда рады новым клиентам (ибо касса).
Как разговор заходит о заявке на вывод которая висит 25 дней - "Мы не в курсе,это не в нашей компетенции"

Не вздумайте заводить туда деньги!!!
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    481,9 КБ · Просмотры: 30

handel

Прохожий
Мошенники — не выводят средства. 22.10.2015 поставил на вывод весь депо(~210$)? через webmoney . До 29.10.2015 деньги не пришли, после обращения в службу, ответили что отправили запрос в банк. На просьбу прислать копию запроса, ответа не последовало. После общения с другими клиентами Concord bay, которым деньги не выводят уже больше месяца, прихожу к мысли, что этими деньгами можно распрощаться.
 
  • Like
Реакции: fntz
Верх